Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#421
Fruity story

Fruity story
  • Гость
  • 30 сообщений


с какого возраста нужно отдавать ребенка на балет?


если вы о балетной школе. то меня отдали в 3 года((((
но насколкьо я заю если пастика сохранилась и в 5 лет то возьмут.
где то есть танцы с элементами балета (в академии спорта абая космонавтов) кстати не плохой вариант, элементы балета действительно присутствуют



О чем вы говорите?! С каких 3-ехлет?! Профессиональное Алматинское Хореографическое Училище имени А.В. Селезнева-детей принимают в возрасте 9-10 лет, не раньше! Конечно, перед тем как поступать в училище, ребенок должен ходить на гимнастику, кстати там же в училище вы можете найти педагогов, которые подготовят вашего ребенка профессионально, научат всему, чему нужно. Просто нужно обратиться в училище, находится оно на Масанчи- Джамбула
  • 0

#422
Fruity story

Fruity story
  • Гость
  • 30 сообщений

с какого возраста нужно отдавать ребенка на балет?



а сколько лет вашему ребенку?! Преимущества училища в том, что там 3 школы в одном здании-это балетная, музыкальная и общеобразовательная
  • 0

#423
Fruity story

Fruity story
  • Гость
  • 30 сообщений

Может кто нибудь знает какие нибудь спортивные секции или танцы в районе 1 Алматы? Для мальчика 4 лет.



В 103 школе проводят занятия карате-правда не знаю,с какого возраста,но там есть группы, где маленькие дети.
  • 0

#424
Зам.бухгалтера

Зам.бухгалтера
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Может кто нибудь знает какие нибудь спортивные секции или танцы в районе 1 Алматы? Для мальчика 4 лет.



Лицей №71 это по Парижской Коммуне, там точно есть спортивные нас в 5 лет зовут, а вот на счет 4 не знаю, позвоните...
  • 0

#425
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

О чем вы говорите?! С каких 3-ехлет?! Профессиональное Алматинское Хореографическое Училище имени А.В. Селезнева-детей принимают в возрасте 9-10 лет, не раньше! Конечно, перед тем как поступать в училище, ребенок должен ходить на гимнастику, кстати там же в училище вы можете найти педагогов, которые подготовят вашего ребенка профессионально, научат всему, чему нужно. Просто нужно обратиться в училище, находится оно на Масанчи- Джамбула


в возрасте 9-10 очень трудно пройти экзамены в Училище. поэтому деток берут в подготовительное отделение с 4 лет.
  • 0

#426
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Может кто нибудь знает какие нибудь спортивные секции или танцы в районе 1 Алматы? Для мальчика 4 лет.

В 4 года можно сходить в ДКЖ, там есть ансамбль "Экзерсис", как раз сейчас идет набор деток.
На бальные, по-моему, только с 5 лет, но может и раньше, нужно у тренеров узнавать. В этом районе 2 клуба - "Камелия" в ДКЖ и "Созвездие" - на базе лицея №71 и детсада №32 (ул.Магнитная).

Сходите еще в спорт.клуб "Аблайхан", напротив ДКЖ, может быть там какие-то спортивные секции есть.
В Футбольном Клубе "Цесна" сейчас мальчишек с 5 лет принимают. Узнайте, если мальчик активный и подвижный, может быть и в 4 года возьмут.
  • 0

#427
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Может кто нибудь знает какие нибудь спортивные секции или танцы в районе 1 Алматы? Для мальчика 4 лет.

В 4 года можно сходить в ДКЖ, там есть ансамбль "Экзерсис", как раз сейчас идет набор деток.
На бальные, по-моему, только с 5 лет, но может и раньше, нужно у тренеров узнавать. В этом районе 2 клуба - "Камелия" в ДКЖ и "Созвездие" - на базе лицея №71 и детсада №32 (ул.Магнитная).

Сходите еще в спорт.клуб "Аблайхан", напротив ДКЖ, может быть там какие-то спортивные секции есть.
В Футбольном Клубе "Цесна" сейчас мальчишек с 5 лет принимают. Узнайте, если мальчик активный и подвижный, может быть и в 4 года возьмут.


