Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подсчитаем!кто сколько потратил на свадьбу включая всё, расскажите ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#81
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

наряд невесты с прически дотуфель 150 000
наряд жениха с прически до туфель 150 000

Наряды красивые были ?
  • 0

#82
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



Мы свадьбу делали в горном ресторане Коктюбе, с выездной регистрацией, на 80 человек, все в общем вышло в $20000/

:( я в шоке от этой суммы

Вы считаете что это дорого или наоборот?

Конечно дорого!!!!!!!!!! :(
  • 0

#83
kims38

kims38
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня выходит свадьба на 250 чел. 10 тыс. с человека. Это в прниципе сейчас средняя цена в залах для большого количества людей. Есть дешевле, есть дороже. Кортеж выходит примерно 450-500 дол. в час. Здесь тоже есть дешевле и дороже намного. Костюм еще не найден. Но примерно думаю тыщ 200 (хочется конечно же поменьше). Про платье сказать не могу, вкусы у всех разные, а я в этом деле вообще пробка))) С тамадой вот вопрос. Не можем решить никак кого брать. Цены разные совсем. от 300 долларов и выше до бесконечности кажется. Субъективное мнение: есть тамада, женщина, не знаю как ее зовут, ее цена 2500 или 3500 тыс., так вот мой вам совет, не берите ее! ее фишка в том, что она под конец торжества переодевает половину в гостей во всякие разные нац. костюмы. А в процессе проведения, реакция зала на неё абсолютный ноль. За такие деньги можно найти такую шоу программу, которую потом реально долго не забудут. С Фото немного легче. Хотим двух фотографов. Одного уже нашли, не раз нанимали его на разные мероприятия. Из всех увиденных для меня лично он лучший. Теперь ищем второго. На ветке много предложений, будем выбирать))) Видео не знаю, но говорят в р-не 40-80 тыс.
  • 0

#84
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений
у нас наверное около 200 человек будет, знает кто-нибудь хорошие рестораны на такое количество гостей? И еще сколько с человека в Доме приемов и Бакшасарае?
  • 0

#85
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Самая дешевая свадьба, которую видел это
350 тенге налог за регистрацию
5000 кольца
Расписались и пошли домой праздновать с несколькими друзьями
В общем 20000 тенге на все :dandy:
  • 0

#86
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений

C учетом нарядов, средняя свадьба на 60 человек, 6-8 000.
Это с кафе не аля 100 баксов с человека и выше, это тортами не по 4 000 кг:(фотографом не Аяповым :D
Но вполне нормальная свадьба:)
Борщ вы мне e-mail свой скиньте,я вам отправлю сметы,и много разной инфы:)

Если вас не затруднит мне тоже скинь полезную инфо по почте etrex_nevesta@mail.ru . Заранее спасибо. :laugh:
  • 0

#87
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


C учетом нарядов, средняя свадьба на 60 человек, 6-8 000.
Это с кафе не аля 100 баксов с человека и выше, это тортами не по 4 000 кг:Dфотографом не Аяповым :)
Но вполне нормальная свадьба:)
Борщ вы мне e-mail свой скиньте,я вам отправлю сметы,и много разной инфы:)

Если вас не затруднит мне тоже скинь полезную инфо по почте etrex_nevesta@mail.ru . Заранее спасибо. :laugh:



Если не трудно мне в личку смету скинте пожалуйста! очень надо :(
  • 0

#88
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ой, и мне тоже скиньте плз =)
  • 0

#89
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

От Тамады зависит процентов 70-80 праздника!
Это мы уже давно поняли. А без Тамады вапще завал...только если будет мало людей (20 чел)...и будет один активист из своих:laugh:

Это уже доказаный факт
без ведущего, люби начинают разбредаться и скучать

ведущий нужен везде!
  • 0

#90
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

У меня выходит свадьба на 250 чел. 10 тыс. с человека. =2 500 000 тенге/ 20662 баксов
Кортеж выходит примерно 450-500 дол. в час. = 500*4= 2000 баксов
Костюм примерно думаю тыщ 200 /1653 баксов
Про платье сказать не могу, вкусы у всех разные, примерно 2000 баксов
С тамадой вот вопрос. Цены разные совсем. от 300 долларов и выше до бесконечности кажется. Субъективное мнение: есть тамада, женщина, не знаю как ее зовут, ее цена 2500 или 3500 тыс., так вот мой вам совет, не берите ее! ее фишка в том, что она под конец торжества переодевает половину в гостей во всякие разные нац. костюмы. А в процессе проведения, реакция зала на неё абсолютный ноль.
С Фото немного легче. Одного уже нашли, не раз нанимали его на разные мероприятия. Из всех увиденных для меня лично он лучший. Теперь ищем второго. На ветке много предложений, будем выбирать)))
Видео не знаю, но говорят в р-не 40-80 тыс.


Я там немного калькулировать начала в цитируемом посте
на банкет: $20 662 + свадебный торт + спиртные напитки Итого примерно: $25 000
Автомобили = $2000
Костюм жениха = $1700
Платье невесты = $ 2000 + макияж, прическа $150
Тамада хороший с муз. аппаратурой = $ 1200
Шоу программа = $ 2000 (без приглашения "Звезд")
Фотограф = $400
Видеооператор = $ 700
Оформление только стола жениха и невесты = $700
Оформление зала очень простое = $1000

вот вам и смета на очень простую свадьбу = 37 000 баксов
  • 0

#91
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

у нас наверное около 200 человек будет, знает кто-нибудь хорошие рестораны на такое количество гостей? И еще сколько с человека в Доме приемов и Бакшасарае?


В Доме Приемов и в Бакшасарае до 500 человек. Но лучше когда 250-350. Меньше - зал пустой, больше - тесно.
В Бакшасарае от 17.000тг с человека за меню, плюс аренда зала 1.250.000тг, плюс оформление, освещение, аппаратура 5-10 тыс у.е.
  • 0

#92
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

у нас наверное около 200 человек будет, знает кто-нибудь хорошие рестораны на такое количество гостей? И еще сколько с человека в Доме приемов и Бакшасарае?

еще Ритц Палас посмотрите, банкет с человека от 17 000 тенге
арендной платы нет, если от 250 человек, если меньше, то 600 000 тенге аренда зала
в бакшасарае готовить не умеют, да и сервировать тоже
в Доме приемов на фурманова, с кухней получше дела обстоят!
  • 0

#93
kims38

kims38
  • Гость
  • 12 сообщений


У меня выходит свадьба на 250 чел. 10 тыс. с человека. =2 500 000 тенге/ 20662 баксов
Кортеж выходит примерно 450-500 дол. в час. = 500*4= 2000 баксов
Костюм примерно думаю тыщ 200 /1653 баксов
Про платье сказать не могу, вкусы у всех разные, примерно 2000 баксов
С тамадой вот вопрос. Цены разные совсем. от 300 долларов и выше до бесконечности кажется. Субъективное мнение: есть тамада, женщина, не знаю как ее зовут, ее цена 2500 или 3500 тыс., так вот мой вам совет, не берите ее! ее фишка в том, что она под конец торжества переодевает половину в гостей во всякие разные нац. костюмы. А в процессе проведения, реакция зала на неё абсолютный ноль.
С Фото немного легче. Одного уже нашли, не раз нанимали его на разные мероприятия. Из всех увиденных для меня лично он лучший. Теперь ищем второго. На ветке много предложений, будем выбирать)))
Видео не знаю, но говорят в р-не 40-80 тыс.


