Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9801
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
BeelineKZ

Я знаю, что не подключен. Вы можете сказать КОНКРЕТНО, в чём проблема??? П
Повторяю ешё раз: вокруг, ВСЕ дома подключены, кроме моего. В чём причина неподключения именно одного дома моём микрорайоне???
Ладно бы у Вас тут оптики не было, но все же остальные дома подключены!!!
Так что можно КОНКРЕТНО сообщить информацию, почему именно 1 дом в этом районе не подключен?!
Спасибо!
  • 0

#9802
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Билайн у меня самопочинился пару дней назад. + ещё позвонил монтер, оставил свою мобилу, сказал, чтобы еси чо, то сразу ему звонить. Это гут.
Тока что звонили с офиса билайна, обещали сделать перерасчет за "нерабочие" дни.
  • 0

#9803
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

BeelineKZ

Я знаю, что не подключен. Вы можете сказать КОНКРЕТНО, в чём проблема??? П
Повторяю ешё раз: вокруг, ВСЕ дома подключены, кроме моего. В чём причина неподключения именно одного дома моём микрорайоне???
Ладно бы у Вас тут оптики не было, но все же остальные дома подключены!!!
Так что можно КОНКРЕТНО сообщить информацию, почему именно 1 дом в этом районе не подключен?!
Спасибо!

Бывает такое,что они сначала делают опрос в тех домах,которые собираются подключать,если желающих мало,то сроки подключения могут затянуться!
  • 0

#9804
LiNkStEr

LiNkStEr
  • Гость
  • 7 сообщений
Beeline интернет постоянно падает, не понятно почему, то скорость хорошая, то падает до жути.... Скорее бы исправили
  • 0

#9805
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Скажите а у кого скорость выше 20 мбит? У меня почему-то 11-12 максимум по спидтесту на своем местном сервере. А дальше 1,5-2 мбита. С торрента только до 8-8,5 мбит доходит. А остальное качает 150-200 кбит. По-моему это у большинства.
Если сделать заявку, то приедет их инженер и будет тестить комп по 3-4 часа в день. Место того чтобы проверить все их соединения и сервера. Как сделать заявку, чтобы они не у меня проверяли, а у себя?

Сообщение отредактировал Марат17: 05.07.2012, 16:55:24

  • 0

#9806
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Скажите а у кого скорость выше 20 мбит? У меня почему-то 11-12 максимум по спидтесту на своем местном сервере. А дальше 1,5-2 мбита. С торрента только до 8-8,5 мбит доходит. А остальное качает 150-200 кбит. По-моему это у большинства.
Если сделать заявку, то приедет их инженер и будет тестить комп по 3-4 часа в день. Место того чтобы проверить все их соединения и сервера. Как сделать заявку, чтобы они не у меня проверяли, а у себя?


Зависит от типа подключения: роутер или напрямую?
Если роутер: кабель или wi-fi?
Тип протокола: pptp или l2tp?
Сетевая карта: Ethernet или fast ethernet?
Наличие файэрволов и брандмауэров?
Параметры компьютера: процессор, скорость жесткого диска, размер оперативной памяти?
Наличие мусора в системе?

Список можно продолжать и продолжать...
  • 0

#9807
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

народ, я один токай счастливый в Астане, с отваливающимся каждые 15 минут инетом?



Добрый вечер!
Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами. Заранее благодарим Вас за понимание.
  • 0

#9808
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
ДД! С воскресенья нет интернета. Подавал 3 заявки. Ни ответа ни привета. В чем проблема? 0010103188. Город Астана
  • 0

#9809
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

Я знаю, что не подключен. Вы можете сказать КОНКРЕТНО, в чём проблема??? П
Повторяю ешё раз: вокруг, ВСЕ дома подключены, кроме моего. В чём причина неподключения именно одного дома моём микрорайоне???
Ладно бы у Вас тут оптики не было, но все же остальные дома подключены!!!
Так что можно КОНКРЕТНО сообщить информацию, почему именно 1 дом в этом районе не подключен?!
Спасибо!



Добрый вечер!

К сожалению, точную информацию предоставить не сможем. Это может быть только в том случае если нет технической возможности для подключения Вашего дома. Просим Вас ожидать. Так как, ближайшем будущем планируем подключить большую часть Казахстана услугой «Интернет дома». Так же, Вы можете позвонить в кол центр и попросить оператора составить заявку на скорейшее подключение Вашего дома. Как только Ваш дом будет подключен, Вам позвонят наши специалисты. Заранее благодарим Вас за понимание!
  • 0

#9810
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline интернет постоянно падает, не понятно почему, то скорость хорошая, то падает до жути.... Скорее бы исправили



Добрый вечер!
Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами. Заранее благодарим Вас за понимание.
  • 0

#9811
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


BeelineKZ

Я знаю, что не подключен. Вы можете сказать КОНКРЕТНО, в чём проблема??? П
Повторяю ешё раз: вокруг, ВСЕ дома подключены, кроме моего. В чём причина неподключения именно одного дома моём микрорайоне???
Ладно бы у Вас тут оптики не было, но все же остальные дома подключены!!!
Так что можно КОНКРЕТНО сообщить информацию, почему именно 1 дом в этом районе не подключен?!
Спасибо!

