Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10741
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
благо я не клюнул и ограничился безлимтным 10 а вот те кто на 30 и 50 переплачивают за циферки? Ну во накой мне 30 и 50 мегабит если торенты не качаются? почту проверять? серфить?


сработает ли? поднять HTTP прокси на рос. хостинге и пустить р2p трафик через него?

Сообщение отредактировал Alex2030100: 13.08.2012, 18:07:22

  • 0

#10742
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Alex2030100, много ли вы знаете хостов, которые за копейки умеют быстро отдавать? Уже которую VPS беру (для других целей), отдача 200 - 600 КБайт\сек. Да и вообще сколько не поднимал на ру-VPS ffproxy, отзывчивость и скорость такой работы оставляет желать лучшего :)

Сообщение отредактировал sfaiwer: 13.08.2012, 19:06:14

  • 0

#10743
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений

Alex2030100, много ли вы знаете хостов, которые за копейки умеют быстро отдавать? Уже которую VPS беру (для других целей), отдача 200 - 600 КБайт\сек. Да и вообще сколько не поднимал на ру-VPS ffproxy, отзывчивость и скорость такой работы оставляет желать лучшего :)


когда сидел на мегалайне юзал VPS от idhost на нем прокси и как сид бокс его использовал,отдача была очень хорошая но цены у них...
  • 0

#10744
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сделал небольшую статистику для себя;
Пинг на московские игровые сервера с 18-00 до 21-30 был нормальный в пределах 50-100, после 21-30 примерно начал скакать временами до 350

около 22-00 запустил на скачку файл с рутрекера скорость 1,1мегабайт/секунд, общее количество пиров всего 28, так что по скачке файлов с торрента у меня претензий к билайну пока нет.
Тариф реальный безлимит 10мбит. В принципе мне хватает, жаль что на игровых пинг скачет вечером.
  • 0

#10745
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

благо я не клюнул и ограничился безлимтным 10 а вот те кто на 30 и 50 переплачивают за циферки? Ну во накой мне 30 и 50 мегабит если торенты не качаются? почту проверять? серфить?


сработает ли? поднять HTTP прокси на рос. хостинге и пустить р2p трафик через него?

странно, зачем кричать на всю страну что первые реальный безлимит дают, если во первых как минимум не первые, а третьи, во вторых больше 5 Мег фактически не прокачивается канал. Думают что вокруг одни идиоты что ли? Зачем себе такой антипиар делать конкурентам на радость? Не серьезно как-то....

Сообщение отредактировал Hostos: 13.08.2012, 22:31:02

  • -1

#10746
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


благо я не клюнул и ограничился безлимтным 10 а вот те кто на 30 и 50 переплачивают за циферки? Ну во накой мне 30 и 50 мегабит если торенты не качаются? почту проверять? серфить?


сработает ли? поднять HTTP прокси на рос. хостинге и пустить р2p трафик через него?

странно, зачем кричать на всю страну что первые реальный безлимит дают, если во первых как минимум не первые, а третьи, во вторых больше 5 Мег фактически не прокачивается канал. Думают что вокруг одни идиоты что ли? Зачем себе такой антипиар делать конкурентам на радость? Не серьезно как-то....

Ну как Вы пишите, первые и вторые,такую скорость не предоставляли за те деньги,какую скорость предоставляет билайн,согласен,по вечерам при закачке с торента, по-моему с 7 до 12,скорость падает,но существует сайт BEETOR.ORG,где можно скачать практически все что угодно,думаю со временем эту проблему они исправят,тем более безлимитные тарифы они запустили только первый месяц,а так в целом этим провайдером я доволен!
  • 0

#10747
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений

Нно существует сайт BEETOR.ORG,где можно скачать практически все что угодно,


который почему то не работает...
  • 0

#10748
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Подтверждаю отсутствие скорости вечером на торентах. ((((((
Реальный безлим 50 - качаю на 65 КБ/сек ((

Билайн, прокомментируйте пожалуйста!
  • 0

#10749
morz

morz
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Изображение
Изображение
Все пашет и с торрентс орг все качает с шикарной скоростью и проблем у меня не было с этим, а на меге было не ахти, кароче я понял кому как повезет так что вините себя и свою карму мухаххахахах

Сообщение отредактировал morz: 13.08.2012, 23:19:45

  • 0

#10750
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Нно существует сайт BEETOR.ORG,где можно скачать практически все что угодно,


который почему то не работает...

