Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3581
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2Arlekin
Аппарат..
Голова Alpine CDE-9843
Услилитель Сони иКсплойд 502z
Саб Fusion DVC-10

Сейчас усилитель и саб продаю и, может быть, на следующий раз делаю новый саб и беру более мощный усилитель.
  • 0

#3582
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
2 hetene
Сколко хочеш за усь и саб?
  • 0

#3583
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
На задний подголовник хочу поставить дисплей шоб ДВД смотреть.
1. Что посоветуете брать в пределах 200 баксов?
2. Качество кытайских дисплеев примерно одинаково? или есть явные фавориты и кандидаты ф сат?
3. Скажите, а на Яляне/Рахате цена на дисплеи ниже чем на Баяне?
  • 0

#3584
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Класс.
Думаю, на следующий раз заявлюсь с более сильной музычкой.
Я вот только не понимаю смысла раскачивания машин руками. Что это дает?
Кстати, когда следующие соревнования?


Всем ДД.
Жаль что не успел собрать, нет подключить сой саб и соотетсенно не участвовал в соренованиях. Но мой брат с другом принимали участие на РАВ-4 с сабом дойной X-Plod 15". Но, что то я их не уидил даже списках участников не точто победителей может они чего то не то делали что б выжать бобольше Дб. Но бумкает них круто я их слышу на 4 этаже когда они тока на подъезде к дому.

Присоединюсь к вопросу Hetene и добавлю свой, что значит настраивать на максимальный резалт своё железо?

С уважением,

sawa



Забавные Ребята на РАв4 ТЫ им Посоветуй Фи сделать и Усел сменить. Если Динамики не спалят то резал до 138 догонят.
  • 0

#3585
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Забавные Ребята на РАв4 ТЫ им Посоветуй Фи сделать и Усел сменить. Если Динамики не спалят то резал до 138 догонят.


Но для ФИ им ящик придётся менять, а усь оно понятно, что менять надо. Я их ненашёл сразу то в списках. Т.к. указано что голонвое устройство у них Sony и всего один 15",фамилию друга и его ник я непомнил у них номер два был.
  • 0

#3586
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

На задний подголовник хочу поставить дисплей шоб ДВД смотреть.
1. Что посоветуете брать в пределах 200 баксов?
2. Качество кытайских дисплеев примерно одинаково? или есть явные фавориты и кандидаты ф сат?
3. Скажите, а на Яляне/Рахате цена на дисплеи ниже чем на Баяне?


Короче фишка такая, китайский у меня стоит, ничем не уступает фирме, но есть такая фишка, он зимой не тормозит в отличии от фирменных, при холоде ну понимаешь присходит задержка смены кадров... Китаеза рулит, я его покрасил еще в золото и вообще прелесть а не монитор, стоимость 110-120 $
  • 0

#3587
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2Arlekin
35к без торга
  • 0

#3588
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Присоединюсь к вопросу Hetene и добавлю свой, что значит настраивать на максимальный резалт своё железо?

С уважением,

sawa

Это значит пересмотреть своё отношение к музыке. Видя перед собой одну цель - максимальное увеличение давления.
  • 0

#3589
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Это значит пересмотреть своё отношение к музыке. Видя перед собой одну цель - максимальное увеличение давления.


и при этом не переусердствовать, чтобы сабы не стали тупо "пердеть"
имхо причиной того, что я не прошёл квалификацию именно в этом :-(
плохо настроил звук
  • 0

#3590
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
У меня была такая же проблема.
Надо было послебже поставить усиление - и был бы больше результат.

2Arlekin
Настроен купить?
Могу скинуть фотки на мыло. Устрою тестдрайв :-(

Вчера, кстати, уже показывал одному человеку аппаратуру. Впечатлило.
  • 0

#3591
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Да крутилки для того и создан чтоб их крутили.

Сам не фонтан выступил и все из за того что проводы не перетенул. Соревнования энто вам не хухры мыхры
  • 0

#3592
safari

safari
  • Частый гость
  • 64 сообщений
На каком СТО могут грамотно посоветовать и установить хорошую акустику и все такое ?
  • 0

#3593
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

На каком СТО могут грамотно посоветовать и установить хорошую акустику и все такое ?

