Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подсчитаем!кто сколько потратил на свадьбу включая всё, расскажите ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#121
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ СВАДЬБА В АТЫРАУ

с мамой подсчитывали, со всеми кудалыками, киитами, ресторанами, певцами-танцорами где то минимум 25 тыщ у.е. :rotate: но это на 150-200 человек.
и эта участь меня ожидает
  • 0

#122
REGBY13

REGBY13
  • Гость
  • 6 сообщений


ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ СВАДЬБА В АТЫРАУ

с мамой подсчитывали, со всеми кудалыками, киитами, ресторанами, певцами-танцорами где то минимум 25 тыщ у.е. :spy: но это на 150-200 человек.
и эта участь меня ожидает

это примерная стоимость в Алматы,как я понял?А какое помещение,где планируется мероприятие и какова арендная плата?
  • 0

#123
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений



ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ СВАДЬБА В АТЫРАУ

с мамой подсчитывали, со всеми кудалыками, киитами, ресторанами, певцами-танцорами где то минимум 25 тыщ у.е. :-) но это на 150-200 человек.
и эта участь меня ожидает

это примерная стоимость в Алматы,как я понял?А какое помещение,где планируется мероприятие и какова арендная плата?

вообще-то на ваш вопрос про свадьбу в атырау я и ответила про свадьбу в атырау, а не в Алматы.
хм.
  • 0

#124
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У нас вместе со свадебным путешествие и с гостями на 60 человек получается в районе 16к... Вообще, по-моему можно спокойно в 10 уложиться и со свадебным)
  • 0

#125
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

...с гостями на 60 человек...


Мы тоже наивно полагали, что сможем в 60 человек уложиться :( , в итоге 180 гостей и 25 тысяч на ветер :D
  • 0

#126
Gulya 76

Gulya 76
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.04.2009, 15:44:46

  • 0

#127
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


...с гостями на 60 человек...


Мы тоже наивно полагали, что сможем в 60 человек уложиться :-) , в итоге 180 гостей и 25 тысяч на ветер :(

Ну, мы точно укладываемся)
  • 0

#128
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Если не секрет, у кого свадьба на 60-80 человек, во сколько обходится, и можно вашу раскладку цен, а то села планировать и не могу сорентироваться по ценам :-)
  • 0

#129
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
мы планировали свадьбу на 100-120 человек.
Получилось по деньгам 14 000 примерно.
Но теперь в свете кризиса, думаю, что кабаки подешевле будут, и тачки на прокат тоже можно будет договориться... так что можно будет урезать бюджет :)
  • 0

#130
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

мы планировали свадьбу на 100-120 человек.
Получилось по деньгам 14 000 примерно.
Но теперь в свете кризиса, думаю, что кабаки подешевле будут, и тачки на прокат тоже можно будет договориться... так что можно будет урезать бюджет :shy:


я и так считала и урезала, всё равно на 70 человек выходит 20 000 :) а в рестах я не видела чтобы цены скинули, наоборот даже поднял кто-то
  • 0

#131
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Если не секрет, у кого свадьба на 60-80 человек, во сколько обходится, и можно вашу раскладку цен, а то села планировать и не могу сорентироваться по ценам :)


У меня на 60, минимально без путешествия получается тыщ 7-8, хотя все зависит от Вашего аппетита, насколько дорогой ресторан, какие машины, платье, костюм, кольца, фото, видео, тамада и т.п. Тут можно прыгать от 7000$ до 100 000$ :shy:
  • 0

#132
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

У меня на 60, минимально без путешествия получается тыщ 7-8, хотя все зависит от Вашего аппетита, насколько дорогой ресторан, какие машины, платье, костюм, кольца, фото, видео, тамада и т.п. Тут можно прыгать от 7000$ до 100 000$ :shy:

-SB-, пожалуйста, а могли бы вы выложить раскладку по ценам, что, сколько и на что. Можно здесь, а можно в личку. буду Вам премного благодарна. :)
  • 0

#133
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Gulya 76 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#134
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений


У меня на 60, минимально без путешествия получается тыщ 7-8, хотя все зависит от Вашего аппетита, насколько дорогой ресторан, какие машины, платье, костюм, кольца, фото, видео, тамада и т.п. Тут можно прыгать от 7000$ до 100 000$ :shy:

-SB-, пожалуйста, а могли бы вы выложить раскладку по ценам, что, сколько и на что. Можно здесь, а можно в личку. буду Вам премного благодарна. :)

присоединяюсь
  • 0

#135
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Не заметила влияния кризиса на цены! Все так дорого. Обобщая - крупные затраты все по 3 шт, помельче - по штуке. Не считая ресторана.
  • 0

#136
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
у нас на 130 человек обходится 40К, включают в себя, платье, костюм, кольца, ресторан ( без.лимитными напитками),машины, видео, фото, тамада, артист, олформление. вообщем ВСЕ.
что-то не видно что кризис :fie:
  • 0

#137
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

у нас на 130 человек обходится 40К, включают в себя, платье, костюм, кольца, ресторан ( без.лимитными напитками),машины, видео, фото, тамада, артист, олформление. вообщем ВСЕ.
что-то не видно что кризис :smoke:


что за ресторан?
  • 0

#138
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Блиин!! Почитал тут всё и в ужасе!!
У нас будет 50-60 человек, я рассчитывал на всё 8000 у.е, а тут такие суммы пишут...
Люди, скиньте в личку где можно нормальное платье прикупить и где лимы нормальные по цене???
  • 0

#139
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Ужас!Да не в лимах дело-ищите нормального фотографа и оператора,это всё,что останется на память!!!
  • 0

#140
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ужас!Да не в лимах дело-ищите нормального фотографа и оператора,это всё,что останется на память!!!

Операторы уже есть!!!
Проверенные!!
Спасибо за совет!!! ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.