Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#1881
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Жестоко :lol:
Когда мне проводили кабель, установщики просто сделали отверстие на раме окна, через него в квартиру идет кабель, протянутый с крыши.

Да, мне тоже кинули соплю с крыши, просверлили дыру в стеклопакете, причем без предупреждения и не спросив разрешения, а можно ли вообще это было сверлить.


вы наверно живете на последнем этаже? если 4 этаж 9 этажки?

спрашиваю, потому что ремонт недавно был, специально все провода спрятали, лишние отверстие не охота сверлить.
  • 0

#1882
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

вы наверно живете на последнем этаже? если 4 этаж 9 этажки?

спрашиваю, потому что ремонт недавно был, специально все провода спрятали, лишние отверстие не охота сверлить.

На втором этаже пятиэтажного дома.
Вообще очень неудобно что из окна, потому как роутер в коридоре, а сопля тянется из комнаты. Да еще и болтается снаружи дома.


Кстати, у соседа с 1-го этажа тоже в окно проведено. Сопля болтается на расстоянии 1 метр от стены дома.

интересно, а со своим логином можно пользоваться инетом по другому адресу?

Сообщение отредактировал Jackara: 20.06.2011, 12:27:07

  • 0

#1883
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
2. Трафик с внутренних ресурсов Казахтелеком для Билайнеров будет учитываться как внешний

Вопрос тогда какой трафик считается для билайнеров внутренним?
  • 0

#1884
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ДД, подскажите, плс, можно ли использовать WI-FI роутера 2wire 1701hg на два ноутбука? Способен ли он на такое?
  • 0

#1885
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

2. Трафик с внутренних ресурсов Казахтелеком для Билайнеров будет учитываться как внешний

Вопрос тогда какой трафик считается для билайнеров внутренним?


Ясно какой!
Который генерируется внутри сети Билайн!
  • 0

#1886
AlaTour

AlaTour
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет,
уже лет 5 сижу на мегалайне, сейчас подключили дом к билайну, думаю над переходом. Из-за чего появились вопросы (сори, если уже задавались):
1. Для Wi-Fi какой нужен роутер обычный или VPN? Какую модель посоветуете?
2. Трафик с казторки и других ресурсов, которые для мегалайна были как внутренние, будет учитываться как внешний?

Спасибо!

1. Судя по рекламным буклетам они бесплатно предоставляют Вай-фай модем взамен.....Вашего старого.
2. 90% пользователей казторки и других торрентов с КТ адресами....поставили запрет на обмен трафика других операторов.
  • 0

#1887
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Всем привет,
уже лет 5 сижу на мегалайне, сейчас подключили дом к билайну, думаю над переходом. Из-за чего появились вопросы (сори, если уже задавались):
1. Для Wi-Fi какой нужен роутер обычный или VPN? Какую модель посоветуете?
2. Трафик с казторки и других ресурсов, которые для мегалайна были как внутренние, будет учитываться как внешний?

Спасибо!

1. Судя по рекламным буклетам они бесплатно предоставляют Вай-фай модем взамен.....Вашего старого.
2. 90% пользователей казторки и других торрентов с КТ адресами....поставили запрет на обмен трафика других операторов.


Отзовитесь, кто воспользовался акцией "Замени старый модем на Wi-Fi роутер", какой конкретно марки предоставляют роутер, качество соединения? Хотим поменять, т.к дома два ноута. Или лучше приобрести нормальный (то какой) Wi-Fi роутер за свои кровные?
  • 0

#1888
klama

klama
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сейчас прочел, в соседней теме Мегелайна, что скорость они поднимать будут, А БИлайн планирует поднимать????????
  • 0

#1889
Attila

Attila
  • Гость
  • 43 сообщений

Я уже выше писал, что безлимит есть, но он значительно дороже. Мы же не с потолка цены берём. Есть специальные люди, которые всё считают. Когда экономически будет выгодно давать дешевые безлимиты, мы обязательно их дадим.


Я подсчитал чтобы обходится без халявных торрент трекеров нужно гдето 100гб трафа в месяц, если бы вы сделали бесплатным трафик хотябы к основным трафогенератором(ятв own3d narod.ru) то можно было бы обдумать 40 гб во всех остальных случаях такой интернет нифига не конкурент мегалайну, особенно учитывая отзывы на билайн в москве.
  • 0

#1890
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений



3. Когда они проводят кабель, они дырку сверлят в стене?


Жестоко :lol:
Когда мне проводили кабель, установщики просто сделали отверстие на раме окна, через него в квартиру идет кабель, протянутый с крыши.

Да, мне тоже кинули соплю с крыши, просверлили дыру в стеклопакете, причем без предупреждения и не спросив разрешения, а можно ли вообще это было сверлить.