В цесне принимают с 2005-2006 гг. рождения... Малышей не берут, т.к. отбор там идет кто далее будет профи заниматься.... Полное обследование ребенка по здоровью и т.п.
  • 0

#428
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В фитнес клубе Эдем планируется открытие группы. Хореография + танцы для детей от 7-ми лет. По вторникам и четверга в 14-30 . Занятия будет вести профессиональная балерина. Жура Ергения. Кого интересует звоните 244-13-58
  • 0

#429
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто знает, на Калинина-Валиханова еще группы набирают?
  • 0

#430
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Наткнулась на объявление о приеме на танцы с 2,5 лет. Кому интересно, посмотрите здесь.
  • 0

#431
мисс Грация

мисс Грация
  • Гость
  • 16 сообщений

ДВ Всем! Может кто-нибудь подскажет есть ли восточные танцы с 2-х лет?! Дочка ооочень любит танцевать,хорошо говорит,думаю у нее получилось бы заниматься в группе.Подскажите пожалуйста.


с двух лет есть просто детские танцы, т.к в 2 года ребенку сложно будет исплонять элементы восточных танцев..............для такого возраста пока нужна только танцевальная ритмика.....
  • 2

#432
мисс Грация

мисс Грация
  • Гость
  • 16 сообщений

Милые мамы/ моей дочери три года, скажите куда можно отдать на танцы в столь раннем возрасте?



В арт-денс студио есть группы с 2.5 года....................
  • 1

#433
мисс Грация

мисс Грация
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите, с какого возраста можно давать девочку на танцы, хореографию??



с 2.5 лет на детские танцы
  • 1

#434
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Здравствуйте!

Дочке 6 лет, хочу отдать ее на хореографию, или на танцы, для поддержания пластики, осанки, походки. Желательно в районе Атакента или Толе би-Ауэзова. Может кто-нибудь сможет подсказать адрес или телефон. Зараннее спасибо.



баумана- чуть ниже толе би! у меня дочь ходит, преподаватаель хореографию и спортивно-бальные танцы даёт. мы очень довольны! вт, чт - 16.00

Здравствуйте, не подскажете на баумана толе би номер телефона ?

Точнее Баумана-Болотникова тел 241-10-77, 328-89-47 Студия Мастер Класс. Мы начали туда ходить. Моей дочери очень нравится, хоть говорит, что тяжеловато. Преподаватель профи.
  • 0

#435
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ДВ Всем! Может кто-нибудь подскажет есть ли восточные танцы с 2-х лет?! Дочка ооочень любит танцевать,хорошо говорит,думаю у нее получилось бы заниматься в группе.Подскажите пожалуйста.

Танцем живота детям такого возроста заниматься не рекомендуется, им нужно общее развите, хореография, развивающие танцы и т.п.
  • 0

#436
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений


ДВ Всем! Может кто-нибудь подскажет есть ли восточные танцы с 2-х лет?! Дочка ооочень любит танцевать,хорошо говорит,думаю у нее получилось бы заниматься в группе.Подскажите пожалуйста.

Танцем живота детям такого возроста заниматься не рекомендуется, им нужно общее развите, хореография, развивающие танцы и т.п.


Полностью согласна. Подскажите адреса школ , где хореография и , может быть, вокал для девочки 2,5 года. Для общего развития.
  • 0

#437
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто подскажет спортивно-бальные танцы для девочки 9 лет, но только в квадрате улиц Толе би - Гагарина - Калинина - Ауэзова, и желательно после 19.00.
  • 0

#438
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здраствуйте! Сама очень люблю танцевать и сын такой же. Без музыки не может! Подскажите куда можно отдать мальчика 3 года? Хорошо бы было если где-нибудь в нижней части города) Спасибо!
  • 0

#439
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
Мамочки, подскажите пжл танцы для детей от 3х лет в районе Алматы1, Айнабулак, или по Сейфуллина. Доча очень любит танцевать.
  • 0

#440
Class

Class
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подскажите, пож-та, танц студию для 10-12-летних в квадрате: Ленина - Мира и Калинина - Сатпаева. Не можем найти ни одной(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.