Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2581
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

DLS B6?
Есть ли смысл к бюджетному фронту покупать дорогой саб? Который к тому же скорее всего только для ФИ-корпуса.
Очень неплохие сабы серии Матадор у того же ДЛСа. Недорогие и качественные.
Усилитель.. Я бы порекомендовал взять саб подешевле, но усилитель получше. За 180-200 вполне можно взять неплохой 4-канальник, возможностей которого хватит для удовлетворения ваших потребностей.


пасибА... .R :spy:
Да у Бахи брал за 115$
*Кстати, саб тот ДЛС уже в оригинальном корпусе, не просто НЧ динамик....
ещё был Орис, симпатичный такой? оранжевый....про него не спрашивал.... что моно услышать? (про фирму Орис всмысле?) Говорят Штатовская, но сборка-китай.....

Очень неплохие сабы серии Матадор у того же ДЛСа. Недорогие и качественные.

А где и почем продаются? у Бахи есть?

*или взять саб 8-ку (20см) ДЛС, ту что мне предлагали на 150 В , хватит?
<.R >, как Вы думаете? или таких как минимум 2 нада....тогда Орис может? Не знаю???!!! :fie:

*А 180-200$.....усил.....а что важно- фирма, фирма то какая??? Что то про ЖВС усилки-слыхал, что не оч.. они какие то......Кстати <Дамир>, а почём Вы свой усил брали? (разок в планету заходил, выбор никакой, а ЦЕНЫ!!!! :fie: )

Хочу более менее хорошую и качественную (некитайскую) акустику впихнуть в узкий бюджет!!!! вот теперь мучаюсь, но когда все таки есть возможность купить, то мучение такое, сладкое.... :lol:

L_ :D ____ :smoke: __D
  • 0

#2582
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Решил избавиться от штатной аппаратуры, машина Ауди А6 Авант, заказал через Camra Clarion DXZ855, придёт через пару недель, в субботу обесшумили 4 двери и поставили на передние акустику Hertz Space K6L 16 см, в заднии двери не поместились Hertz 165 HV, глубина посадочного места не более 5 см. Ставить такие же Space как и вперед - накладно: они обошлись в 320 у.е. может кто-нибудь может помочь советом?
С усилителем тоже непонятки, ищу 5-канальник: рекомендуют Audison SRx5,
я эту марку не знаю, правда я не большой знаток, нашел здесь в продаже Alpine MRV F-450,  поговорил с Бахой с барахолки он говорит нельзя совмещать с  Clarion типа получится фигня он кстати и рекомендует Audison. Короче нужны советы бывалых.

Тест журнала Автозвук
Очень интересно. В своём классе - лидер.


Спасибо за инфу. Я вчера взял всё-таки Alpine MRV F-450 http://www.stereo.ru...product_id=8043 в магазине на Байсеитовой возле Цума. Он из серии V12 вроде получше Audisona. Теперь осталось тылы и саб. По тылам понравились Hertz woofer Space 6, но они в Москве 345 евро. Саб предлагают корпусный Hertz EBX 250 B за 370 долларов http://www.magnitola...articles_id/407 .
Советы и рекомендации приветствуются.
  • 0

#2583
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

*А 180-200$.....усил.....а что важно- фирма, фирма то какая???  Что то про ЖВС усилки-слыхал, что не оч.. они какие то......Кстати <Дамир>, а почём Вы свой усил брали? (разок в планету заходил, выбор никакой, а ЦЕНЫ!!!!  :D )

Я брал свой усь, за что то около 150 или 135, я думаю если дать этому DLS побольше он загнется, а за эти деньги усь работает нормально, есть фильтры, уже около года работает и не дает о себе знать тфу, тфу.
Хотя сейчас мало времени и я свою хочу продавать, я думаю можно скроить несколько минут для прослушки.
  • 0

#2584
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Спасибо за инфу. Я вчера взял всё-таки Alpine MRV F-450 http://www.stereo.ru...product_id=8043 в магазине на Байсеитовой возле Цума. Он из серии V12 вроде получше Audisona. Теперь осталось тылы и саб. По тылам понравились Hertz woofer Space 6, но они в Москве 345 евро. Саб предлагают корпусный Hertz EBX 250 B за 370 долларов http://www.magnitola...articles_id/407 .
Советы и рекомендации приветствуются.

Сугубо имхо, саб я бы рекомендовал делать здесь. Готовые решения обчно не очень - звонкие корпуса, тонкие провода..

А где на Байсеитовой продаётся кар-аудио?

