Перейти к содержимому

Фотография

Курите ли Вы еще аль нет?все о вреде курения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Курите ли Вы аль нет?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мда, вот читаю вас и не хочется курить. Вообще я бросала курить 2 года назад, когда забеременела. Месяц назад опять начала, и не знаю почему я это делаю. Пока что не часто курю, но совсем не курить не получается. Какое-то желание во мне появляется к концу дня, вот все, хочу курить. Может это стресс сейчас на меня так действует?
  • 0

#42
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
никогда не курила. и не тянуло, даж из любопытства
  • 0

#43
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
в последнее время у кого ни спрошу - не знают почему курят. и не знают, стоит ли бросать. отменно вообше получается.

я не курю. одно время очень не нравилось, когда рядом курили. не потому что мне плохо, а потому что становилась пассивным курильщиком. орала, заставляла прекратить :)
потом как-то забылось ))
но от некотоых марок сигарет реально стооооооооооолько вони +_+
  • 0

#44
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а мне очень нравится. как кальян пахнит,оч вкусно
  • 0

#45
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Я бросила курить год назад, получилось случайно , в принципе никогда не страдала тем что отсутствует сила воли, до этого курила почти 9 лет .
Муж бросил курить неделю назад, теперь ходим ворчим на его сестру :bored: ,
  • 0

#46
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

бросила. теперь когда впереди идущий человек на улице курит, я задыхаюсь.


Кстати стала такая же проблема, первые месяцы после того как бросила , дым еще как то переваривала, потом стала относиться к дыму рядом ооочень отрицательно т.к. начинает тошнить, особенно когда стоит компания людей и все почти кроме тебя курят, я стараюсь тогда отходить в сторонку :bored: :lol:
  • 0

#47
bvlgar1

bvlgar1
  • Гость
  • 41 сообщений
Не курю, и не собираюсь...)
  • 0

#48
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Люди объясните, кальян это вредно?
  • 0

#49
bvlgar1

bvlgar1
  • Гость
  • 41 сообщений
Всё вредно по своему, главное не увлекатся этим :smoke:
  • 0

#50
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Курила пока не решили завести ребенка. Не курю уже больше 4-х лет. Точно знаю что уже курить не буду. Табачный дым не раздражает. Раздражают вредные тётки которые гундят, что им мешает дым. Честно, ни разу в жизни не встречала мужчину, который бы сказал , что ему мешает дым в кафе, в транспорте или еще где-нибудь. А те кто вечно придирается к курильщикам умрут скорее от своего характера, чем от дыма.
А..., нет есть и то что меня раздражает - люди которые курят долгие годы и лезут целоваться во время приветствия. Б-р-р-р-р!!! Народ, не курите, если вы старше 30-40 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.