Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10141
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Не может ибо интернет пользователь с 98 года поэтому на такие ньюансики есть по умолчанию опыт, а вот заметил один интересный ньюансик в домашней сети роутер и три компа, эта страница выскокивала несколько раз сначала на одном компе, проверил настройки роутера все нормально l2tp даже по-новой перезагрузил, подождал малость и перестала появляться, в этот же день вечером сел за другой комп и все повторилось тоже самое; главное, чтобы неповторилось на третьем; и что после этого пользователь может предположить - или галимая реклама или чья-то криволапость и т.п. :smoke:

И все же в какой момент открывается? Или всмысле вы пытаетесь зайти, например, в гуглъ и вам за место гугля открывается эта страница?
  • 0

#10142
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Не может ибо интернет пользователь с 98 года поэтому на такие ньюансики есть по умолчанию опыт, а вот заметил один интересный ньюансик в домашней сети роутер и три компа, эта страница выскокивала несколько раз сначала на одном компе, проверил настройки роутера все нормально l2tp даже по-новой перезагрузил, подождал малость и перестала появляться, в этот же день вечером сел за другой комп и все повторилось тоже самое; главное, чтобы неповторилось на третьем; и что после этого пользователь может предположить - или галимая реклама или чья-то криволапость и т.п. :smoke:

И все же в какой момент открывается? Или всмысле вы пытаетесь зайти, например, в гуглъ и вам за место гугля открывается эта страница?


Это когда только включил комп и запустил браузер вместо vse.kz открывалась эта страница по нескольку раз, затем все стало нормально открыватся; но факт то, что это повторилось на втором компе, а протокол настроен l2tp и ниразу pptp.
  • 0

#10143
ZimitOyo

ZimitOyo
  • Гость
  • 30 сообщений

Да ребятки. (а вы тут есть, пусть неофициально) Вот что у меня произошло. Так сказать черный пиар, но без преувеличений. Недавно я переехал, и решил подключить интернет от билайна. После звонка на 35 000 35 некто Дмитрий мне ответил, что возможности сохранения логина нету, и придется расторгнуть договор и снова дать заявку на новое место. Это меня немного удивило, но вчера я поехал в открытый офис на Абая - Тургут Озала (Баумана) где меня обслужила девушка (которую мне было жалко, потому что разговаривать она могла только шепотом, видимо простыла, жаль что таких сотрудников ваша контора не может отправить домой, возможно поэтому произошло нижеописанное, что, в принципе, не умаляет вины вашей конторы). Расторгнув договор, расчитав деньги за остаток месяца, девушка спросила хочу ли я оставить заявку на подключение сейчас, и я оставил заявку. Договорились что придут во второй половине дня, после 14:00. Сегодня в 10:30 ко мне пришли подключать. Хорошо что дома была супруга (подумал я когда она мне позвонила). После прокладки кабеля, нам сообщили логин 0010042170, попросли внести сумму и почему-то бумажка была на имя некой Шерстюк, хотя я казах и вроде не женского пола (имя ее не пишу, мало ли что), хотя я сам лично с удостоверением оставлял заявку. Монтажника этот факт не смутил, предложил платить. "Ок" подумал я, хозяин логина мне не принципиален мне лишь бы работало, потом разберусь (подумал я). Супруга мне все это сообщила, я через интернет-банк БТА оплатил 3900тг. Видимо, только после этого монтажник пытался настроить комп. Тут меня шокируют сообщением что оказывается это не наш логин, что деньги ушли не туда. Успокаивают что сейчас переведут. Оказывается мой логин 0010051046. Потом оказывается что это тоже не мой (!!!!), а мой - 0010042174, сообщает мне пароль. Я захожу в личный кабинет, вижу баланс - Ваш баланс -1635.48 тенге Монтажник начинает уверять что в после 4 вечера мне поступят деньги от того абонента (как он может отвечать не за себя), я начинаю нервничать чувствуя неладное, естественно требую вернуть деньги налом с монтажника, он отказывается, "я не виноват", "нет денег". Я будучи далеко ничего предпринять не могу. Сейчас уже 17:53, у меня на руках лишь расписка от монтажника что в случае чего он вернет деньги (ну единственное что смогла предпринять супруга). Денег на счете так и нет!! Интернета нет!! Разберитесь! Это беспредел. P.S. Почему черный пиар, потому что по бывшему адресу Клочкова 130 последние 4 дня не было интернета, звонил в поддержку, ноль реакции. Вообще чувствуется что вы либо зажрались, либо увеличивайте штат. Так народ может и к старым провайдерам уйти.