Посоветовать и тут могут, а устанавливать на СТО я бы не стал. Есть специализированные студии..
1. Что слушаете?
2. Каков бюджет?
3. Какое авто?
  • 0

#3594
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений



А мне можно совет плиз!?

Голова JVC 5108 передние - компонентки Fusion 16,5 чувствительность 93 Дб, мощьность долговременная 120, макс 240. В общем от головы работают без усилка как следует!

Задача грамотно их установить, купил пока шумоизоляцию, обычную на авто барахолке. Как еще уплотнить дверь Субарика? там она вообще пустая, надо ли будет углы и стыки герметиком, в может монтажной пеной промазать еще? Следует ли вибропласт пустить? Если да, то где его купить?

Слушаю рок (классический), люблю хард рок, поэтому по аккустике ориентировался на американского производителя ()на хайфоник не тяну)))

спасибо
  • 0

#3595
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Хорошая, однако, голова, "нормально" обеспечивающая 120 Ватт для динамиков. ЖВЦ рулит.
Альпин со своими 18 Ватт отдыхает.
Но могу тебе разочаровать вот здесь
"Номинальная мощность 19вт*4."
Или колонки не такие, или...
  • 0

#3596
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

купил пока шумоизоляцию, обычную на авто барахолке

Обычная - это поролон?
Нужно на битумной основе. Я бы порекомендовал СТП. Недорогие материалы, но с хорошим качеством.

Герметик не усилит, он только загерметизирует ( странно было бы, если б нет )
Пена? Не стоит - рассадник коррозии..

купил пока шумоизоляцию, обычную на авто барахолке

Обычная - это поролон?
Нужно на битумной основе. Я бы порекомендовал СТП. Недорогие материалы, но с хорошим качеством.

Герметик не усилит, он только загерметизирует ( странно было бы, если б нет )
Пена? Не стоит - рассадник коррозии..
  • 0

#3597
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

купил пока шумоизоляцию, обычную на авто барахолке

Обычная - это поролон?
Нужно на битумной основе. Я бы порекомендовал СТП. Недорогие материалы, но с хорошим качеством.

Герметик не усилит, он только загерметизирует ( странно было бы, если б нет )
Пена? Не стоит - рассадник коррозии..

купил пока шумоизоляцию, обычную на авто барахолке


Да, плотный паралон, 2000 тенге погонный метр, консультировался у знайших данный материал людей, говорят глушит частоты от 400 герц и выще, то что ниже, только вибропласт.
Что такое СТП и где приобрести можно? стоимость? значит углы герметиком?
А как пена будет коррозией меня мучать? влагу собирать? я вот хотел ей только углы дверей, чтобы они упруже стали, ну скажем понемногу давануть туда.
  • 0

#3598
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Поролон в двери? :D
Он будет впитывать влагу - привет рже! То же самое и для пены.
Вибропласт - то что нужно. Со стоимостью не подскажу - по разному. Примерно от 20 долларов на дверь.
Углы герметиком нет смысла промазывать. :D

Для чего вообще хочется "уплотнить" дверь? И что подразумевается под этим словом?
  • 0

#3599
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да, плотный паралон, 2000 тенге погонный метр, консультировался у знайших данный материал людей, говорят глушит частоты от 400 герц и выще, то что ниже, только вибропласт.
Что такое СТП и где приобрести можно? стоимость? значит углы герметиком?
А как пена будет коррозией меня мучать? влагу собирать? я вот хотел ей только углы дверей, чтобы они упруже стали, ну скажем понемногу давануть туда.

Паролон можешь не пробовать.
Я пробовал, потом выкинул.
Вибропласт(1 мм смолистого состава) очень хорошо помогает.





Кстати никто не знает где каучук можно найти?
  • 0

#3600
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Поролон в двери? :D
Он будет впитывать влагу - привет рже! То же самое и для пены.
Вибропласт - то что нужно. Со стоимостью не подскажу - по разному. Примерно от 20 долларов на дверь.
Углы герметиком нет смысла промазывать. :D

Для чего вообще хочется "уплотнить" дверь? И что подразумевается под этим словом?


Да парралон специальной плотности, он влагу не впитывает! Иначе какого хрена его клеить...
Цель: качественная отдача звучания аккустикой.

А такой вариант: наклеить шумку, о которой речь выше, а затем обклеить синтипоном, как аккустические домашние системы, это даст эффект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.