Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#401
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Перелопатила весь и-нет. Подскажите, где лучше учитьсях хореографии девочке? Мы не хватаем звездочки, просто для общего развития. Но меня интересует классическая хореография, а не танцы с элементами хореографии, циркового искусства, гимнастики и танца живота.

При хореографическом училище есть вечерние группы для деток.Мы ходили туда 3 года.Готовились к поступлению в училище.Поступили :)
  • 0

#402
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Сколько стоит в Баганашиле?

в Баганашиле стоит 15000 тенге

А где там в Баганашиле мы ходим туда в бассейн,мне сказали что только гимнастика там
  • 0

#403
Гульмира85

Гульмира85
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте! А сколько стоит?

??
  • 0

#404
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДД, мамы и папы!

Ишем деток, которые могут составить компанию и пойти с нами на танцы, в ЖК "Долина роз" (между Президентским парком и школой Мирас). Руководитель - девушка Аида, оч приятная и грамотная. В программе: бальные танцы, элементы классической хореографии, немного латино, постановка осанки, упражнения для развития гибкости и т.д.
Требуется как минимум трое деток, ориентировочно 6-8 летнего возраста и тогда наша группа будет укомплектована. Время еще обсуждаем, но однозначно вечером, в районе 19.00-20.00 (т.к. будем ездить после садика и после окончания работы у родителей). Оплату тож обсуждаем, ориентировочно 15-20 тыс. тенге за 10 посещений (кажется, чем больше детей в группе, тем дешевле, но конечно найдем оптимальное соотношение цена-качество). Ни разу не реклама, я-просто мама, которая ищет для своей доченьки студию в вечернее время (остальные студии почему все в 17.30 начинают, видимо либо дети не садовские, либо родители не работают или водит кто-то другой). Если кто-то др. варианты предложит - буду рада рассмотреть. Обращаться в ЛС.


Нам тоже очень удобно в долине роз и тоже после сада нужно. Вы еще ищите компанию?
п.с.
Доче 4 года
  • 0

#405
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Мы бы тоже хотели отдать своего 9 летнего сына на современные танцы. Не подскажите, есть ли какие-нибудь клубы в районе Абая-Правды?

По Шаляпина между Правдой и Берегового есть танцевальная школа "Фокус". Там разные танцевальные направления. У знакомых сын ходит на брейк данс очень ему нравиться.

Сообщение отредактировал Refat: 12.08.2011, 14:45:43

  • 0

#406
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
в районе вокзала алматы 1 есть ли танцы брейк?
  • 0

#407
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Дочке вот уже 4 года исполняется. Живём в Алмагуле. Подскажите адреса с телефонами танцевальных кружков поблизости. Спасибо.

уг.Отепова- Родостовцева в студии IDEAL
  • 0

#408
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

уг.Отепова- Родостовцева в студии IDEAL

Спасибо, Куралай. Немного поправлю название улиц, так как всю жизнь живу в Алма-ате, ул.Утепова и ул.Радостовца.
  • 0

#409
Инжу-Малика

Инжу-Малика
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день! Мой дочке почти 4 года. Мы ходим в хореаграфическую школу NIKA. Адрес: Абая-Матезалки. Нам нравится. Постоянные концерты, почти каждый месяц. В апреле был республиканский конкурс наша группа заняла 2-ое место. Я считаю что это очень хорошо для детей которые занимаются всего 7 месяцев.

Подскажите пожалуйста номер тел студии
  • 0

#410
zulik

zulik
  • Гость
  • 21 сообщений


Здравствуйте!

Дочке 6 лет, хочу отдать ее на хореографию, или на танцы, для поддержания пластики, осанки, походки. Желательно в районе Атакента или Толе би-Ауэзова. Может кто-нибудь сможет подсказать адрес или телефон. Зараннее спасибо.



баумана- чуть ниже толе би! у меня дочь ходит, преподаватаель хореографию и спортивно-бальные танцы даёт. мы очень довольны! вт, чт - 16.00

Здравствуйте, не подскажете на баумана толе би номер телефона ?
  • 0

#411
zulik

zulik
  • Гость
  • 21 сообщений

подскажите где купить чешки для ребенка

В Zete продают и еще в спорттоварах
  • 0

#412
Зам.бухгалтера

Зам.бухгалтера
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем ДД, живем в районе Алматы-1, мальчику 5 лет, куда пойти на хореографию? Буду очень благодарна за адреса и телефоны. :rotate:
  • 0

#413
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
подскажите, пожалуйста, если в районе микров студии спортивных бальных танцев? Доче 6 лет почти.
  • 0

#414
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
кто нибудь занимается в танц.студии Ника в 8 микре,какие отзывы
  • 0

#415
habibi55

habibi55
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДВ Всем! Может кто-нибудь подскажет есть ли восточные танцы с 2-х лет?! Дочка ооочень любит танцевать,хорошо говорит,думаю у нее получилось бы заниматься в группе.Подскажите пожалуйста.
  • 0

#416
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доче 5 лет, подскажите, где есть танцы, гимнастика в районе 3го Коктема?
  • 0

#417
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Доче 5 лет, подскажите, где есть танцы, гимнастика в районе 3го Коктема?


а вы в улыбку, что в цырке не ходили? нам далековато...
Анологично ищу танцы в районе мкр коктем-2,1
  • 0

#418
Bona Dea

Bona Dea
  • Гость
  • 26 сообщений
Может кто нибудь знает какие нибудь спортивные секции или танцы в районе 1 Алматы? Для мальчика 4 лет.
  • 0

#419
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
с какого возраста нужно отдавать ребенка на балет?
  • 0

#420
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

с какого возраста нужно отдавать ребенка на балет?


если вы о балетной школе. то меня отдали в 3 года((((
но насколкьо я заю если пастика сохранилась и в 5 лет то возьмут.
где то есть танцы с элементами балета (в академии спорта абая космонавтов) кстати не плохой вариант, элементы балета действительно присутствуют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.