Добрый вечер! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Касательно Вашего вопроса составили заявку в соответствующий отдел компании. В данный момент в работе. Просим Вас ожидать ответа специалистов. Спасибо за понимание!

Спасибо! Проблема решена!
  • 0

#10144
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Представитель Билайна!
Надоела эта страница выходящая при подключении, ЧТО ЗА ХРЕНЬ?
Ваш билайн хелпер ненормальный, на WinXp пишет что сетевого подключения нет, хотя без вашего хелпера я к интернету нормально подключаюсь. Через хелпер l2tp НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ!
Достали уже!!!
P.S. Сегодня с другом хотели подключить 3г на айпад, были в киселе и билайне. В первом народу было ОЧЕНЬ много, но справлялись и не было негатива. В билайне же было практически пусто, но те клиенты что были, были недовольны. Касса с 5 000 не могла дать сдачи, другие насчет симки чего-то жаловались....
Если бы не дешевизна - давно к "нему" перешел бы. Не хочу платить за вторую линию (
  • 0

#10145
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель Билайна!
Надоела эта страница выходящая при подключении, ЧТО ЗА ХРЕНЬ?
Ваш билайн хелпер ненормальный, на WinXp пишет что сетевого подключения нет, хотя без вашего хелпера я к интернету нормально подключаюсь. Через хелпер l2tp НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ!
Достали уже!!!
P.S. Сегодня с другом хотели подключить 3г на айпад, были в киселе и билайне. В первом народу было ОЧЕНЬ много, но справлялись и не было негатива. В билайне же было практически пусто, но те клиенты что были, были недовольны. Касса с 5 000 не могла дать сдачи, другие насчет симки чего-то жаловались....
Если бы не дешевизна - давно к "нему" перешел бы. Не хочу платить за вторую линию (

Добрый вечер, almat_007!

Для улучшения предоставляемого сервиса мы перешли на новый тип протокола - L2TP, который обеспечивает более высокую скорость доступа к сети Интернет, а так же имеет ряд других преимуществ.
Просьба отписать к нам в ЛС Ваш логин и контактный номер телефона.
Поможем установить соединение через протокол L2TP.
  • 0

#10146
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Добрый вечер, almat_007!

Для улучшения предоставляемого сервиса мы перешли на новый тип протокола - L2TP, который обеспечивает более высокую скорость доступа к сети Интернет, а так же имеет ряд других преимуществ.
Просьба отписать к нам в ЛС Ваш логин и контактный номер телефона.
Поможем установить соединение через протокол L2TP.


Для начала все настройте как надо потом переходите хоть на кузкину мать!
Со вчерашнего дня скорость выше 2 Мегабит не поднимается выходные на носу а Вы что творите про сервис лучше промолчу а то не то еще напишу!!!

PS/ Одним словом Ppc.
  • 0

#10147
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Ваш билайн хелпер ненормальный

Не понимаю зачем он вам сдался?? Настройте стандартными средствами системы подключение по L2TP и все! Работает четко.
  • 0

#10148
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый вечер, almat_007!

Для улучшения предоставляемого сервиса мы перешли на новый тип протокола - L2TP, который обеспечивает более высокую скорость доступа к сети Интернет, а так же имеет ряд других преимуществ.
Просьба отписать к нам в ЛС Ваш логин и контактный номер телефона.
Поможем установить соединение через протокол L2TP.


Для начала все настройте как надо потом переходите хоть на кузкину мать!
Со вчерашнего дня скорость выше 2 Мегабит не поднимается выходные на носу а Вы что творите про сервис лучше промолчу а то не то еще напишу!!!