Бывает такое,что они сначала делают опрос в тех домах,которые собираются подключать,если желающих мало,то сроки подключения могут затянуться!

Та же самая история у меня. Дома вокруг как подключили больше года прошло. Заявку не раз подавал. многие жильцы готовы подключиться т.к. в нашем доме интернет до ужаса плохой
  • 0

#9812
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

народ, я один токай счастливый в Астане, с отваливающимся каждые 15 минут инетом?

Добрый вечер!
Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами. Заранее благодарим Вас за понимание.

решил проблему своими силами изменив в роутере протокол с l2tp на pptp. соединение стало более-менее стабильным. хотя до заявленных в тарифном плане 30 Мбит/с не дотягивает раз так 30.

Сообщение отредактировал BasteR: 05.07.2012, 20:28:13

  • 0

#9813
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Случайно отломал контакты от коннектора, так как часто его туда-сюда вынимал :shy: Вопрос: по какой схеме обжать кабель?
  • 0

#9814
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Билайн у меня самопочинился пару дней назад. + ещё позвонил монтер, оставил свою мобилу, сказал, чтобы еси чо, то сразу ему звонить. Это гут.
Тока что звонили с офиса билайна, обещали сделать перерасчет за "нерабочие" дни.

Не подскажешь номерочек монтера, а то чувствую и на выходных останусь без инета. Согласен даже заплатить, а то пока по моей заявке отработают, чувствую у меня не только дети появятся, но и внуки
  • 0

#9815
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2 BeelineKZ
Доброго времени суток. Появилась такая проблема, с недавних пор не могу подключится к сервису Dropbox. Как через софт, так и не могу зайти на сайт. Пробовал зайти через прокси, зашло прекрасно. Можете прокомментировать?
  • 0

#9816
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


2. DHT — подавляется или нет?

Что касается второго вопроса, то мы не консультируем по DHT.

То ли не поняли вопрос, то ли не хотят честно отвечать.

Хорошо, раз от провайдера толку не добиться, обращаюсь с тем же вопросом к абонентам: как обстоят дела с DHT? Как у вас работают торренты, особенно те, которые без трекеров? Магнеты?
  • 0

#9817
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

2 BeelineKZ
Доброго времени суток. Появилась такая проблема, с недавних пор не могу подключится к сервису Dropbox. Как через софт, так и не могу зайти на сайт. Пробовал зайти через прокси, зашло прекрасно. Можете прокомментировать?

Доброе утро! Наша компания не блокирует отдельно взятые ресурсы. Просим Вас, сделать трассировку данного ресурса и результаты отправить к Нам на почту: feedback@beeline.kz. Мы будем рады Вам помочь!
  • 0

#9818
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Случайно отломал контакты от коннектора, так как часто его туда-сюда вынимал :shy: Вопрос: по какой схеме обжать кабель?

Доброе утро! Попробуйте, воспользоваться следующей схемой:
Схема обжима витой пары:
1. бело-оранжевый
2. оранжевый
3. бело-зеленый
4. синий
5. бело-синий
6. зеленый
7. бело-коричневый
8. коричневый
  • 0

#9819
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Случайно отломал контакты от коннектора, так как часто его туда-сюда вынимал :shy: Вопрос: по какой схеме обжать кабель?

Доброе утро! Попробуйте, воспользоваться следующей схемой:
Схема обжима витой пары:
1. бело-оранжевый
2. оранжевый
3. бело-зеленый
4. синий
5. бело-синий
6. зеленый
7. бело-коричневый
8. коричневый


)) в Вашем кабеле всего 4 проводочка, и коннекторы некачественные. У меня в 3ий день обломался крепитель.
  • 0

#9820
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Случайно отломал контакты от коннектора, так как часто его туда-сюда вынимал :shy: Вопрос: по какой схеме обжать кабель?

Доброе утро! Попробуйте, воспользоваться следующей схемой:
Схема обжима витой пары:
1. бело-оранжевый
2. оранжевый
3. бело-зеленый
4. синий
5. бело-синий
6. зеленый
7. бело-коричневый
8. коричневый


)) в Вашем кабеле всего 4 проводочка, и коннекторы некачественные. У меня в 3ий день обломался крепитель.

В таком случае, просим Вас, написать Ваш контактный номер и Ваш логин к нам в ЛС, мы составим запрос. Ждем ответа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.