Перейти к содержимому

Фотография

Национальная Игра "Биржа"второй сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1854

#6779103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Уважаемые участники пректа "Национальная Игра "Биржа" - второй сезон"!

Если у вас есть вопросы к Организаторам Игры, то для начала ознакомьтесь с топиком F.A.Q. - наиболее часто задаваемые вопросы по данной теме и, убедившись, что ответа на Ваш вопрос там нет, задавайте его здесь, либо пишите в ЛС представителю Организаторов - Организатор игры.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.11.2008, 23:54:12

  • 0

#1061
SPSS

SPSS
  • Гость
  • 16 сообщений
Друг мой! Ваши советы полезны для профи. Вы посоветуйте, что прикупить (из списка компаний, которые "играют" в программном обеспечении "ИГРЫ") и чтобы на следующий день это было сприкупом. А также спасибо за инициированный плюсик рядом с моей Родиной - тайгой. :smoke: :smoke:
  • 0

#1062
Swimmer4ever

Swimmer4ever
  • Гость
  • 34 сообщений
Можно играть по всем компаниям, зарегистрированным на LSE. В предложенные мною компании я уже вложил свои виртуальные финансы. И если в будущем я буду делать прогнозы на форуме, значит мои финансы уже там. А вот правильны ли они (прогнозы), решать уже Вам.

P.S. За «плюсик» извиняюсь. Я уловил в Ваших предложениях интересные идеи, но они были высказаны в необычной форме…:smoke:

Сообщение отредактировал Swimmer4ever: 09.11.2008, 19:22:32

  • 0

#1063
SPSS

SPSS
  • Гость
  • 16 сообщений
Друг мой! Ваши виртуальные финансы, мне кажется. поют уже романсы. если Вы их вложили в пятницу, субботу или воскресенье. Вкладывать ваш кеш надо в понедельник в отведенное время (не профи.- утром; профи - вечером) и молиться коленопреклоненно. чтобы на следующий день по программе случайных чисел Вам открыли позиции. а цена акции подросла. Это я только по программе этой игры, а не в реали, и пока "моди" меня не ушли. А это минус.
  • 0

#1064
Swimmer4ever

Swimmer4ever
  • Гость
  • 34 сообщений
Не одну сотню акций просмотрел. Часто попадались акции, которые достигали минимума в 10.00 GMT, а максимума в 12.30 GMT. Т.е. утром они были более привлекательны для покупки… По моим наблюдениям такое поведение характерно для акций которые прошли пару коррекций на восходящем тренде в течение недели.

Сообщение отредактировал Swimmer4ever: 09.11.2008, 19:53:39

  • 0

#1065
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Не одну сотню акций просмотрел. Часто попадались акции, которые достигали минимума в 10.00 GMT, а максимума в 12.30 GMT.


Возможно ты просматривал акции которые относяться к одному сектору. С таким же успехом они хором и дружно могут открытся в пике и закрытся на дне.

Сообщение отредактировал Bullish: 09.11.2008, 20:06:38

  • 0

#1066
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
Кстати а как можно получить реальную прибыль я чето прикупил акции а никакого изменения за всю пятницу небыло по моим показаниям почему так незнаю.
  • 0

#1067
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
Кстати появились новые лидера я даже немогу панять как они за 1 день рабочий сессий получить такую прибыль ведть это не реально если не взломать програму, такие результаты это просто как вам сказать просто эти люди ГЕНИИ своего дела

вот они

1 (1) valentina_BV 149,567.77 199.14
2 (2) maksim813 123,373.13 146.75
3 (3) gusman 123,095.68 146.19
  • 0

#1068
Swimmer4ever

Swimmer4ever
  • Гость
  • 34 сообщений
Возможо по этой акции вообще не было торгов в пятницу. Для более точного ответа, нужно знать время покупки акции и ее тикер. По тикеру можно посмотреть полную информацию об акции на http://www.lse.co.uk/
  • 0

#1069
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
я вкладывал деньги вот в эти эмитенты выбирал kz, na lse tolko KMG KazMunaiGas и то они были с -% (-) -минус) прибылью

KPST KazPost
ARST Air Astana
KZTK Kazakhtelekom
KTZH Kazakhstan TemirZholy
SMEN Samruk Energo
KZEG Kazakhstan Engineering
KMG KazMunaiGas
KGOK KEGOK
KMCP Kazakhstan Mortgage Company
и как даьше я не знаю
  • 0