ЗЫ
Тыл.. Может коаксиалы? и обрезать сверху..
  • 0

#2585
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Да у Бахи брал за 115$
*Кстати, саб тот ДЛС уже в оригинальном корпусе, не просто НЧ динамик....
ещё был Орис, симпатичный такой? оранжевый....про него не спрашивал.... что моно услышать? (про фирму Орис всмысле?) Говорят Штатовская, но сборка-китай.....

Орис - хорошее давление за небольшие деньги.

Очень неплохие сабы серии Матадор у того же ДЛСа. Недорогие и качественные.

А где и почем продаются? у Бахи есть?
*или взять саб 8-ку (20см) ДЛС, ту что мне предлагали на 150 В , хватит?
<.R >, как Вы думаете? или таких как минимум 2 нада....тогда Орис может? Не знаю???!!! :smoke:

8 - маловато. Всё правильно, минимум 2 надо. Лучше один 10 или 12 взять.

*А 180-200$. ...усил.....а что важно- фирма, фирма то какая???  Что то про ЖВС усилки-слыхал, что не оч.. они какие то......Кстати <Дамир>, а почём Вы свой усил брали? (разок в планету заходил, выбор никакой, а ЦЕНЫ!!!!  :D )

Фирм на самом деле много.
SPL, Magnat, Mystery, Oris, Prology.. Это всё недорогие бренды. Я бы рекомендовал пройтись поиском. Журнал Автозвук, Кар-и-Мьюзик и посмотреть тесты усилителей в этом ценовом диапазоне.
  • 0

#2586
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Спасибо за инфу. Я вчера взял всё-таки Alpine MRV F-450 http://www.stereo.ru...product_id=8043 в магазине на Байсеитовой возле Цума. Он из серии V12 вроде получше Audisona. Теперь осталось тылы и саб. По тылам понравились Hertz woofer Space 6, но они в Москве 345 евро. Саб предлагают корпусный Hertz EBX 250 B за 370 долларов http://www.magnitola...articles_id/407 .
Советы и рекомендации приветствуются.

Сугубо имхо, саб я бы рекомендовал делать здесь. Готовые решения обчно не очень - звонкие корпуса, тонкие провода..

А где на Байсеитовой продаётся кар-аудио?

ЗЫ
Тыл.. Может коаксиалы? и обрезать сверху..

Чуть ниже Гоголя, если идти от Юбилейного вниз с правой стороны, но там не только car audio.
  • 0

#2587
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Спасибо за инфу. Я вчера взял всё-таки Alpine MRV F-450 http://www.stereo.ru...product_id=8043 в магазине на Байсеитовой возле Цума. Он из серии V12 вроде получше Audisona. Теперь осталось тылы и саб. По тылам понравились Hertz woofer Space 6, но они в Москве 345 евро. Саб предлагают корпусный Hertz EBX 250 B за 370 долларов http://www.magnitola...articles_id/407 .
Советы и рекомендации приветствуются.

Сугубо имхо, саб я бы рекомендовал делать здесь. Готовые решения обчно не очень - звонкие корпуса, тонкие провода..

А где на Байсеитовой продаётся кар-аудио?

ЗЫ
Тыл.. Может коаксиалы? и обрезать сверху..

Чуть ниже Гоголя, если идти от Юбилейного вниз с правой стороны, но там не только car audio.


Ссылка http://www.hi-fi.kz/

Сообщение отредактировал Bakesha: 29.09.2005, 17:00:51

  • 0

#2588
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Я брал свой усь, за что то около 150 или 135, я думаю если дать этому DLS побольше он загнется, а за эти деньги усь работает нормально, есть фильтры, уже около года работает и не дает о себе знать тфу, тфу.
Хотя сейчас мало времени и я свою хочу продавать, я думаю можно скроить несколько минут для прослушки.

А что именно хотите продать то...? может заинтересует :D
  • 0

#2589
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Фирм на самом деле много.
SPL, Magnat, Mystery, Oris, Prology.. Это всё недорогие бренды. Я бы рекомендовал пройтись поиском. Журнал Автозвук, Кар-и-Мьюзик и посмотреть тесты усилителей в этом ценовом диапазоне.

Пожалуй, как будет время, надо опять по барахолке пробежаться....
На счет усилка-убедили, возьму сразу 4-х канальник, а с брендом пока не определился.... :D
Присмотрюсь тогда к сабам Орис.... :smoke:


Кстати, ктонить знает куда периехал магазин на Жандосова\Розыбакиева "OPS",???
Там выбор был не плохой, хотя множко дороговато....
  • 0

#2590
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
они оставили визитку когда переезжали, позвони 83332125146, 83007117015, если узнаешь, отпишись сюда, куда переехали
  • 0

#2591
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Сам вчера обломился. :D Может есть у кого их визитка?
  • 0

#2592
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Написал же только что:D, у них еще есть устанолвщики во дворах на Гагарина -Джандосова, тоже должны знать куда уехали, 8333 2129854, 83332824792
  • 0

#2593
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А что именно хотите продать то...? может заинтересует :D

Машину целеком, вместе с музыкой.
  • 0

#2594
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

А что именно хотите продать то...? может заинтересует ;)

Машину целеком, вместе с музыкой.