PS/ Одним словом Ppc.

Добрый вечер, OZZII!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в ЛС. Наши специалисты проверят его и затем с Вами свяжутся.
  • 0

#10149
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Доброй ночи! Скорость пляшет, то не грузится, через раз ошибку подключения выдает, потом нормально на минуту ,потом опять нет соединения. Это теперь навсегда?
  • 0

#10150
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи! Скорость пляшет, то не грузится, через раз ошибку подключения выдает, потом нормально на минуту ,потом опять нет соединения. Это теперь навсегда?

Доброй ночи, Alfiore!

Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и логин к нам в ЛС. Выясним причину ограничений.
  • 0

#10151
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Не понимаю зачем он вам сдался?? Настройте стандартными средствами системы подключение по L2TP и все! Работает четко.

Спасибо, решил без хелпера.
  • 0

#10152
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
У меня только Megogo тормозит?

#10153
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Снова http://87.247.0.130/index.html открывалась эта страница много раз вместо других адресов; наверно буду выкладывать здеся скриншоты этой страницы по количеству ее появления; вот только спросю разрешения у модера, чтобы все любовались шедевром. :faceoff:
Изображение
  • 0

#10154
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Снова http://87.247.0.130/index.html открывалась эта страница много раз вместо других адресов; наверно буду выкладывать здеся скриншоты этой страницы по количеству ее появления; вот только спросю разрешения у модера, чтобы все любовались шедевром. :faceoff:


Добрый вечер, boowoo!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС либо на feedback@beeline.kz c Вами свяжется специалист для решения данной проблемы. Спасибо.
  • 0

#10155
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Подскажите пожалуйста, установили роутер (dir 300) все работает нормально, но вот FlylinkDC++ - не загружаются пользователи, выходит сообщение: *** Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста. Настройки делались по инструкции постами раннее http://vse.kz/topic/...st__p__16883246 , но с учетом роутера настроек не было найдено (подскажите). Адрес локалки:был такой 10.16.253.34, стал такой10.20.26.209, может что-то поменялось и/или надо как-то по другому настраивать.
  • 0

#10156
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Подскажите пожалуйста, установили роутер (dir 300) все работает нормально, но вот FlylinkDC++ - не загружаются пользователи, выходит сообщение: *** Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста.

Вы сами получили ясный ответ: Хаб не работает! Они щас часто меняют адреса и появляются и исчезают очень быстро.
  • 0

#10157
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Снова http://87.247.0.130/index.html открывалась эта страница много раз вместо других адресов; наверно буду выкладывать здеся скриншоты этой страницы по количеству ее появления; вот только спросю разрешения у модера, чтобы все любовались шедевром. :faceoff:


Добрый вечер, boowoo!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС либо на feedback@beeline.kz c Вами свяжется специалист для решения данной проблемы. Спасибо.


Благодарю за внимание к данной проблеме, пока связыватся небуду ибо завтра уезжаю загород незнаю когда буду, если еще раз повторится обязательно свяжемся, т.к. роутер настроен на L2TP; а страница рекомендует L2TP, странное дело.
  • 0

#10158
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Подскажите пожалуйста, установили роутер (dir 300) все работает нормально, но вот FlylinkDC++ - не загружаются пользователи, выходит сообщение: *** Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста.

Вы сами получили ясный ответ: Хаб не работает! Они щас часто меняют адреса и появляются и исчезают очень быстро.

кто знает? подскажите инструкцию настройки хаба для FlylinkDC++, с подключением через роутер, а так же адрес локалки.
  • 0

#10159
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

кто знает? подскажите инструкцию настройки хаба для FlylinkDC++, с подключением через роутер, а так же адрес локалки.


http://forum.beetor....-хаб-beetororg/

тут вся инструкция
  • 0

#10160
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вот и у меня вышла эта страница:
Изображение
Гарантированно исп-ся L2TP.

На этой странице надо написать так: "На всём ли оборудовании провайдера поддерживается протокол L2TP?". Или: - "От лица провайдера приносим извинения за кривость рук и не имении мозгов по настройке простого оборудования.".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.