Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9361
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Около 5 дней не могу зайти в лк. Пишет "Server is too busy". Сейчас данные недоступны. В связи с чем вопрос. На счёте у меня было около 1000 тенге. Сумма спишется, а интернета не будет по вине провайдера. А перерасчёт сделан будет, если завтра месье провайдер соизволит разгрузить сервер и позволить мне внести оставшуюся сумму?
  • 0

#9362
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Около 5 дней не могу зайти в лк. Пишет "Server is too busy". Сейчас данные недоступны. В связи с чем вопрос. На счёте у меня было около 1000 тенге. Сумма спишется, а интернета не будет по вине провайдера. А перерасчёт сделан будет, если завтра месье провайдер соизволит разгрузить сервер и позволить мне внести оставшуюся сумму?

Также нет входа в лк,сервак у них на нет якобы бизи. И так каждый раз в конце месяца. Хотел поставить блок, да и ладно они и сами так и так заблокируют. Перехожу на Теле2, в соседней ветке очь хвалят, надоело каждый раз настраивать роутер который приобрел у полосатых! В топку их! Как будет время надо будет все бумажные отношения с ними разорвать!
  • 0

#9363
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Около 5 дней не могу зайти в лк. Пишет "Server is too busy". Сейчас данные недоступны. В связи с чем вопрос. На счёте у меня было около 1000 тенге. Сумма спишется, а интернета не будет по вине провайдера. А перерасчёт сделан будет, если завтра месье провайдер соизволит разгрузить сервер и позволить мне внести оставшуюся сумму?

Также нет входа в лк,сервак у них на нет якобы бизи. И так каждый раз в конце месяца. Хотел поставить блок, да и ладно они и сами так и так заблокируют. Перехожу на Теле2, в соседней ветке очь хвалят, надоело каждый раз настраивать роутер который приобрел у полосатых! В топку их! Как будет время надо будет все бумажные отношения с ними разорвать!

Ну и дозваниваться до них просто "супер", здают нервы даже у самого без нервного))
  • 0

#9364
Acosta

Acosta
  • Гость
  • 20 сообщений
Вопрос: Если закончиться траффик у ночного безлимита, будет ли снижена скорость ночью?
  • 0

#9365
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Внешка упала, послать им письмо невозможно - хорошая система :faceoff:
Задрали
  • 0

#9366
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Вопрос: Если закончиться траффик у ночного безлимита, будет ли снижена скорость ночью?

Тоже интересует. Если днем потратил 100Гб и стало 512, а ночью скорость будет снова 40? Или придётся Форсажится?
  • 0

#9367
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Внешка упала, послать им письмо невозможно - хорошая система :faceoff:
Задрали

Такая я же фигня. Потом решил проверить, а заплатил ли я за июнь... оказывается зря грешил, надо вовремя платить и будет вам счастье... ))
  • 0

#9368
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ, не могли бы Вы прокомментировать:

Около 5 дней не могу зайти в лк. Пишет "Server is too busy". Сейчас данные недоступны. В связи с чем вопрос. На счёте у меня было около 1000 тенге. Сумма спишется, а интернета не будет по вине провайдера. А перерасчёт сделан будет, если завтра месье провайдер соизволит разгрузить сервер и позволить мне внести оставшуюся сумму?

.
  • 0

#9369
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
седня несколько часов не было интернета. позвонил в ТП - сказали что проблемы с оборудованием по нашему адресу и что ведутся работы по наладке. прошло где-то часа полтора инет появился.
  • 0

#9370
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Около 5 дней не могу зайти в лк. Пишет "Server is too busy". Сейчас данные недоступны. В связи с чем вопрос. На счёте у меня было около 1000 тенге. Сумма спишется, а интернета не будет по вине провайдера. А перерасчёт сделан будет, если завтра месье провайдер соизволит разгрузить сервер и позволить мне внести оставшуюся сумму?


хз, у меня ЛК работает

Принято: 0.1 Гб
Передано: 0.13 Гб


я еще вчера тариф сменил на ночной безлимит через ЛК.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 01.06.2012, 15:08:34

  • 0

#9371
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Forest Gump
Сейчас лк работает.

