Перейти к содержимому

Фотография

D-Link ADSL-модемыконсультации, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#321
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

T3D,конечно я ведь пишу как то сообщения :rolleyes:

Это еще не означает что Интернет на том компе у вас работает, поэтому я и прошу описывать проблемы как можно полнее, чтобы не было таких вопросов. Раз интернет работает, значит проблема у вас в маршрутизации пакетов между основным компьютером и вторым. Читайте литературу по маршрутизации в Windows.
  • 0

#322
1mba

1mba
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброго времени суток таварисчи!
Трабл такой...
интернет пашет только при поднятой трубке, линия цифровая, блокиратора нет!
Кто сталкивался посоветуйте!
  • 0

#323
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ди линковские модемы с wi-fi по какой цене, примерно?
самый дешёвый вариант интересует) даже если б\у
  • 0

#324
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Ищи модель DSL-2600. Это тот же 2640, но без 4х портого коммутатора. То есть 1xRJ-11, 1xRJ-45 плюс вайвай :rotate: . См. характеристики на офсайте.

Сообщение отредактировал danilik: 19.02.2009, 20:34:51

  • 0

#325
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ищи модель DSL-2600. Это тот же 2640, но без 4х портого коммутатора. То есть 1xRJ-11, 1xRJ-45 плюс вайвай :mad: . См. характеристики на офсайте.

Спасибо за ответ, завтро поспрашиваю где есть в начичий, но лучше былобы если 2 порта)
  • 0

#326
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Доброго времени суток таварисчи!
Трабл такой...
интернет пашет только при поднятой трубке, линия цифровая, блокиратора нет!
Кто сталкивался посоветуйте!

Для начала модем у вас какой?
  • 0

#327
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Спасибо за ответ, завтро поспрашиваю где есть в начичий, но лучше былобы если 2 порта)

С двумя не бывает, есть с 4-мя - DSL-2640U http://dlink.ru/ru/p...cts/3/1170.html
  • 0

#328
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

С двумя не бывает, есть с 4-мя - DSL-2640U http://dlink.ru/ru/p...cts/3/1170.html

я себя уже приставучим чуствую, если что извените=))
прост меня цена интересует?
и где можно былобы купить б\у модемы?

T3D спасибо за ответы)
  • 0

#329
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

я себя уже приставучим чуствую, если что извените=))
прост меня цена интересует?
и где можно былобы купить б\у модемы?

T3D спасибо за ответы)

Да ничего, все нормально. По ценам есть Альфа http://alfa.kz/list/...mp;type_id2=903, б/у можно там же в барахолке посмотреть.
  • 0

#330
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Подскажите какой модем взять Wireless- дальность 50-70 метров, сейчас стоит D-Link но так далеко не берет
  • 0

#331
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Подскажите какой модем взять Wireless- дальность 50-70 метров, сейчас стоит D-Link но так далеко не берет

Опишите конкретнее, что Вы хотите. В идеальном условии модемы обеспечать соединение до 100 метров.
  • 0

#332
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Опишите конкретнее, что Вы хотите. В идеальном условии модемы обеспечать соединение до 100 метров.
[/quote]
У нас 2 квартиры в соседних домах, хотелось бы один модем на 2 квартиры
  • 0

#333
Taparets

Taparets

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Вообщем D200 устанавливаю по инструкции, с различными драйверами скаченными с офиц. сайта, ОС Windows XP SP2. После установки, не появляется ярлык соединения, когда как на других он появляется, но после самостоятельной установки соединения, появляется ярлык, который все равно не подключает к Инету! Были ли у Вас такие траблы!? Если да, то помогите плиззз! 2 Таких модема лежат без хозу! Не могу поставить! Спасибо
  • 0

#334
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name='MALUSHKA83' date='20.02.2009, 21:09' post='7763982']
Опишите конкретнее, что Вы хотите. В идеальном условии модемы обеспечать соединение до 100 метров.
[/quote]
У нас 2 квартиры в соседних домах, хотелось бы один модем на 2 квартиры
[/quote]
Если квартиры в прямой видимости, то могут помочь антенны с большим усилением.
  • 0

#335
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте! Вообщем D200 устанавливаю по инструкции, с различными драйверами скаченными с офиц. сайта, ОС Windows XP SP2. После установки, не появляется ярлык соединения, когда как на других он появляется, но после самостоятельной установки соединения, появляется ярлык, который все равно не подключает к Инету! Были ли у Вас такие траблы!? Если да, то помогите плиззз! 2 Таких модема лежат без хозу! Не могу поставить! Спасибо

Скачайте драйвера для висты по ссылке ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200(C1)/D...ista_Driver.exe . При установке выбирайте другой провайдер и т.д. согласно инструкции. Не пугайтесь, что они для висты, с ХР работают прекрасно.
  • 0

#336
Taparets

Taparets

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений


Здравствуйте! Вообщем D200 устанавливаю по инструкции, с различными драйверами скаченными с офиц. сайта, ОС Windows XP SP2. После установки, не появляется ярлык соединения, когда как на других он появляется, но после самостоятельной установки соединения, появляется ярлык, который все равно не подключает к Инету! Были ли у Вас такие траблы!? Если да, то помогите плиззз! 2 Таких модема лежат без хозу! Не могу поставить! Спасибо

Скачайте драйвера для висты по ссылке ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200(C1)/D...ista_Driver.exe . При установке выбирайте другой провайдер и т.д. согласно инструкции. Не пугайтесь, что они для висты, с ХР работают прекрасно.

Пробывал дрова С1 ставить, говорит подключите модем, подключаю, не видит его....
  • 0

#337
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Пробывал дрова С1 ставить, говорит подключите модем, подключаю, не видит его....

А у вас модем какой версии H/W? На наклейке гляньте
  • 0

#338
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Подскажите какой модем взять Wireless- дальность 50-70 метров, сейчас стоит D-Link но так далеко не берет

У большинства модемов одинаковые антенны и приемники-передатчики. Можно прикрутить более мощную антенну, но не ко всем. Какой у вас модем стоит?
  • 0

#339
ASD_9

ASD_9
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет хочу перейти на Турбо у меня модем Corecess 3112 который еще КТ продавали :-) (кстати хороший модем) вот тока скока максимально он держит мб ? т.е. для турбо нужно 8мб потянет ли ?
  • 0

#340
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем привет хочу перейти на Турбо у меня модем Corecess 3112 который еще КТ продавали :-) (кстати хороший модем) вот тока скока максимально он держит мб ? т.е. для турбо нужно 8мб потянет ли ?


Ответил в соответствующей ТЕМЕ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.