Понятно.... мож взял бы....да тока не нада ;)

Думаю лучше на выходных на Баян съезжу, чем в этот "сбежавший" магазин, т.к. на счет магнитол точно знаю, что там дороже было, к примеру на Баяне Пионерчик 7-ка 220$, а тама така же 260$ :D ...... за 40 гринов разницы луче в кафешке посижу :eek:
  • 0

#2595
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Что слушать будете?
Какое оформление - фазоинвертор, закрытый ящик, бандпасс?
Сколько планируете потратить на саб, усилитель, проводку, конденсатор?
Какой фронт?
Какая голова? :eek:


Нужен хороший SPL (за 140)
Оформление.... не знаю пока, что посоветуете
Потратить могу примерно (во всяком случае надеюсь ) 5000 - 6000 у.е., т.е. музыка + красивая упаковка (про которую тоже хочется посоветоваться, т.к. пока на примете только оформление салона и музыки в STOPOLе)
Фронт... предпочтительно той же конторы для совпадения
Голова... Пионер, т.к. есть пуль на руль ;) (скорее всего 2dim)

Сообщение отредактировал Termo Jam: 01.10.2005, 19:05:18

  • 0

#2596
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Есть вопрос :eek:
1) если к примеру саб около 200в, а у усилка(4-х канальника, 2-на фронт) мощность 50-70 на канал....то получаеться 2 канала мостом на саб - 100-140В(<200W саба)....т.е. усилка надо мощнее??? Я правильно рассуждаю? иль вполне хватит???

2) SoundStream (усилок) кстати, хорошая фирма?
  • 0

#2597
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Магазин OPS переехавший с Розыбакиева Жандосова сейчас находится:
Жарокова (191)- Ботанический....
Но откроется только через неделю.... :eek:
  • 0

#2598
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Нужен хороший SPL (за 140)
Оформление.... не знаю пока, что посоветуете
Потратить могу примерно (во всяком случае надеюсь ) 5000 - 6000 у.е., т.е. музыка + красивая упаковка (про которую тоже хочется посоветоваться, т.к. пока на примете только оформление салона и музыки в STOPOLе)
Фронт... предпочтительно той же конторы для совпадения
Голова... Пионер, т.к. есть пуль на руль :eek: (скорее всего 2dim)

За 140 дБ? Понятно. Для соревнований или для себя?
Для давления ФИ или ПФ. Однозначно.
В принципе для давления не так важен производитель головы. Важнее усилительная часть и саб. А также электрификация. Если спорт - то однозначно нужен более мощный генератор и аккумулятор.

Сколько сабвуферов планируете установить?
  • 0

#2599
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Есть вопрос :eek:
1) если к примеру саб около 200в, а у усилка(4-х канальника, 2-на фронт) мощность 50-70 на канал....то получаеться 2 канала мостом на саб - 100-140В(<200W саба)....т.е.  усилка надо мощнее??? Я правильно рассуждаю? иль вполне хватит???

2) SoundStream (усилок) кстати, хорошая фирма?

1. Пожалуй нужно разобраться что за Х Вт о которых пишут на динамиках. Что такое Х Вт? ;) Что такое максимальная мощность динамика?
Это всё заблуждения. У динамика есть значение допустимой подводимой мощности. То есть, например, при подведении 200 Вт динамик будет продолжать нормально функционировать. Если подать 300 Вт - начнёт перегреваться.
Нужно слушать. "Ватты" очень сильно различаются у разных производителей :D

2. ОлдСкул СаундСтрим - хорош. Новый Саундстрим уже не тот, но тоже неплох.
  • 0

#2600
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Есть вопрос :eek:
1) если к примеру саб около 200в, а у усилка(4-х канальника, 2-на фронт) мощность 50-70 на канал....то получаеться 2 канала мостом на саб - 100-140В(<200W саба)....т.е.  усилка надо мощнее??? Я правильно рассуждаю? иль вполне хватит???

У меня саб 300вт, работает от моноблока JBL 150вт, для вронта DLS классик за глаза.
Мне кажется надо попросить там где берешь, чтобы они все подключили и дали послушать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.