в прошлом году и мне при монтаже кабель кинули через окно, мотивируя тем, что якобы я должен им обеспечить открытые щитовые на всех этажах, но пришлось согласится т.к. инет был нужен срочно. От сверления дырки в пластике я отказался, всю зиму дуло. Сейчас кабель потихонечку перегрызается, дал заявку на чтобы все таки протянули кабель через подъезд, ждемс...

А вообще монтажники билайна холтурят в своей работе, когда они бесконечно кормили завтраками с установкой, однажды мне позвонили с колл центра и спросили как работает инет, все ли норма, а в тот момент ко мне даже никто и не приходил, но в их системе по их словам показывало что я подключен уже несколько дней :eek:
и теперь опять же звонят, чтоб спросить все ли мне там починили, хотя я давал на заявку не на ремонт, а на демонтаж и монтаж кабеля, и никто опять такие не приходил.
ну ждемс... обещали уладить :confused:

Сообщение отредактировал Shaker: 21.06.2011, 15:10:03

  • 0

#1891
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
у меня вопрос к работникам Билайна
будут ли они создавать ретрекеры в Таразе или нет?,самим пользователям очень трудно создать ретрекеры в этом городе
было бы круто если их создали , народ сразу бы подтянулся , уже несколько моих друзей перешли на билайн так что я думаю этот вопрос актуален

#1892
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Сам Билайн ретрекеры не создаёт и не может их создавать в принципе (Казахтелеком тоже их не создает). Ретрекеры создают абоненты. Мы лишь помогаем им в этом и, если ресурс становится популярным, то возможно взаимовыгодное сотрудничество. Если Вы кто-то из Ваших знакомых готов этим заняться, обращайтесь.
  • 0

#1893
СтасЯдрихинский

СтасЯдрихинский
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста следующее. Роутер level One WBR 6002, возникли проблемы с настройками. Настраиваю через PPTP, айпи вписал 77,74,65,225 который взял через netlookup vpn.internet.beeline.kz Роутер не может подсоединиться к билайну- мигает лампочка и не коннектится. Заранее спасибо
  • 0

#1894
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Посмотрите в логах, какое выдается сообщение об ошибке?
  • 0

#1895
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Уважаемые форумчане, 22.06.2011 года, в период с 09:00 - 18:00 ч. будут проводиться плановые работы по услуге «Интернет дома».
В период проведения работ будет недоступно подключение/отключение услуг, смена ТП, блокировка/разблокировка логина. Просмотр информации будет доступен в новом Личном кабинете по адресу: https://my2.internet.beeline.kz
  • 0

#1896
СтасЯдрихинский

СтасЯдрихинский
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Так, с горем пополам настроил интернет через PPTP, скорость только совсем низкая. Подскажите где копать?
  • 0

#1897
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Bltracker.org - Торрент трекер для пользователей Билайн
Ну например ретрекеры успешно созданы в локальных сетях г.Петропавловска и г.Алмааты что позволяет пользователям этих городов скачивать с трекера на скорости до 10МБ\с , хороша развита локальная сеть г.Караганды но вот с ретрекером в этой сети большая проблема, его нет и все мои попытки для его поднятия пока увы безуспешны.

Уважаемый St.RangerK

Сам Билайн ретрекеры не создаёт и не может их создавать в принципе (Казахтелеком тоже их не создает). Ретрекеры создают абоненты. Мы лишь помогаем им в этом и, если ресурс становится популярным, то возможно взаимовыгодное сотрудничество. Если Вы кто-то из Ваших знакомых готов этим заняться, обращайтесь.


В чем может заключаться взаимовыгодное сотрудничество?

Сообщение отредактировал mrm75: 21.06.2011, 22:23:30

  • 0

#1898
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Вы развиваете интересный, популярный ресурс, мы платим за это деньги, за подробностями - в личку
  • 0

#1899
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Уважаемые форумчане, 22.06.2011 года, в период с 09:00 - 18:00 ч. будут проводиться плановые работы по услуге «Интернет дома».
В период проведения работ будет недоступно подключение/отключение услуг, смена ТП, блокировка/разблокировка логина. Просмотр информации будет доступен в новом Личном кабинете по адресу: https://my2.internet.beeline.kz


Интересно. Сразу после прочтения полез в ЛК и "воттераз" ваш "пароль неверен".
  • 0

#1900
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Скажите,а что новый тариф «Летний Безлимитный» только для жителей Алматы? Информация о нём только на Алматинском сайте.Если для всех,то скажите,как к нему подключиться,в личном кабинете нет такого тарифа.

Сообщение отредактировал sever0ff: 22.06.2011, 00:10:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.