Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3541
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Можно ли прошить магнитолу чтоб теги на русском читала, а то каракули замучали, а пиреписывать все файлы тяги нет.

тоже интересуюсь этим вопросом. Задал вопрос на живиси.ру. жду ответа. Недавно у нас открылся авторизованный сервис центр .. может там помогут.

Звонил туда. Вежливо отослали в попку.
  • 0

#3542
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
люди!
какие могут быть минусы от подключения
мафона напрямую от аккум-ра?
  • 0

#3543
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Наоборот, только одни плюсы - в плане питания. И минус - что при вытащенном ключе зажигания магнитола не выключается.
  • 0

#3544
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

люди!
какие могут быть минусы от подключения
мафона напрямую от аккум-ра?


Прямо мысли сходятся,
я подсоединил напрямую, так как у меня выведен провод, ранее стоял цифровой звук, и стоял цифровой усилитель, все это я выдернул, а провод остался. Вот не знаю только одного вредны ли перепады напряжения при старте авто???
До этого стояла Сони, так вот поломался антишок по этой причине, ну в общем магнитола сдохла напрочь. Будьте аккуратнее с такими испытаниями,Ю при старте авто, отключайте магнитолу. :bored:
  • 0

#3545
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А также предохранители ампер на 200 - 250

Можно посмотреть в магазине по Сейфуллина ниже Абая с правой стороны (више Лимпопо).
  • 0

#3546
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Наоборот, только одни плюсы - в плане питания. И минус - что при вытащенном ключе зажигания магнитола не выключается.

Этот минус можно обойти мощной релюхой. Ну и голову не выключать/

Подумал и решил добавить. Голову - ту, куда есть надо, а не сидюк вставлять. А то мало ли как поймут :D

Сообщение отредактировал UncleFat: 24.03.2006, 10:49:23

  • 0

#3547
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


люди!
какие могут быть минусы от подключения
мафона напрямую от аккум-ра?


Прямо мысли сходятся,
я подсоединил напрямую, так как у меня выведен провод, ранее стоял цифровой звук, и стоял цифровой усилитель, все это я выдернул, а провод остался. Вот не знаю только одного вредны ли перепады напряжения при старте авто???
До этого стояла Сони, так вот поломался антишок по этой причине, ну в общем магнитола сдохла напрочь. Будьте аккуратнее с такими испытаниями,Ю при старте авто, отключайте магнитолу. :D

У меня напрямую практически. При старте даже экран не тускнеет. Юзайте живые аккумуляторы. Аккум 50 ah.
  • 0

#3548
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Может есть у кого усел Earthquake PH-D2? Можно БУ. Куплю...

А также предохранители ампер на 200 - 250 и ремкомплект на Pioneer TS-W5000SPL



Ты чё ими Хочиш предохранить, свою жзьн от смерти в понижающеим трансформаторе? Надо пред AGU na 200 Ампер это макс Скока на Сейфулина есть, ДАРЬЮ
  • 0

#3549
Mustang_cobra_2000

Mustang_cobra_2000
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
narod a podskajite pojaluista 4to mojno postavit v mawinu za 150-200$ . v mawine uje imeiutsa horowie kolonki esli pamiat ne izmeniaet Shirokopolosniki, tak hotelos bi k nim postavit bufer. a mafon zavodskoi ( Ford taurus 1997) voobwe realno budet k nemu podsoedinit bufer??
  • 0

#3550
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
2hetene
2RedMan

Мерси за инфо. Заеду посмотреть...
  • 0

#3551
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
хотел установить мафон в бардачек. да вот проблема - получается, что в таком случае мафон будет задран более чем на 30 градусов, что запрещено мануалом. кто имеет опыт установки мафона таким образом?
что может быть с мафоном - вапще может поломаться или просто в таком задраном положении играть диски не будет?
  • 0

#3552
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2VITALMON
Я создавал такую тему в ветке "Авто" в прошлом году.
Юзай поиск - в теме было много прикольных вариантов.
  • 0

#3553
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений





У меня напрямую практически. При старте даже экран не тускнеет. Юзайте живые аккумуляторы. Аккум 50 ah.


Аккум норма, проводка слабая, хороший ампераж не подает, заменю при первой возможности, дам результат. А так при заводке, через раз вырубается, дело еще в том, что у меня субарик, у него 1,8 сек. стартер крутить надо, чтобы запустился двигатель, так как V образки за 0,8 пускаются...
  • 0

#3554
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

хотел установить мафон в бардачек. да вот проблема - получается, что в таком случае мафон будет задран более чем на 30 градусов, что запрещено мануалом. кто имеет опыт установки мафона таким образом?
что может быть с мафоном - вапще может поломаться или просто в таком задраном положении играть диски не будет?

