Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#481
Katiy6a

Katiy6a
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А в районе Саяхата куда можно поводить дочу-4 года?
Желательно после 18.00 или на выходных.
  • 0

#482
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мы туда ходим ;) От себя рекомендую. В частности подход к детям мне очень нра. За 8 месяцев дочь ни разу не отказалась идти на занятия. Для примера пару фоток

спасибо ))
за фотки - отдельное ;)

вы 8 месяцев ходите? ничего себе, значит и правда нравится ))

моей пока тоже нравится, правда время не оч.удобное, пока не разобралась, возможно для нашего возраста и правда это единственное время, но спринтерский забег рано утром Тастак - сад - балет, весьма бодрит :D

Сообщение отредактировал Ortus: 02.02.2012, 13:44:16

  • 0

#483
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А в районе Саяхата куда можно поводить дочу-4 года?
Желательно после 18.00 или на выходных.

Если устроит. то на Кунаева -макатаева есть фитнес клуб "Эдем", там занятия для деток от 3- до 6 лет с17-30 по Вт и Чт
Изображение

Изображение
  • 0

#484
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


кто-нибудь посещал балетную студию Энтре?
за правильность написания не ручаюсь, еще не была там лично.

может есть отзывы?

посещаем эту студию - всем довольны. Помещение хорошее, новое офисное здание, преподаватель ооочень хороший (мы к ней с 3х лет ходим, просто был перерыв - пробовала дочь себя в других жанрах :-) ). Устраиваются "показательные" концерты для родителей, многие ученики участвуют в конкурсах городских. Одним словом - ничего отрицательного сказать не могу, нравится и мне, и дочке.

А где находится эта студия,подскажите пожалуйста.
  • 0

#485
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
СЦЕНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО –раскрываем в вашем ребенке индивидуальность, учим как правильно вести себя на сцене, пародии, хореография, умение вести себя перед камерой, учим позировать правильно перед фотокамерой, актерское мастерство. Может ваш ребенок будущий артист!!! Раскроем таланты наших детей!!!
  • 0

#486
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а кто посоветует танцы для мальчиков 5-6 лет, латино или что-то подвижное ?
в районе Тастака желательно, но не критично

спасибо!
  • 0

#487
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А где находится эта студия,подскажите пожалуйста.

Дзержинского-Шевченко, БЦ Каратал, 7-ой этаж
  • 0

#488
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

СЦЕНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО –раскрываем в вашем ребенке индивидуальность, учим как правильно вести себя на сцене, пародии, хореография, умение вести себя перед камерой, учим позировать правильно перед фотокамерой, актерское мастерство. Может ваш ребенок будущий артист!!! Раскроем таланты наших детей!!!

адрес
цена
как давно работаете?
  • 0

#489
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

вы 8 месяцев ходите? ничего себе, значит и правда нравится ))

Ходим с июня... Ну как "ходим", то болеем, то в отъезде :D Но в принципе стараемся не пропускать.

моей пока тоже нравится, правда время не оч.удобное, пока не разобралась, возможно для нашего возраста и правда это единственное время, но спринтерский забег рано утром Тастак - сад - балет, весьма бодрит :D

А, так вы уже ходите?! В какое время? Вроде как у нас малышковая группа (от 2,5 - 4 лет). Мы ходим в среду вечером после сада и в субботу утром.
А для сына по Баумана вроде как есть студия Мастеркласс. Мы туда сначала хотели...
  • 0

#490
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а кто посоветует танцы для мальчиков 5-6 лет, латино или что-то подвижное ?
в районе Тастака желательно, но не критично

спасибо!



В "Мастер Класс" ниже Рамстора по Баумана. Прочитайте о хореографах их = mk-studio.kz
В средней группе около 15 человек, в старшей где-то 10 чел
  • 0

#491
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А, так вы уже ходите?! В какое время? Вроде как у нас малышковая группа (от 2,5 - 4 лет). Мы ходим в среду вечером после сада и в субботу утром.
А для сына по Баумана вроде как есть студия Мастеркласс. Мы туда сначала хотели...

даа, целых два занятия посетили, но ей очень нра ))
мы во вторник-четверг в 9-15
а перед этим второго еще в садик надо же закинуть в противоположной стороне почти..