#1070
SPSS

SPSS
  • Гость
  • 16 сообщений
Постараюсь говорить просто. Уважаемый Завсегдатай (148), представитель rfca. Почему ненавязчиво рекомендовано (несколько страниц назад этого форума) работать не по всему LSE, а по 80 компаниям? Вообще-то, это правильно. Эта игра обучающая. Тогда не надо мутить. Дать рамочные условия. И сказать. что игра №3 будет сложнее в том то и там то. С уважением. (боюсь инициированных +++, они здесь как инициированные "баги" в игре).
  • 0

#1071
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
Уважаемый SPSS а где вы видите 80 компании? ведь торги только по9 имитентам
  • 0

#1072
Swimmer4ever

Swimmer4ever
  • Гость
  • 34 сообщений

я вкладывал деньги вот в эти эмитенты выбирал kz, na lse tolko KMG KazMunaiGas и то они были с -% (-) -минус) прибылью

KPST KazPost
ARST Air Astana
KZTK Kazakhtelekom
KTZH Kazakhstan TemirZholy
SMEN Samruk Energo
KZEG Kazakhstan Engineering
KMG KazMunaiGas
KGOK KEGOK
KMCP Kazakhstan Mortgage Company
и как даьше я не знаю


Патриотично, конечно. Но играть «на ощупь» я бы не рискнул… Рекомендую закрыть по ним позиции в понедельник и попробовать свои силы на акциях, за ценами которых можно наблюдать в режиме реального времени. Почти реального. Да и темпы возврата инвестиций по ним очень слабы. С такой скоростью до лидеров, как до Солнца.
  • 0

#1073
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Постараюсь говорить просто. Почему ненавязчиво рекомендовано (несколько страниц назад этого форума) работать не по всему LSE, а по 80 компаниям? Вообще-то, это правильно. Эта игра обучающая. Тогда не надо мутить. Дать рамочные условия. И сказать. что игра №3 будет сложнее в том то и там то. С уважением. (боюсь инициированных +++, они здесь как инициированные "баги" в игре).


Уважаемый SPSS!
ваш вопрос не по адресу. направте ваш вопрос организатором игры.

судя по вашему вопросу. Ознакомтесь с правилами игры и в том числе со списком компании. Там указано все рамки, если что.
Вы кажется что-то путаете. Какая игра №3????

Сообщение отредактировал Bullish: 09.11.2008, 20:47:05

  • 0

#1074
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
Увааемый Swimmer4ever на lse акции только KMG KazMunaiGas, а вот акции остальных 8-ми имитентов там нет.
  • 0

#1075
Swimmer4ever

Swimmer4ever
  • Гость
  • 34 сообщений

Увааемый Swimmer4ever на lse акции только KMG KazMunaiGas, а вот акции остальных 8-ми имитентов там нет.


Цитата из правил игры:
Так как было принято решение осуществлять торги по всем компаниям, котирующимся на Лондонской бирже, размещать цены на акции не целесообразно в виду большого количества компаний. Самостоятельно просмотреть стоимость акции вы можете на сайте Лондонской бирже - www.londonstockexchange.com раздел investor centre / price search, либо можете зайти на сайт www.lse.co.uk и посмотреть top raisers/top fallers

Ссылочки выделяю! :smoke:

Сообщение отредактировал Swimmer4ever: 09.11.2008, 20:57:01

  • 0

#1076
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
Уважаемый Swimmer4ever вы нписали что можно -- попробовать свои силы на акциях, за ценами которых можно наблюдать в режиме реального времени. Почти реального. Да и темпы возврата инвестиций по ним очень слабы.а где за тим можно проследить, ссылочку пожалуйста
  • 0

#1077
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Уважаемый SPSS а где вы видите 80 компании? ведь торги только по9 имитентам


Торги ведутся по всем бумагам на LSE и + 9 казахстанских компании. Ознакомтесь с правилами игры.
Зачем вступать в игру если не читаете пр.игры.
  • 0

#1078
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
Уважаемый Swimmer4ever а вы не подскажите а как там на lse покупать акции и как можно Lse связать с игрой биржа т.е. покупать акции на lse за вертуальные деньги игы биржа?. немоглибы ли вы написать мне вличку всю прочудуру в крачии, так как я в игребиржа новичек и досих-пор не въехал в принцип игры.
зарание спасибо
  • 0

#1079
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
кто нибудь ответьте нак этот твопрос --- как можно Lse связать с игрой биржа т.е. покупать акции на lse и за вертуальные деньги игы биржа?.

я пробувал на лсе купить акции add to Portfolio а мне в ответ -- You must be logged in to use this feature ---Вы должны войти в систему, чтобы использовать эту функцию, т.е. я еще должен зарегистрироватся на lse?, я прав или нет.

насчет прочтения правил меня переводит --- на часто задаваемые вопросы.
  • 0

#1080
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
ау, мне ктонибуть даст ответ на мой вопрос?????????.
который я задал выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.