Перейти к содержимому

Фотография

Курите ли Вы еще аль нет?все о вреде курения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Курите ли Вы аль нет?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Когда же наконец и у нас будут определены места для курения. А то, видите ли курильщикам можно курить везде, а мне и моему маленькому сыночку дозволяется все это милостиво вдыхать. mad.gif

особенно раздражает в кафе((( я в положении каждый раз либо ругаюсь либо молюсь чтобы никто не закурил, все лето, на улице жара, нет млин надо сидеть и пыхтеть в душном кафе, ррр
  • 0

#22
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я не курю, мой парень тоже! идельный вариан! он бросил, я и не начинала!
  • 0

#23
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Меня если честно тоже бесят наши заведения, куда не зайдешь везде накурено, выходишь весь пропитанный (одежда, волосы, тело) дымом. Надо отделять народ, а лучше запретить курить в общественных местах, иначе из-за одних страдают другие.
  • 0

#24
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а лучше запретить курить в общественных местах,

а дамские туалеты??? хоть топор вешай, даже летом, ужос

я не курю, мой парень тоже! идельный вариан! он бросил, я и не начинала!

У меня в семье никто не курит, кроме свекра))) Вообще ляпота, я по дури попробовала в 15 лет, так потом зеленая пролежала несколько часов, организм не воспринял эту каку) Муж не курит, надеюсь братишка не начнет)

Очень жаль, что у нас очень мало кафе для некурящих((

Сообщение отредактировал Luluka: 08.10.2008, 11:01:57

  • 0

#25
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
недавно как отбило! подозреваю, что к этому причастна моя бабушка! даже не тянет . вру, тянет по выходным только. или когда сидишь в кафе и выпиваешь =)
  • 0

#26
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а меня еще веселит ситуация когда заходишь в некоторые заведения и у входа официанты спрашиваю : Вам зал для курящих или для некурящих?, и при этом между залами нет ни какого разделаения- это просто две противоположные стороны, и даже сели сидишь в некуряще стороне запах дыма все равно рано или поздно настигнет!
  • 0

#27
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Да, курить же у нас официально запрещено в общественных местах... Только кто это соблюдает...
  • 0

#28
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
2 года как бросил, курил по три пачки в день, подрывался даже по ночам.
Алиен Карр рулет
  • 0

#29
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
хочу бросить,пока не получается....
хотя уже меньше курю в день 2-3 сигаретки
  • 0

#30
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Я тут посмотрел на опрос, вижу что больше половины не курит или уже броисли эту гадость... А раньше помню тенденция была, поголовно курили, над университетами "смог" стоял во время перемен. Раньше было "модно" курить, потом эта мода въелась в привычку... А сейчас становится модно не курить, ходить в фитнесс клубы, бегать, кататься на байках, лыжах и тд... Хотя сам раньше ехал на байке с города на Медео, поднимался даже на Чимбулак и останавливался на перекур :)
  • 0

#31
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
сегодня услышала по новостям что с нового года вся сигаретная продукция подоражает на 100%.
Мож это станет стимулом для мужа бросить курить)
  • 0

#32
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
вчера в обед зашли в одно кафе, так там все сидят как ежики в тумане и довольные такие, пришлось развернуться и уйти искать другое место :)
  • 0

#33
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Когда же наконец и у нас будут определены места для курения. А то, видите ли курильщикам можно курить везде, а мне и моему маленькому сыночку дозволяется все это милостиво вдыхать

блин, вот я заядлая курильщица была, а сейчас в положении и не могу переносить запах табака, раньше меня бесили мамаши и те, кто не курят и поучают других - мол как вы запарили курильщики, но теперь я начала понимать этих людей, оказавшись на их месте... :) простите, что была эгоисткой :-) я больше не буду и буду понимать беременных, кормящих, с детишками, да и просто людей, что не курят :super:

#34
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
самое интересное в рассуждениях типа, как у Filippo_Inzaghi (это я просто вас в пример привожу, ничего лично вам не предъявляю :D ) - это то, что ВСЕ были некурящими до тех пор, как начали курить. Все дышали чистым (ну, относительно :-) ) воздухом и никто не напрягался. А потом кто-то начинает курить - и начинаются с обеих сторон напряги. Одним мешает жить дым и запах, а другим - постоянные замечания в свой адрес и потеря здоровья...

Так не легче ли просто не начинать это дело, не взваливать на себя такое ярмо? :) ;)
  • 0

#35
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я курю с удовольствием, бросать не собираюсь
  • 0

#36
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
А ещё вред от сигарет такой заметил, водители-курильщики открывая новую пачку, защитный плёночный оберток выкидывают через окно на проезжую часть... выкурив сигарету окурок тоже кидают на улицу... да и пачка в конце на дороге тоже валяется...

я курю с удовольствием, бросать не собираюсь


20,69 % наших респондентов :D
  • 0

#37
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
курила, бросила. положение (пузатое) обязывает)))
а вообще когда я сама курила, никогда не курила рядом с детьми и некурящими в кафешках. мне было гораздо проще выйти перекурить на улицу, чем потом сидеть в дыме самой, т.к. курить и вдыхать оставшийся дым после выкуренной сигареты - вещи не равнозначные.
  • 0

#38
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Мой друг давно бросил курить, и рассказал, что в прошлом была у него курящая подружка, после того как они поцеловались, его чуть-чуть не стошнило. :) Да я и сама никогда не курила, только пыталась или баловалась, но так и не приучилась.
  • 0

#39
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
В силу беременного состояния страсть как захотелос хычин или хачапури, приехали с мужей в Кувшин, когда зашли туда, я обалдела, туман, и грудные (!!!) дети спят в этом тумане и все рядом сидят и покуривают, фуууу, я больше туда ни ногой! Деток было очень жалко((
  • 0

#40
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
бросила. теперь когда впереди идущий человек на улице курит, я задыхаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.