В "Мастер Класс" ниже Рамстора по Баумана. Прочитайте о хореографах их = mk-studio.kz
В средней группе около 15 человек, в старшей где-то 10 чел

спасибо ))
я звонила туда, но нам расписание не подходит, мы в эти дни на айкидо как раз


раньше Фокус неплохо готовили, но посдедние пару лет ничего хорошего о них не слышу
  • 0

#492
muskin

muskin
  • Гость
  • 24 сообщений

а кто посоветует танцы для мальчиков 5-6 лет, латино или что-то подвижное ?
в районе Тастака желательно, но не критично

спасибо!


Толе-би - Баумана есть студия Сестер Габбасовых. тел. 329 06 72. бально-спортивные танцы. Приходите, а то у нас только 1 мальчик
  • 0

#493
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Толе-би - Баумана есть студия Сестер Габбасовых. тел. 329 06 72. бально-спортивные танцы. Приходите, а то у нас только 1 мальчик

огромное спасибо!
я знаю что они собирались открывать школу танца, значит уже работают...?
это очень хорошо.
а с какого возраста берут? нам 6 будет через пару мес.
  • 0

#494
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Увидела на доме объявление: "Гармония" центр развития и здоровья т. 8 701 220 4391, 8 701 333 3366
Они открываются только 1 марта. Там планируют открыть (помимо ЦРР) танцы для детей, возможно, Каратэ для мальчиков.
Находятся на Жарокова-Ботаническом. Нам очень удобно было бы туда ходить. Я записала дочу. Давайте сформируем утреннюю танцевальную группу. Дочка учится во 2 смену.
  • 0

#495
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Если устроит. то на Кунаева -макатаева есть фитнес клуб "Эдем", там занятия для деток от 3- до 6 лет с17-30 по Вт и Чт

А индивидуальные занятия у Вас предусмотрены?
  • 1

#496
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Если устроит. то на Кунаева -макатаева есть фитнес клуб "Эдем", там занятия для деток от 3- до 6 лет с17-30 по Вт и Чт

А индивидуальные занятия у Вас предусмотрены?

Индивидуальные занятия для какого возраста? думаю можно решить этот вопрос. тел скинула в личку
  • 0

#497
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Почитала тему и не нашла отзывов по ART-Studio, кто-нибудь туда водил деток? А именно девочек в возрасте 2 лет? Мне туда было бы удобно возить хоть и не рядом с домом, потому что там и танцы и развивающие уроки! Все в одном месте!
У кого есть опыт , отпишитесь пож-а!
Заранее благодарю!
  • 0

#498
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


СЦЕНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО –раскрываем в вашем ребенке индивидуальность, учим как правильно вести себя на сцене, пародии, хореография, умение вести себя перед камерой, учим позировать правильно перед фотокамерой, актерское мастерство. Может ваш ребенок будущий артист!!! Раскроем таланты наших детей!!!

адрес
цена
как давно работаете?


адрес : Жубанова 3 А. по поводу цены и других вопросов позвоните пожалуйста по тел. 2269261 или 87779628788. спасибо.
  • 0

#499
мисс Грация

мисс Грация
  • Гость
  • 16 сообщений

Почитала тему и не нашла отзывов по ART-Studio, кто-нибудь туда водил деток? А именно девочек в возрасте 2 лет? Мне туда было бы удобно возить хоть и не рядом с домом, потому что там и танцы и развивающие уроки! Все в одном месте!
У кого есть опыт , отпишитесь пож-а!
Заранее благодарю!

Добрый день вы имели ввиду art dance studio??????????????????????? у меня туда ходит племянница с сентября месяца, щас ей уже 2 года 5 месяцев,моя сестра говорит что дочке очень нравится.я сама была у них на елке,конечно не все так идеально как хотелось бы,но такие они малыши сладкие что на какие то помарочки внимания не обращаешь.вот их тел 2644-355
  • 0

#500
мисс Грация

мисс Грация
  • Гость
  • 16 сообщений


а со скальки ходят самые маленькие

Племянница пошла почти в 5 л

моя племяшка с двух лет ходит на танцы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.