Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2561
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кто скажет где можно заказать или купить кольца под динамики из пресовонного картона или фанеры
  • 0

#2562
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

кто скажет где можно заказать или купить кольца под динамики из пресовонного картона или фанеры

Заказать у установщиков, они обычно сами их выпиливают, только для чего Вам они?
  • 0

#2563
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Люди добри подскажите сколько стоить сабвуферь только чтоб не совсем дорого пределы цен что посоветуете !? Шоб приемлимо по цене , бубухало нормально и работало долго ! Что скажете о той технике что на автобарахолке от 9000-16000 тг. барахло или как ????
  • 0

#2564
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
to Damir как для чего самому пилить мне в лом из за не хватки времени а для чего для того чтобы динамики наверно на них пришурупить гыы))))

to Kucher навернека эти буферы есшо и активные к томуже в общем в сад их
  • 0

#2565
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
слуханул в сб у Мисс музу, впечатляет%-)
  • 0

#2566
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
нда наверно хороший апгрейт делает
  • 0

#2567
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

to Damir как для чего самому пилить мне в лом из за не хватки времени а для чего для того чтобы динамики наверно на них пришурупить гыы))))

Я об этом и говорю если в лом самому их делать и в любом случае заказывать, то пусь полность другие устанавливают.
  • 0

#2568
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Решил избавиться от штатной аппаратуры, машина Ауди А6 Авант, заказал через Camra Clarion DXZ855, придёт через пару недель, в субботу обесшумили 4 двери и поставили на передние акустику Hertz Space K6L 16 см, в заднии двери не поместились Hertz 165 HV, глубина посадочного места не более 5 см. Ставить такие же Space как и вперед - накладно: они обошлись в 320 у.е. может кто-нибудь может помочь советом?
С усилителем тоже непонятки, ищу 5-канальник: рекомендуют Audison SRx5,
я эту марку не знаю, правда я не большой знаток, нашел здесь в продаже Alpine MRV F-450, поговорил с Бахой с барахолки он говорит нельзя совмещать с Clarion типа получится фигня он кстати и рекомендует Audison. Короче нужны советы бывалых.
  • 0

#2569
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Аудисон - итальянский бренд. С Херцем должен замечательно спеться. SRx.. Ну не знаю.. Кажется это низшая линейка. Или я ошибаюсь?
  • 0

#2570
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Аудисон - итальянский бренд. С Херцем должен замечательно спеться. SRx.. Ну не знаю.. Кажется это низшая линейка. Или я ошибаюсь?


за 410 долларов, наверное средняя линейка.
  • 0

#2571
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

to Damir как для чего самому пилить мне в лом из за не хватки времени а для чего для того чтобы динамики наверно на них пришурупить гыы))))

Я об этом и говорю если в лом самому их делать и в любом случае заказывать, то пусь полность другие устанавливают.

неее весь процес установки мне самому нравится я бы и сам кольца нарезал просто не дружу я как то с лобзиком :super:
  • 0

#2572
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Ромка не можешь сделать кольца на 15
  • 0

#2573
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Смогу :super: Точно 15?

Сообщение отредактировал .R: 27.09.2005, 10:52:42

  • 0

#2574
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
:spy: Взял наконец на фронт DLSсы 16 см разделенки двухполосники, basic classic кажется, 70в в номенале....
видел саб DLS 12" за 180 уев где то 200 с лишним W , говорят чувствительный и моно усилок по проще (по слабее) поставить.....
Народ, какой уси моно взять на этот саб 2-х канальник, где то за 100-120 $??? (на большее бабла не хватает :super: ) Может пусть не на всю качает, хотябы на 80% раскачивал бы......мош как нить через годиг по лучше усил прикуплю, а этот , к примеру на фронт перекину.....
Реально взять чёнить?
  • 0

#2575
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Аудисон - итальянский бренд. С Херцем должен замечательно спеться. SRx.. Ну не знаю.. Кажется это низшая линейка. Или я ошибаюсь?


за 410 долларов, наверное средняя линейка.


SRx - низшая линейка

В начале 2003 года итальянский автоконцерн Eletromedia расширил ассортимент всемирно известных усилителей Audison, выпустив новую линейку SRx в бюджетной ценовой категории.


LRx - средняя лиинейка

Серия автомобильных усилителей LRx ? средняя линейка продукции компании Audison, совмещающая в себе целый ряд технологических достижений и ноу-хау, реализованных в элитной серии VRx, но рассчитанная на среднюю ценовую категорию потребителей.  Серию усилителей LRx, продолжающих благородную традицию марки Audison можно охарактеризовать словами мощь, качество, компактность.  Усилители LRx при всей своей мощности отличаются детальным, динамичным, чистым звуком.  Компактный дизайн создавался с учётом эргономического удобства, безопасности, эстетической красоты.  Эксплуатация этих усилителей проста и практична - конструкторское бюро Audison стремилось к созданию функциональной, понятной системы управления, собранной из материалов высшего качества.  Для удовлетворения изменяющихся запросов современных автомобилей и их владельцев, были изучены и успешно внедрены новые технологии: была разработана более эффективная система защиты от помех и коротких замыканий, не влияющая при этом на качество звука; усилители оснащены надёжной и высокоточной электроникой.  Эти специализированные усилители универсальны и могут использоваться в любых вариантах установки.


