Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#461
masha0315

masha0315
  • Гость
  • 21 сообщений

Приходите на занятия в школу арабского танца "Континенталь"!!! У нас есть группы всех возрастов как для продолжающих, так и для начинающих!


Изображение


Наши координаты: ул. Сейфуллина 404, ниже ул. Маметовой
тел.: +7 (727) 279 67 27; +7 701 765 37 87

  • 0

#462
masha0315

masha0315
  • Гость
  • 21 сообщений

Приходите на занятия в школу арабского танца "Континенталь"!!! У нас есть группы всех возрастов как для продолжающих, так и для начинающих!


Изображение


Наши координаты: ул. Сейфуллина 404, ниже ул. Маметовой
тел.: +7 (727) 279 67 27; +7 701 765 37 87


Прошу ПРОЩЕНИЯ за мою ошибку, вчера писала поздно вечером предыдущий пост и уже совсем ничего не соображала. НЕТ студии арабского танца "Континенталь", а только студия арабского танца "Джамиля"!!! набор же проходит в одном из клубов студии арабского танца "Джамиля", а точнее в фитнесс-клубе "Континенталь", который и расположен на ул. Сейфуллина.
ИЗВИНИТЕ за мою наиглупейшую ошибку!!!


  • 0

#463
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочкам вместе с малышами, подросткам и пожилым!
Все знают, какие прекрасные фигуры у балерин и балетных танцовщиков, выполняющих па, разработанные более 300 лет назад и уже зарекомендовавших себя, как отличный способ поддержания тела в великолепной форме. Что касается худеющих дам, выбравших в помощь дополнительно еще физические нагрузки, то час-полтора у станка принесут пользу любой фигуре. Уроки хореографии посещают, как правило, действующие танцовщики, поэтому далеко не у всех есть возможность и желание тренироваться в обычной студии, поскольку там занимаются люди, имеющие танцевальную подготовку. Двери нашего класса открыты именно для непрофессионалов, для всех кому танцы и балет, в том числе, интересны сами по себе, но еще и как серьезные занятия по построению прекрасного тела. Запись через личку или lalicja(собака)mail.ru
271-16-49, +7-705-773-86-89, +7-705-724-65-55.
Изображение
Изображение

Прикреплённые изображения:

  • 44701638_1244131784_1.jpg
  • 0925c779450feabae9e014a2ead598ed.jpg

  • 0

#464
Светик Я

Светик Я
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а со скальки ходят самые маленькие
  • 0

#465
Светик Я

Светик Я
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Мы бы тоже хотели отдать своего 9 летнего сына на современные танцы. Не подскажите, есть ли какие-нибудь клубы в районе Абая-Правды?

По Шаляпина между Правдой и Берегового есть танцевальная школа "Фокус". Там разные танцевальные направления. У знакомых сын ходит на брейк данс очень ему нравиться.

а мы туда на восточные ходили 4 года назад нам понравилось
  • 0

#466
Nadezhda2002

Nadezhda2002
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день.
Будьте любезны подсказать, девочке 5 лет,очень любит танцевать (особенно восточные) куда пойти учиться ?
Звонил в Виват, Южную столицу, что еще можете посоветовать


Junior Club тел 323-60-19 Жамбула-Гагарина
  • 0

#467
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений
подскажите, пожалуйста, современные танцы для девочки 11 лет в районе магазина Столичный.
Спасибо.
  • 0

#468
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
кто-нибудь посещал балетную студию Энтре?
за правильность написания не ручаюсь, еще не была там лично.

может есть отзывы?
  • 0

#469
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

а со скальки ходят самые маленькие

Племянница пошла почти в 5 л
  • 0

#470
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


а со скальки ходят самые маленькие

Племянница пошла почти в 5 л




В "Мастер Классе" 5 лет - уже старшая группа, танцуют в парах вальс, ча-ча-ча ... С 3,5 уже можно в начинающую группу спортивно-бальных танцев, под детские весёлые песни и изучение латано-американской программы и растяжка
328-89-47
  • 0

#471
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

кто-нибудь посещал балетную студию Энтре?
за правильность написания не ручаюсь, еще не была там лично.

может есть отзывы?

посещаем эту студию - всем довольны. Помещение хорошее, новое офисное здание, преподаватель ооочень хороший (мы к ней с 3х лет ходим, просто был перерыв - пробовала дочь себя в других жанрах :-) ). Устраиваются "показательные" концерты для родителей, многие ученики участвуют в конкурсах городских. Одним словом - ничего отрицательного сказать не могу, нравится и мне, и дочке.
  • 0

#472
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а какие есть танцы для мальчика 3 лет в районе первая Алматы ответ в ЛС заранее благадарю
  • 0

#473
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

а какие есть танцы для мальчика 3 лет в районе первая Алматы ответ в ЛС заранее благадарю


Меня тоже интересует этот вопрос :-)
  • 0

#474
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

посещаем эту студию - всем довольны. Помещение хорошее, новое офисное здание, преподаватель ооочень хороший (мы к ней с 3х лет ходим, просто был перерыв - пробовала дочь себя в других жанрах :-) ). Устраиваются "показательные" концерты для родителей, многие ученики участвуют в конкурсах городских. Одним словом - ничего отрицательного сказать не могу, нравится и мне, и дочке.

спасибо ))
Ваше мнение для меня ценно ;)
завтра будем делать второй заход, в прошлый четверг девочка закатила истерику и не проснулась, хотя больше всех собирается на танцы :D

Сообщение отредактировал Ortus: 25.01.2012, 20:02:52

  • 0

#475
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
мои ходят на хореографию в центр всезнайка. очень нравится,на новый год танцевли таней клоунят и финский танец,очень понравилось и дети были в восторге. 2269261.

сейчас ведется набор в группу -сценическое мастерство, кто нибудь водил на сценическое мастерство? напишите пожал.

Сообщение отредактировал m.aliya: 29.01.2012, 23:31:30

  • 0

#476
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

а какие есть танцы для мальчика 3 лет в районе первая Алматы ответ в ЛС заранее благадарю

Вам наверно только в ДКЖ, в "Экзерсис". Но там набор вроде бы только осенью.
  • 0

#477
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
народ, немного не по теме, но кто знает, есть ли на Джанжосова Правды (Берегового), Таугуль, классы вокала?
  • 0

#478
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

кто-нибудь посещал балетную студию Энтре?
за правильность написания не ручаюсь, еще не была там лично.

может есть отзывы?

Мы туда ходим ;) От себя рекомендую. В частности подход к детям мне очень нра. За 8 месяцев дочь ни разу не отказалась идти на занятия. Для примера пару фоток
Изображение
Изображение
  • 0

#479
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Моя дочь занимается уже четвертый год в танцевальной студии Кардинал - очень довольна. Занятия проходят в ДК Аэропорта, ведёт Куницкая Алёна Анатольевна. Детки участвуют во многих концертах! Время занятий - определяете Вы и педагог (с учетом возрастной группы и графика самого ребёнка). Занятия 2-3 раза в неделю, оплата 3 500 тенге в месяц. Если интересно - могу скинуть телефон в личку. Здесь на "ветке" есть ещё информация об этой студии.

Добрый вечер! дайте пожалуйста контакты. спасибо.
  • 0

#480
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем ДД! Подскажите кто знает студию танца в районе Аль-фараби-фурманова-шашкина. Говорят, где то в школе есть где-то на фурманова - хаджимукана. Подскажите кто знает. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.