Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3501
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Ключ должен замыкать на что?
  • 0

#3502
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
На +
Вообще, обычно из магнитолы торчит проводок - remo(te).
Если нету - делай тумблерочек...
  • 0

#3503
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
В магнитоле то есть такой проводочек. Но я думал что он для управления пультом на руле самой магнитолой.

И еще: есть такая функция в магнитоле - диммер. т.е. уменьшение или увеличение интенсивности подсветки в зависимости от внешнего освещения. Так вот, в мануале написано, что если соединить провод с надписью illumination с таким же проводком на магнитоле, то при включении габаритов, т.е в темное время суток, подсветка автоматически будет переходить на менее интенсивную. У меня очень яркая голубая подсветка, и ночью или вечером почти весь салон освещается. ручным диммером пользоваться неудобно. При соединении вышеупомянутых проводков при выключенных габаритах включается режим Mutе, а при включении габаритов включается звук. в чем закавыка? Соединяю вроде все правильно.
  • 0

#3504
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Это ты наверно попутал провод на магнитоле - взял его для снижения звука при звоке на телефон.
Провод от машины нашел верно - если габариты на что-то влияют. Проводок на магнитоле называется ILL(umination)
  • 0

#3505
BoB@

BoB@
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В магнитоле то есть такой проводочек. Но я думал что он для управления пультом на руле самой магнитолой.

И еще: есть такая функция в магнитоле - диммер. т.е. уменьшение или увеличение интенсивности подсветки в зависимости от внешнего освещения. Так вот, в мануале написано, что если соединить провод с надписью illumination с таким же проводком на магнитоле, то при включении габаритов, т.е в темное время суток, подсветка автоматически будет переходить на менее интенсивную. У меня очень яркая голубая подсветка, и ночью или вечером почти весь салон освещается. ручным диммером пользоваться неудобно. При соединении вышеупомянутых проводков при выключенных габаритах включается режим Mutе, а при включении габаритов включается звук. в чем закавыка? Соединяю вроде все правильно.


у меня на пионере при включении габаритов меньше светится начинает только экран а при выключенной магнитоле и включенных габаритах горят кнопочки и подсветка вокруг жойстика!
но проводочек както подругому называется и подавать на него надо плюс от габаритов
  • 0

#3506
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Диммер - проводок ILL.
  • 0

#3507
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Рома, фотки и результаты по соревнованиям по SPL уже где-нибудь лежат ?
  • 0

#3508
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Еще нет. Скоро будут. Я сообщу. :smoke:
  • 0

#3509
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
у меня такая трабла... машЫна с японии пришла с КДчейнджером, стоящем в багажнике... впереди есть ремоутконтроль и пульт... так вот, вся эта байда не работает, на нее просто не подаеЦЦа напруга, хотя все провода подключены... где можно быстро и качественно сделать?
  • 0

#3510
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Еще нет. Скоро будут. Я сообщу. :smoke:


фсе ждем с нетерпением..)
  • 0

#3511
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2Аццкий сотона
Берешь вольтметр, отвертки и в выходной день быстро и качественно осуществляешь поиск неисправности.
  • 0

#3512
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

2Аццкий сотона
Берешь вольтметр, отвертки и в выходной день быстро и качественно осуществляешь поиск неисправности.

ниахота ковыряЦЦа... и вольтмеира нетути :smoke:
  • 0

#3513
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Диммер - проводок ILL.

Подсоединял Ill k Ill. Они оба оранжевые.
  • 0

#3514
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2Аццкий сотона
Вольтметр на Яляне стоит 300 тг. Более блатной - 500тг.

2Beeplok
Проверь так. Включаешь габариты - на проводе из машины должно появиться +12 (между проводом и массой)
Вторая проверка. Даешь на провод из магнитолы +12 вольт (от притания, к примеру, запараллеливаешь). Должна подсветка менее интенсивной стать.
Где-то неверно обозначены провода.
  • 0

#3515
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Скорее всего. Буду проверять.
  • 0

#3516
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Еще нет. Скоро будут. Я сообщу. :smoke:


фсе ждем с нетерпением..)

Экселевский файлик с результатами. 35кб

Сообщение отредактировал .R: 21.03.2006, 09:27:56

  • 0

#3517
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Можно ли прошить магнитолу чтоб теги на русском читала, а то каракули замучали, а пиреписывать все файлы тяги нет.
  • 0

#3518
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
А магнитолы прошиваются? Что за модель?
  • 0

#3519
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Интересно как магнитолу к компутеру подключают....Хотя, там где разблокировкой занимаются могет и прошивают...

#3520
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Вообще прошить можно двумя спосабами (Я так думаю :-) )
1 (может быть) самый легкий это записывается на балванку затем втыкается в мафон, и он сам обновляет прошивку, НО если поддерживается самим мафоном (если задуманно производителем что неизвестно, хотя в пинципе можно такое зделать производителю).
2 залить прошивку через прогроматор напрямую в микруху, это скорей всего можно, НО нада знать как.
Вот и думаю мож кто пробовал.

А мафон JVC 552 модель, без русского, а JVC 557 с русским

Сообщение отредактировал Raybach: 22.03.2006, 09:57:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.