Странно,не работает,но буквально часа полтора назад работал,скорей всего профилактические работы у них ведутся!
  • 0

#10751
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение
  • 0

#10752
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение


безлимит 10 Актобе
  • 0

#10753
morz

morz
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а еще можете с undelete качать там вроде норм)))) ну а всем у кого траблы сочувствую, а так реальный безлимит 30 для меня очень реален и да у меня вайфай модем тплинк 1043 все на нем летает и пашет гуд... и качаю и играю все гуд....
Изображение

Сообщение отредактировал morz: 13.08.2012, 23:25:24

  • -2

#10754
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений

Изображение
Изображение
Все пашет и с торрентс орг все качает с шикарной скоростью и проблем у меня не было с этим, а на меге было не ахти, кароче я понял кому как повезет так что вините себя и свою карму мухаххахахах


посмотри внимательно свой скрин,ты качаешь у одного из локальных пиров ip 10.30.77.31 поэтому и скорость такая
  • 0

#10755
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Изображение
Изображение
Все пашет и с торрентс орг все качает с шикарной скоростью и проблем у меня не было с этим, а на меге было не ахти, кароче я понял кому как повезет так что вините себя и свою карму мухаххахахах

При чём здесь спидтест,на нём у меня скорость тоже как положено показывает,скорость режут на P2P с 20.00 и до 2.30 примерно,а на Вашей закачке есть локальные пиры потому и скорость нормальная.
  • 0

#10756
morz

morz
  • Частый гость
  • 68 сообщений
да без разницы локальный не локальный плевать как тебе там кажется, я могу его откл и все равно будет качать на ура мухахахаххаха я и с других росс трекеров качал и сша все равно более 30 показывает....
  • -6

#10757
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Изображение безлимит 10 Актобе

На серверах рутрекера отключены scrape запросы. Поэтому число пиров не показывает. Это нормально.
  • 0

#10758
morz

morz
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Иди сиди на меге )))) там у тебя по карме лучше качается мухаххаха а у меня на меге все гавно было и я отключаясь в их сервисе понял что они даже откл по заявлению не могут там такой трешь был.... в конце опозорившись они мне сертификат дали я им его на глазах порвал и сказал давай досвидания ))))) а тут с 1 дня все гуддддд и плевать на всех я уже скачал более 400гб только вот хард забился места нет надо скоро пойти купить на 1.5 или 1 тб что ли в добавок...
  • -8

#10759
morz

morz
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кароче я плачу 3900 за то что мне надо и я это получаю я смотрю онлайн стримы, передачи все шикарно тянет, качаю на той скорости что мне дается и все, ком у что не нравится не нойти как бабы а как люди позвоните и решите проблему если надо съездите, надо кабель купите поменяйте, хотя мне как года 1.5 кабель повесили так и весит и пофигу на него еще 50 лет провисит, а если проблема не решается ваши деньги идите ищите другого провайдера... бесят нафиг такие нытики... и на том скажите спасибо не благодарные
  • -8

#10760
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

да без разницы локальный не локальный плевать как тебе там кажется, я могу его откл и все равно будет качать на ура мухахахаххаха я и с других росс трекеров качал и сша все равно более 30 показывает....

Давайте адекватней себя вести, допустим берем одинаковый файл, которые отдают только неказахстанские сидеры и тогда посмотрим, что то мне подсказывает, что вы ни чем от нас не отличаетесь.
Поддержка Билайна благодаря BeelineKZ, отзвонились сегодня, разговор свелся к тому, что я почти поверил, что вечером нагрузка возрастает и забрать у российских сидеров можно столько, сколько позволяет ситуация в данный момент. Т.е. они отдают в этот момент много в другие направления и поэтому скорость падает. Вот так. Кстати божатся что, скорость не режут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.