Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10721
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Уже несколько минут жду, а скорости на файле нет:
Изображение

Задолбало. Чёрт меня дёрнул переключиться на Beeline.
  • 0

#10722
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Прошло некоторое время:
Изображение
И это максимум, что может выдать тариф "Реальный безлимит - 30".
  • 0

#10723
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений

Если вы обратите внимание на мой скрин (пару постов выше) то насколько позволяют мои скудные познания, там есть и IPv4 адреса.
P.S.Поправьте меня, если я ошибаюсь

В какое время был сделан скрин?
  • 0

#10724
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

В какое время был сделан скрин?

Минуты за две до размещения. Т.е. где-то в 20.43

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ismet: 12.08.2012, 23:57:09

  • 0

#10725
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В фирменном билайновском маршрутеризаторе как мне показалось межсетевой экран блокирует входящие порты по умолчанию, наверное поэтому у многих проблема со скоростью в протоколах P2P, я поменял на TPlink в котором все открыто, скорость скачивания/отдачи заметно выросла. У кого проблема со скоростью, проверьте на напрямую подключенном кабеле.
  • 0

#10726
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Ну значит есть на что надеяться. Подождем, благо айдинет халявный пока стоит, можно сравнить и решить в конце месяца кому денежки платить. А по поводу роутера, у меня тплинк со включенным UPnP и выключенным фаерволлом. Дело точно не в нем. Видимо, один из счастливчиков с кастрированной скоростью.
  • 0

#10727
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений



так что скажете представители насчет скорости по вечерам с торрентов ??????????????????

исходя из поста выше что телеком режит торренты
а по вечерам как я ранее отписывался отдают ip6 только говорит что режут ip4?

Добрый вечер, murathan!

Просьба написать Ваш логин и контактный номер телефона к нам в ЛС. После проверки, с Вами свяжутся наши специалисты.

у вас ЛС не работает
  • 0

#10728
Moritz

Moritz
  • Гость
  • 17 сообщений
BeelineKZ
С утра смог подключиться Far'ом к своему сайту по ftp, также подключилась icq, только зачем мне звонила девушка лет 17 которая абсолютно технически не подкована в вопросах работы протоколов "по поводу аськи это не к нам, а кто вам сказал про фтп, а зачем вам фар, а что это такое". Надеюсь необходимые мне порты проработают подольше. Спасибо что снова мне их открыли...
  • 0

#10729
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




так что скажете представители насчет скорости по вечерам с торрентов ??????????????????

исходя из поста выше что телеком режит торренты
а по вечерам как я ранее отписывался отдают ip6 только говорит что режут ip4?

Добрый вечер, murathan!

Просьба написать Ваш логин и контактный номер телефона к нам в ЛС. После проверки, с Вами свяжутся наши специалисты.

у вас ЛС не работает

Доброе утро!
Вы можете написать на почту feedback@beeline.kz. Наши специалисты свяжутся с Вами.
  • 0

#10730
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений

С утра смог подключиться Far'ом к своему сайту по ftp, также подключилась icq, только зачем мне звонила девушка лет 17 которая абсолютно технически не подкована в вопросах работы протоколов "по поводу аськи это не к нам, а кто вам сказал про фтп, а зачем вам фар, а что это такое". Надеюсь необходимые мне порты проработают подольше. Спасибо что снова мне их открыли...

Хм. Проверил - тоже FTP заработал. Главное чтобы SSH не заблокировали :)
  • 0

#10731
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
BeelineKZ,
Обратите внимание. На торрен-трекере rutracker.org абсолютно нет скорости от НЕказахстанских сидеров и это уже давно. Пока скрины не выкладываю, но если будет нужно - не вопрос. Мой логин: 0011261181
  • 0

#10732
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ,
Обратите внимание. На торрен-трекере rutracker.org абсолютно нет скорости от НЕказахстанских сидеров и это уже давно. Пока скрины не выкладываю, но если будет нужно - не вопрос. Мой логин: 0011261181

Добрый день!
Просим написать Ваш контактный номер телефона в личку. После проверки, предоставим ответ.
  • 0

#10733
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
поменял роутер на Кинетик и теперь не могу настроить. связано ли это с необходимостью добавления нового мак-адреса у провайдера?
  • 0

#10734
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Скрытый текст
Ув. BeelineKZ :

Пользователь BeelineKZ больше не может получать новые сообщения

Так скажу: тел 7074642007
Кстати заметил, бывает так, утром скорость от росс. сидеров есть, вечером гарантированно нет.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 13.08.2012, 12:11:33

  • 0

#10735
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Скрытый текст
Ув. BeelineKZ :

Пользователь BeelineKZ больше не может получать новые сообщения

Так скажу: тел 7074642007
Кстати заметил, бывает так, утром скорость от росс. сидеров есть, вечером гарантированно нет.

Спасибо. Составили заявку в технический отдел. После проверки, с Вами свяжется наш специалист.
  • 0

#10736
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений

Кстати заметил, бывает так, утром скорость от росс. сидеров есть, вечером гарантированно нет.


потому что вечером ее гарантированно режут, вернее режут P2P соединения по ipv4, а пиров по ipv6 может быть очень мало вот и скорости нет.
  • 0

#10737
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Скрытый текст
Ув. BeelineKZ :

Пользователь BeelineKZ больше не может получать новые сообщения

Так скажу: тел 7074642007
Кстати заметил, бывает так, утром скорость от росс. сидеров есть, вечером гарантированно нет.

Спасибо. Составили заявку в технический отдел. После проверки, с Вами свяжется наш специалист.

Скажите пожалуйста какой толк от этих заявок? Подал заявку,мне позвонили,я им объяснил,что после 7 вечера скорость низкая с трекеров,а они мне говорят,что после 7 часов по заявкам не ходят.Вот и вся заявка.

Сообщение отредактировал vigoros: 13.08.2012, 16:40:34

  • 0

#10738
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений

Скажите пожалуйста какой толк от этих заявок? Подал заявку,мне позвонили,я им объяснил,что после 7 вечера скорость низкая с трекеров,а они мне говорят,что после 7 часов по заявкам не ходят.Вот и вся заявка.


Лихо отпрыгнули,в своем репертуаре...я как то неделю ждал что бы в подъезде в сетевой хаб выскочивший(по их же вине) кабель наместо воткнули,а вы тут с какими то трекерами :D
  • 0

#10739
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
убедился тоже что от заявок толку нет, скорости как нет так и не было, позвонили настроили с ними подключение по Л2ТП, но скорости не прибавилось. составили заявку на проверку порта должны были приехать их технари и проверить свич но не кто не приехал. перезвонили говорят проверили все удалено все ок. но при этом скорости так и нет, девочка не чего толком сказать не смогла! сразу мой логин 0010050458 но не вижу смысла в их звонках! тариф реальный анлим 30мб
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#10740
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Скажите пожалуйста какой толк от этих заявок? Подал заявку,мне позвонили,я им объяснил,что после 7 вечера скорость низкая с трекеров,а они мне говорят,что после 7 часов по заявкам не ходят.Вот и вся заявка.


Лихо отпрыгнули,в своем репертуаре...я как то неделю ждал что бы в подъезде в сетевой хаб выскочивший(по их же вине) кабель наместо воткнули,а вы тут с какими то трекерами :D


Тоже выдам свое ая..яй, понимаю тринадцатое понедельник день тяжелый, уже не впервый раз при отключении электроэнергии хаб засыпал, и беднягу некому было разбудить; что за удаленный сервис? все приходится запускать кривым ручным стартером? :smoke:
  • 0


Обратно в Интернет

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.