Я там немного калькулировать начала в цитируемом посте
на банкет: $20 662 + свадебный торт + спиртные напитки Итого примерно: $25 000
Автомобили = $2000
Костюм жениха = $1700
Платье невесты = $ 2000 + макияж, прическа $150
Тамада хороший с муз. аппаратурой = $ 1200
Шоу программа = $ 2000 (без приглашения "Звезд")
Фотограф = $400
Видеооператор = $ 700
Оформление только стола жениха и невесты = $700
Оформление зала очень простое = $1000

вот вам и смета на очень простую свадьбу = 37 000 баксов

Вот с шоу программой не знаю, че-то нам насчитали...
Цену называть страшно. Хотя вроде все без наворотов, но выходит как пол свадьбы...) :(
  • 0

#94
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Вот с шоу программой не знаю, че-то нам насчитали...
Цену называть страшно. Хотя вроде все без наворотов, но выходит как пол свадьбы...) :D


Кто насчитал то??? :(

Давайте Я вам пересчитаю и она уменьшиться!!! Прямые контакты с Артистами
  • 0

#95
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Оформление только стола жениха и невесты = $700
Оформление зала очень простое = $1000

Распишите пожалуйста что именно входит в эту цену?
  • 0

#96
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений


у нас наверное около 200 человек будет, знает кто-нибудь хорошие рестораны на такое количество гостей? И еще сколько с человека в Доме приемов и Бакшасарае?


В Доме Приемов и в Бакшасарае до 500 человек. Но лучше когда 250-350. Меньше - зал пустой, больше - тесно.
В Бакшасарае от 17.000тг с человека за меню, плюс аренда зала 1.250.000тг, плюс оформление, освещение, аппаратура 5-10 тыс у.е.



Прилично! Спасибо за информацию
  • 0

#97
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений



Оформление только стола жениха и невесты = $700
Оформление зала очень простое = $1000

Распишите пожалуйста что именно входит в эту цену?

Тканевая драпировка над столом Молодоженов по бокам и центру украшена букетом из живых цветов
Стойку, сами привезут + сами увезут
Сами все красиво на месте отдекарируют, приподнимят или по ниже сделают...

а за $1000 в зал можно запустить воздушные шары наполненные гелием, с именами Молодоженов
+ поддержать драпировками столбы или сцену, в той же тематике, что и стол Молодеженов
или стулья украсить пышными Бантами

на столах Воздушный букет сделать каждый 1900 тенгушечек
  • 0

#98
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Beklev,
Звучит крсиво. А фоток нет?
  • 0

#99
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
У нас свадьба была 08.08.08, а в этот день цены на лимузины, тамаду и т.д. взлетели в 5 раз...поэтому мы сделали так:
- платье невесты, украшения, туфли, прическа, макияж, в общем вся невеста=120 000
- жениху купили костюм турецкий, туфли, рубашку, галстук в Адеме за 30 000
- тамадой была одна знакомая за 200 у.е.
- кортеж из ландкрузеров, камри и т.д. собрали из машин знакомых (лимузины и мерсы на 08.08.08 стоили от 500 за час за одну машину)
- музыка в кафе стоила 100 у.е.
- торт двухъярусный в Назике с надписью и лебедями=20 000
- кафе на 40 человек по 3500 (4 салата, два горячих, 2 тарелки нарезок, чай) на человека (без напитков, спиртного, сладкого)
- украшения на машины сами покупали = 50 у.е. на 5-6 машин
- кольца= 30 000 за оба
- подарки гостям на конкурсы- 3000
- спиртное, напитки, соки, фрукты, конфеты - 300 у.е.
- 15 000 медеуский загс
- фото и видео снимали сами, монтаж делали друзья
- голубей покупали друзья (мы их аж 2 раза запускали)
- свадебное путешествие в Турцию в отель 5 звезд=3000 у.е + деньги с собой 1500 у.е.

Кафе было классное, администрация кафе сама украсила зал шарами, цветами, атакже стол новобрачных, в общем все было супер и не так дорого!
  • 0

#100
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
о-о и еще букет невесты, 50 у.е
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.