Интересовало то, что деньги списали, а интернета нет. И пополнить счёт не было возможности по вине провайдера.
  • 0

#9372
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Вопрос: Если закончиться траффик у ночного безлимита, будет ли снижена скорость ночью?

Тоже интересует. Если днем потратил 100Гб и стало 512, а ночью скорость будет снова 40? Или придётся Форсажится?


Из собственного опыта:
1. После исчерпания трафика 100 ГБ в дневное время, скорость снижается до 512 Кбит/с, как в дневное, так и в ночное время.
2. При использовании трафика Форсажа, трафик расходуется как в дневное, так и в ночное время
3.При просмотре статистики по сессиям в Личном кабинете абонента отображается весь использованный трафик, но скорость будет снижена только после исчерпания 100 ГБ в дневное время
  • 1

#9373
Acosta

Acosta
  • Гость
  • 20 сообщений
Скажите пожалуйста, почему это ночная безлимитка мне выдает 6 гигов скачанных в ЛЧ? И это только за одну ночь использования
  • 0

#9374
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите пожалуйста, почему это ночная безлимитка мне выдает 6 гигов скачанных в ЛЧ? И это только за одну ночь использования

Добрый день, Acosta!

При просмотре статистики по сессиям в "Личном кабинете" отображается весь использованный трафик, но скорость будет снижена только после исчерпания 100 ГБ в дневное время.
Если данные 6Гб трафика Вы скачали в ночное время, они учитаны не будут.
  • 0

#9375
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Представители билайна, объясните мне следующую картину:
Изображение

Не мог никак зайти в лк и оплатить до 1-го числа по вине провайдера. Откуда, 1-го числа, у меня взялся трафик, с учётом недостаточных средств на счёте?
  • 0

#9376
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Вот к примеру у Мегалайн\iD Net Drive, после исчерпания лимита в дневное время скорость падает, но ночью в период безлимита становится снова 8Мбит\с. Это что же получается у билайна если убил траифк днём, то ночью сиди на жалких 512? Такая фишка безлимитной ночи? Можно разъяснений от официальных представителей?

Сообщение отредактировал FixeR: 01.06.2012, 20:30:16

  • 0

#9377
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представители билайна, объясните мне следующую картину:
Изображение

Не мог никак зайти в лк и оплатить до 1-го числа по вине провайдера. Откуда, 1-го числа, у меня взялся трафик, с учётом недостаточных средств на счёте?

Добрый вечер, Sashabat!

Биллинг у нас проходит с 00:00 до 02:00 часов. Соответственно, если абонентская плата списалась, например, в 00:30, то и доступ в интернет был заблокирован в 00:30. В промежуток времени с 00:00 до 00:30 Вы могли пользоваться услугой и принимать информацию, и этот трафик был засчитан за 01.06.2012 г.
  • 0

#9378
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
А где в договоре это описано? Т.е, деньги списали ровно в 00:00, отключили, и откуда-то трафик насчитали. А интернета не было. Вы мне скажите, перерасчёт будет сделан? Всё таки по Вашей вине я более 5 дней не мог зайти в лк из-за загруженности вашего сервера и вовремя оплатить.
  • 0

#9379
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
А где в договоре это описано? Т.е, деньги списали ровно в 00:00, отключили, и откуда-то трафик насчитали. А интернета не было. Вы мне скажите, перерасчёт будет сделан? Всё таки по Вашей вине я более 5 дней не мог зайти в лк из-за загруженности вашего сервера и вовремя оплатить.

Sashabat, логин у Вас был заблокирован не ровно в 00:00 часов, а позднее. Перерасчет произведен не будет, по причине того, что пополнить счет возможно было многими другими способами и в любой другой день. От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства.
  • 0

#9380
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Вы читаете комментарии пользователей Вашей услуги, об оплате другими способами? И Вы считаете, после многочисленных таких комментариев , пользователи вашей услуги будут оплачивать другими способами.

Sashabat, логин у Вас был заблокирован не ровно в 00:00 часов, а позднее.

Предоставьте отчёт, будьте добры. А то, понимаете, у меня интернет пропал ровно в полночь, а деньги списали. Объясните, на основании чего списываются деньги, если недостаточно средств для оплаты полной суммы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.