VRx - верхняя линейка

VRx - самая дорогая линейка в семье усилителей Audison. В них применена так называемая ?конструкция основной открытой платы? - дизайн усилителя позволяет быстро и легко конструировать системы обработки, интегрированные друг с другом и способные удовлетворить любые требования установки. Эта многомодульная конструкция представляет собой целую систему, объединяющую кроссоверы, процессоры обработки сигнала и выходные каскады усилителя в единое универсальное целое. Эту систему можно усовершенствовать посредством замены одного или нескольких модулей-опций, а также можно объединить с предварительно существующими элементами. Усилители VRx оснащены процессорами обработки сигналов, способными корректировать нелинейность амплитудно-частотной характеристики.


  • 0

#2576
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

:spy: Взял наконец на фронт DLSсы 16 см разделенки двухполосники, basic classic кажется, 70в в номенале....
видел саб  DLS 12" за 180 уев где то 200 с лишним W , говорят чувствительный и моно усилок по проще (по слабее) поставить.....
Народ, какой уси моно взять на этот саб 2-х канальник, где то за 100-120 $??? (на большее бабла не хватает  :super: ) Может пусть не на всю качает, хотябы на 80% раскачивал бы......мош как нить через годиг по лучше усил прикуплю, а этот ,  к примеру на фронт перекину.....
Реально взять чёнить?

DLS B6?
Есть ли смысл к бюджетному фронту покупать дорогой саб? Который к тому же скорее всего только для ФИ-корпуса.
Очень неплохие сабы серии Матадор у того же ДЛСа. Недорогие и качественные.
Усилитель.. Я бы порекомендовал взять саб подешевле, но усилитель получше. За 180-200 вполне можно взять неплохой 4-канальник, возможностей которого хватит для удовлетворения ваших потребностей.
  • 0

#2577
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

:spy: Взял наконец на фронт DLSсы 16 см разделенки двухполосники, basic classic кажется, 70в в номенале....
видел саб  DLS 12" за 180 уев где то 200 с лишним W , говорят чувствительный и моно усилок по проще (по слабее) поставить.....
Народ, какой уси моно взять на этот саб 2-х канальник, где то за 100-120 $??? (на большее бабла не хватает  :super: ) Может пусть не на всю качает, хотябы на 80% раскачивал бы......мош как нить через годиг по лучше усил прикуплю, а этот ,  к примеру на фронт перекину.....
Реально взять чёнить?

У меня точно такие же, я их за 120 брал, качество звука нормально, но они сравнительно слабенькие пустилтил через 4х канальный усь JVC KS-AX4500, к стати для такого уровня акустики, нормально, можно и вам так сделать, два канала пустить на фронт и два на саб. Усь брал в Планете электроники, точно не китай.
  • 0

#2578
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Решил избавиться от штатной аппаратуры, машина Ауди А6 Авант, заказал через Camra Clarion DXZ855, придёт через пару недель, в субботу обесшумили 4 двери и поставили на передние акустику Hertz Space K6L 16 см, в заднии двери не поместились Hertz 165 HV, глубина посадочного места не более 5 см. Ставить такие же Space как и вперед - накладно: они обошлись в 320 у.е. может кто-нибудь может помочь советом?
С усилителем тоже непонятки, ищу 5-канальник: рекомендуют Audison SRx5,
я эту марку не знаю, правда я не большой знаток, нашел здесь в продаже Alpine MRV F-450,  поговорил с Бахой с барахолки он говорит нельзя совмещать с  Clarion типа получится фигня он кстати и рекомендует Audison. Короче нужны советы бывалых.

Тест журнала Автозвук
Очень интересно. В своём классе - лидер.
  • 0

#2579
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ник то не продает панельку на Пионер 5-ку или подскажите где купить! На Тастаке смотрел -нету!
А то потерял, а музыки хотся!
  • 0

#2580
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А мне так никто и не ответил.... что мне делать с моей магнитолой(Clarion DXZ935)? сломался микролифт(вроде так сказали) а делать - никто не делает, говорят деталей нет. Вот я уже думаю мож купить чейнджер и непарится... но тут еще появилась проблемма - какойнить другой подойдет или надо именно Clarion ? Почитал описание разъем CeNet - ктонить слышал такой? где и какие чейнджеры можно купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.