Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10661
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

На этой раздаче свыше 500 сидеров, свыше 300 личеров, у которых тоже идёт отдача.
Изображение

Максимум, что удалось выжать:
Изображение

Я подключил тариф 30 мбит/сек. А на деле у меня и 10 нет.


На скрине внизу видна надпись "диск перегружен". Попробуйте в настройках кеширования снять галочку с авто и выставить параметр вручную (в зависимости от объема ОЗУ). Я ставил раньше 256.
  • 0

#10662
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
tima-astana
А если глаза раскрыть, можно увидеть: "Диск перегружен: 0%".
  • 0

#10663
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

tima-astana
А если глаза раскрыть, можно увидеть: "Диск перегружен: 0%".


Уважаемый. Будьте корректнее на форуме. Сама надпись "диск перегружен" и создает проблемы со скоростью. Сам сталкивался с этим. Просьба на будущее сперва попробовать, а затем писать глупости...
  • 0

#10664
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
tima-astana
Я Вам настоятельно рекомендую читать внимательно, что пишут люди.

Как только с настройками не шаманил - результат выше.

Кеширование стоит на цифре 1536 мб. Это раз.
На скриншоте надпись, черным по бежевому ясно написано:

"Диск перегружен: 0%".

Это два.

На другом провайдере, ещё до тонкой настройки utorrent'а, скорость всегда была заявленная.
Это три.
  • 0

#10665
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Только вчера пересел на билайн с мегалайна. Ну вот уже второй день вообще не подкопаешься. С рутрекера, сливает со скоростью 6 - 6.5 мб\с, раздача такая же бодрая. тариф "реальный безлимит 50" . Хотя конечно может 2 дня и маловатый срок,и я рано радуюсь :)
  • 0

#10666
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Для чистоты эксперимента.
На этой раздаче более 2500 сидеров:
Изображение

На этой раздаче свыше 800 сидеров:
Изображение
Спустя некоторое время, та же раздача:
Изображение

tima-astana
Я Вам благодарен за участие в проблеме низкой скорости. Но, тут дело в другом, нежели в кешировании.
  • 0

#10667
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Сегодня опять звонили с Билайна. Уже месяц лежит моя заявка, и ничего не могут сделать. Интернет всё также каждый день пропадает (без обрыва соединения) в дневные часы. Два раза выезжали монтажники, бесполезно. Порекомендовали написать письмо с жалобой.

Я не админ, но уже кристально ясно, что днем борохлит (перегревается) оборудование Билайн, которое на чердаке. Потому что в моей квартире давно все проверили (комп, роутер, провод, коннекторы).

В итоге, составили очередную (уже третью) заявку на выезд монтажников, хотя "они третий раз выезжать не будут" по словам девушки-оператора.

Никакого желания решать проблему со своими услугами, надоели.

0010007388

Добрый вечер! Мы Вас благодарим за то, что Вы Нам предоставили такую подробную информацию! Уважаемый абонент, от лица Компании приносим извинения за данный инцидент, так же несвоевременный ответ на Ваше обращение. Ваша заявка в работе. Мы обязательно предпримем меры по решению Вашего вопроса.
  • 0

#10668
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Позвонили из билайн по поводу заявки по поводу низкой скорости на торрентах. Начали мне морочить голову, что мол "мы скорость предоставляем, и конкретные программы нас не касаются". После небольшого ликбеза предложили оформить новую заявку скинув скриншоты на "beelinekzr@mail.ru" (или как то так, по тел. не очень понятно). оО, мало того что email не вида @beeline.kz, так он ещё и на mail.ru. Эти люди называют себя техн.специалистами? оО. Они бы ещё предложили опубликовать их на стену в vk :)

Создаётся ощущение, что вместо того, чтобы решать проблему или признать наличие каких то фильтров, они предпочитают отфутболивать клиента по разным своим службам. А что, удобно. Ведь время обработки заявки составляет 3 дня. Туда сюда - и месяц прошёл =)

Добрый вечер, sfaiwer! Просьба отправить скриншоты к нам на почту feedback@beeline.kz, а также Ваш логин. Мы направим к тех.специалистам. Спасибо!
  • 0

#10669
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Sashabat
Интересно. А если качнуть тот же торрент через Медиагет. Какая будет скорость.
  • 0

#10670
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
идентичная ситуевина с р2р сетью. Утром летает, вечером как на тарифе 10 Мбит/сек
сидов очень много, иногда попадаются наши со скоростью отдачи 7 Мб/сек, но с внешних сидов отдача слабая.
Поспешил с переходом на 30 Мбит/с, надо было на 10 Мбит/с. Но теперь снова 500 тг. платить нет желания.

Сообщение отредактировал Lester: 11.08.2012, 19:56:48

  • 0

#10671
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вечером народ домой возвращается и грузит сеть видать.
  • 0

#10672
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вечером народ домой возвращается и грузит сеть видать.

Нет. Реальная нагрузка очень сильно меняется. Если бы было как вы предполагаете, то на графике скорости загрузки скорость бы постоянно скакала. А по факту график - "нитка" ровная на 200 кБайт.

2 Sashabat Вы можете сделать скриншот графика скорости с 18:00 до 01:00 ?
  • 0

#10673
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Почему сильно скачет пинг на московских игровых серверах от 50 до 900? На мегалайне пинг был более стабилен от 90 до 120.
И мало того на сайт http://rutracker.org/ путь с билайна заказан, хотя с мегалайна входит без проблем!

Сообщение отредактировал Djim: 11.08.2012, 21:47:13

  • -1

#10674
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Вы сами прекратите шантажировать и вымогать у меня оплачивать ваши услуги по смене РРТР или мне в фин.полицию обратиться?
  • 0

#10675
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

И мало того на сайт http://rutracker.org/ путь с билайна заказан, хотя с мегалайна входит без проблем!

Вынужден не согласиться, со входом на рутрекер проблем нет.
  • 0

#10676
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вы сами прекратите шантажировать и вымогать у меня оплачивать ваши услуги по смене РРТР или мне в фин.полицию обратиться?

Доброй ночи, Desira! Не могли бы полностью написать суть обращения, также укажите, пожалуйста Ваш логин. Мы предпримем меры по решению Вашего вопроса. Спасибо!
  • 0

#10677
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Днём скорость была как положено 1.2 мбайт/с.,а сейчас выше 15 кбайт/с. не поднимается.
  • 0

#10678
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
А я с положительным отзывом.
Перешел с мегалайна (турбо) на билайн 10 м\бит с 1 августа. Единственный косяк - это когда меня подключали, монтажник 2 часа пытался настроить инет, оказалось что не работало глобально. Сказал зайдет завтра, если сегодня не заработает, через пару часов заработало. С тех пор коннект стабильный, скорость держится в районе 1-1,1 мбайт\с и на прием и на отдачу (внешка).
При том, что дешевле в полтора раза турбо от меги, очень доволен. Надеюсь, что не сглажу :)
  • 0

#10679
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Днём скорость была как положено 1.2 мбайт/с.,а сейчас выше 15 кбайт/с. не поднимается.

Доброй ночи! Напишите, пожалуйста, Ваш логин. проверим и предоставим ответ. Спасибо!
  • 0

#10680
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нда... чота ппц после ввода безлимита...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.