Можно закрепить под сиденьем пассажира, там более-менее горизонтально.
  • 0

#3555
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[/quote]
Можно закрепить под сиденьем пассажира, там более-менее горизонтально.
[/quote]

ну этот вариант я отложил на самый крайний случай.
поставить-то его туда можно, а вот юзать потом геморойно - диск вставлять - наклоняться, сидение двигать,
да и сигнал с пульта надо будет направлять прям под сидение.
хотя...если на переднем сидении будет привлекательная девушка, то почему бы и нет? тогда там лучше ставить кассетник :) а не МП3 чтоб почаще менять:)

хотелось бы услышать тех, кто реально пробовал поставить мафон в бардак и какие были из-за этого траблы.
ЗЫ: мафон живиси 5108 с двд.

Сообщение отредактировал VITALMON: 27.03.2006, 15:38:25

  • 0

#3556
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
[quote name='VITALMON' date='27.03.2006, 14:35' post='2178144']
[/quote]
Можно закрепить под сиденьем пассажира, там более-менее горизонтально.
[/quote]

ну этот вариант я отложил на самый крайний случай.
поставить-то его туда можно, а вот юзать потом геморойно - диск вставлять - наклоняться, сидение двигать,
да и сигнал с пульта надо будет направлять прям под сидение.
хотя...если на переднем сидении будет привлекательная девушка, то почему бы и нет? тогда там лучше ставить кассетник :) а не МП3 чтоб почаще менять:)

хотелось бы услышать тех, кто реально пробовал поставить мафон в бардак и какие были из-за этого траблы.
ЗЫ: мафон живиси 5108 с двд.
[/quote]
А к потолку аккуратненько?
  • 0

#3557
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

ну этот вариант я отложил на самый крайний случай.
поставить-то его туда можно, а вот юзать потом геморойно - диск вставлять - наклоняться, сидение двигать,
да и сигнал с пульта надо будет направлять прям под сидение.
хотя...если на переднем сидении будет привлекательная девушка, то почему бы и нет? тогда там лучше ставить кассетник :) а не МП3 чтоб почаще менять:)

хотелось бы услышать тех, кто реально пробовал поставить мафон в бардак и какие были из-за этого траблы.
ЗЫ: мафон живиси 5108 с двд.


Если установщики грамотные, то геморов не будет. Единственный гемор возможный ИМХО - уменьшение полезного объема бардачка!

P.s. я свою карозерию заменил на двд и 7-дюймовый дисплей выезжающий, прикольно стало. Только думаю карозерию вернуть на место а дисплей пихнуть задним пассажирам или вообще спихнуть. Вот.
  • 0

#3558
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[/quote]
Если установщики грамотные, то геморов не будет. Единственный гемор возможный ИМХО - уменьшение полезного объема бардачка!
[/quote]

я говорю не геморе с установкой, а о геморе с последующим юзанием.
напряжно будет потом каждый раз под сидение лазать.
есс-но, что полезный объем уменьшится. дело не в этом, хрен с ним, пусть уменьшается. я ж о другом - если ставить в бардачке, получается, что мафон будет висеть под углом 60-70 градусов. в мануале прямо указано, что устанавливать нужно под углом не более 30 град. может кто-то и скажет типа "что за идиотский вопрос - сказано же в мануале низзя, значит низзя!" а я так думаю, что не все ж мануалы читают перед установкой. мож кто ставил под таким углом и ничего страшного, играет а?
интересно - а какие могут быть траблы с использованием мафона под сидением? там же воздуховоды находятся.

ЗЫ: про потолок прикольно, ну а по-серъезней?
ЗЫЫ: вариант с бардачком возник не от хорошей жизни - сие есть следствие проблемы когда у вас стоит новая клима+навигация и это оборудование все завязано друг с другом. так что просто поменять мафон-это тот еще гемор я вам скажу - нужно обязательно родной на месте оставлять и подключать новый параллельно.
  • 0

#3559
DMF

DMF
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Блин, заказал магнитолу из Китая Pioneer, хрен знает какой модели, ничего не написано. Поддерживает все форматы и все такое, только одна большая проблема не могу переключить папки, уже все истыкал, но все равно крутятся песни только в одной папке, что делать??? Может без TV вообще не удасться что- либо сделать. Кто- нибуть уже сталкивался с подобным, выручайте
  • 0

#3560
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Блин, заказал магнитолу из Китая Pioneer, хрен знает какой модели, ничего не написано. Поддерживает все форматы и все такое, только одна большая проблема не могу переключить папки, уже все истыкал, но все равно крутятся песни только в одной папке, что делать??? Может без TV вообще не удасться что- либо сделать. Кто- нибуть уже сталкивался с подобным, выручайте


Была такая магнитола, сразу огорчу - полное дерьмо!
По папкам она лазает, но только с телеком это поймешь как делается, потом можно без него по привычке кликать, но все равно на угад будет получаться!
Антишок сломался через 2 месяца,
сам звук дерьмо полное, зимой так вообще хрипит пол часа пока не прогреется усилитель мощьности,
радио ловит плохо, нет шумо отделителя и гасителя!
в сад такую технику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.