Перейти к содержимому

Фотография

Курите ли Вы еще аль нет?все о вреде курения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Курите ли Вы аль нет?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Я вот курил (начало курения) в 10-11 (1999 - 2000 гг) класса по чуть-чуть... 1-2 сигаретки в день. На первом курсе курил уже 5 сигареток в день, сколько перемен между парами столько и курил... от нечего делать. В последние года выкуривал пачку в день... Все пытался бросить курить, никак и ничто не помогало, подбирал различные даты (день рождения, праздники и тд), события (диплом, поступление, большая покупка), какие то анти табачные таблетки, покупки "штучно"... В 2007 г. 13 августа 2007 г. меня лишили прав на вождение авто, в тот же день я бросил курить. Вот уже год и 2 мес держусь, думаю могу сказать с гордостью, я бросил курить :rotate: А вы? Пытались или нет? Как у вас получается?
  • 0

#2
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Три темы на моей памяти :beer: Самая большая обзывалась " Я бросил курить" :rotate:
Вы лучше расскажите- что прав лишили.? Неужто за курение? ;)
  • 0

#3
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Вот хоть убейте, я в поиске "курить" - "бросить" - "бросить курить" печатал и ничего... А прав лишили за превышение скорость и за неподчинение ... но я все равно катался аккуратно все эти 6 месяцев. Один раз остановили, на д.р. - отпустили :rotate:
  • 0

#4
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
автор, учитесь пользоваться поиском вот:
http://vse.kz/index....c=48602&st=1060
http://vse.kz/index....opic=141499&hl=
http://vse.kz/index....opic=141499&hl=
и все это о курении только... плюс еще несколько было закрыто...

ЗЫ я уже не курю :rotate: бросила в силу интересного положения :beer: кстати ни разу не тянет ;)

#5
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ни разу не правильный опрос - не хватает варианта ответа - не курю
  • 0

#6
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ни разу не правильный опрос - не хватает варианта ответа - не курю

видимо вариант - никогда не курил именно про вас :rotate:

#7
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Курение курению рознь... в одной из тем пытаются бороться с курильщиками, а не надо по моему мнению с ними бороться... их надо переманивать. А в другой хммм даже не знаю. А здесь ведь опрос... и истории. Только не плюсуйте :rotate:
  • 0

#8
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Бросила давно...
  • 0

#9
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
а еще сколько съэкономленных денег... взять и посчитать я не курю уже год и 2 мес или примерно 425 дней, курил я Эссэ синий (120- 130 тг ) = 55 000 тг :rotate:
На сэкономленну за это время сумму можно купить многое, а еще главное - здоровье сберегаю, которое ни за какие деньги не купишь. И еще никогда не знаешь когда выкуренная сигарета окажется последней...
  • 0

#10
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

видимо вариант - никогда не курил именно про вас wink.gif

а если пробовала?)) давным-давноо)) но с тех пор не курю :rotate:
  • 0

#11
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
выбрала *никогда не курил*, пробовала 1 раз не понравилось, так что не курю :rotate:
  • 0

#12
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

видимо вариант - никогда не курил именно про вас wink.gif

а если пробовала?)) давным-давноо)) но с тех пор не курю :rotate:


мне кажется так можно и до бесконечности продолжать...
- курил по пьяне
- курил травку
- курил, но не в затяг
- курил легкие

итд итп
  • 0

#13
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
никогда не курила и начинать не собираюсь - смотрю на курящих девушек - и понимаю, что не надо - кожа,ногти,дыхание :rotate:((((
  • 0

#14
SIren

SIren
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
есть мнение- "человек курит-т.к. ему заняться нечем"- и я с ним согласна!
на протыжении 3-х лет курила, а потом в один прекрасный день бросила!
  • 0

#15
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

никогда не курила и начинать не собираюсь - смотрю на курящих девушек - и понимаю, что не надо - кожа,ногти,дыхание :smoke:((((


+100
Особенно дыхание "ароматное" только что покурившего человека... Ой нет... :p
  • 0

#16
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
многие говорят, вот были бы вы в Европе, бросили бы сразу... Вл время моей учебы в Германии я пытался бросить... но не получалось, и сигареты там оооочень дорогие, 4.50 Евро за пачу, к тому же еще в пачке 17 штук... нифига это не помогло, курил как курил! Я вот как то зимой туда ездил, "жалко" курильщиков, они стоят на улице, курят и в дождь и в снег, тк по новым законам курить в помещении (кафе, рестораны, магазины, любые здания) запрещено. А в местах для курения ужасная вонь от бычков сырых... фу.
  • 0

#17
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я вот как то зимой туда ездил, "жалко" курильщиков, они стоят на улице, курят и в дождь и в снег, тк по новым законам курить в помещении (кафе, рестораны, магазины, любые здания) запрещено. А в местах для курения ужасная вонь от бычков сырых... фу.


кстати, в европе намного легче бросить курить, у меня знакомая так бросила, потому что надоели вечные неудобства из-за курения.

PS: сегодня я сама бросила... навсегда :rotate:
  • 0

#18
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Особенно дыхание "ароматное" только что покурившего человека... Ой нет... smirk.gif

А табачный дым с парфюмом дает просто отвратное сочетание
  • 0

#19
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
последний раз курив одну сигаретку... год назад...а так некурю ваще
  • 0

#20
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

многие говорят, вот были бы вы в Европе, бросили бы сразу... Вл время моей учебы в Германии я пытался бросить... но не получалось, и сигареты там оооочень дорогие, 4.50 Евро за пачу, к тому же еще в пачке 17 штук... нифига это не помогло, курил как курил! Я вот как то зимой туда ездил, "жалко" курильщиков, они стоят на улице, курят и в дождь и в снег, тк по новым законам курить в помещении (кафе, рестораны, магазины, любые здания) запрещено. А в местах для курения ужасная вонь от бычков сырых... фу.


Когда же наконец и у нас будут определены места для курения. А то, видите ли курильщикам можно курить везде, а мне и моему маленькому сыночку дозволяется все это милостиво вдыхать. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.