Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8621
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

не могу дозваниться до справочной 35-000-35

Раз сюда смогли написать, я так понимаю инет есть? Тогда Онлайн-чат Help.beeline.kz
P.S.Попробуйте кто-нить личный кабинет открыть, что-то не открывается, хоть с Хрома, хоть с мозиллы
  • 0

#8622
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

не могу дозваниться до справочной 35-000-35



Добрый вечер, abylai+!

Если у Вас возникли вопросы касательно услуги «Интернет дома», то просим Вас написать на почту feadback@beeline.kz или в личку суть вопроса и контактный номер . Мы с Вами свяжемся.
  • 0

#8623
abylai+

abylai+
  • Гость
  • 22 сообщений


не могу дозваниться до справочной 35-000-35

Раз сюда смогли написать, я так понимаю инет есть? Тогда Онлайн-чат Help.beeline.kz
P.S.Попробуйте кто-нить личный кабинет открыть, что-то не открывается, хоть с Хрома, хоть с мозиллы

хотел узнать про тариф 5900 подробнее, сейчас читаю, так и не дозвонился..
  • 0

#8624
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

P.S.Попробуйте кто-нить личный кабинет открыть, что-то не открывается, хоть с Хрома, хоть с мозиллы



Добрый вечер, Ismet!
Касательно некорректной работы ЛК, просим Вас заполнить анкету и отправить на почту feedback@beeline.kz или в личку. Отправим в соответствующий отдел. Ваш вопрос непременно будет решен.
Login:
ФИО:
Адрес:
Суть и описание проблемы (подробно):
Имеется ли подключение по локальной сети:
Дата и время последней попытки входа:
Текст ошибки:
Кол-во попыток:
  • 0

#8625
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
BeelineKZ подскажите пжл. 4 мая хочу расторгнуть договор и снова его заключить (либо оформить на жену). Подключение на тариф "ночной белимит"произойдет в этот же день? Или посоветуйте как это все ускорить...
  • 0

#8626
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мне в билайне девушка сказала примерно следующее: Вы знаете тп-линки с билайном работать не будут, брать не советуем. Возьмите наш, он best of the best. Если бы я только знал ЧТО они мне подсунут. А насчет TP-Linkа не знаю, не охота рисковать, уже лежит один без дела.

у меня ведь работает) однако, выбирать вам.
  • 0

#8627
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

P.S.Попробуйте кто-нить личный кабинет открыть, что-то не открывается, хоть с Хрома, хоть с мозиллы

тока что зашел

Принято: 0.16 Гб

Передано: 1.75 Гб

  • 0

#8628
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений
Товарищи выручайте.

Компьютер ASUS Aspire 5720G
M. Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 2
Проблемы с интернетом, каждые 5 - 7 минут отключается интернет !!!
Выходит табличка повторного подключения. Текст: Подключение к Интернет дома Beeline было разорвано. Восстановить подключение? Да\нет. Приходится каждые 5-7 минут кликать на ДА и мучатся с оборванными сессиями. Незнаю что делать кто что посоветует?

#8629
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Товарищи выручайте.

Компьютер ASUS Aspire 5720G
M. Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 2
Проблемы с интернетом, каждые 5 - 7 минут отключается интернет !!!
Выходит табличка повторного подключения. Текст: Подключение к Интернет дома Beeline было разорвано. Восстановить подключение? Да\нет. Приходится каждые 5-7 минут кликать на ДА и мучатся с оборванными сессиями. Незнаю что делать кто что посоветует?

Вы на прямую подсоеденены или через роутер?
  • 0

#8630
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

P.S.Попробуйте кто-нить личный кабинет открыть, что-то не открывается, хоть с Хрома, хоть с мозиллы

Тоже заходит, с тормозами,но заходит (Mozilla Firefox)
  • 0

#8631
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


У него все есть, почему же оно не работает =(

К сожалению, наши специалисты не настраивают роутеры, которые были приобретены не у нас.

Позволю себе вмешаться, Ваши специалисты настраивают любой подходящую аппаратуру за 2000 тенге.
P.S. Нахожусь в длительной командировке в г. Караганда, подключал "Интернет дома" здесь, попросил монтажника настроить роутер, он ответил, что это стоит определенную сумму озвученную выше.
  • 0

#8632
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений


Товарищи выручайте.

Компьютер ASUS Aspire 5720G
M. Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 2
Проблемы с интернетом, каждые 5 - 7 минут отключается интернет !!!
Выходит табличка повторного подключения. Текст: Подключение к Интернет дома Beeline было разорвано. Восстановить подключение? Да\нет. Приходится каждые 5-7 минут кликать на ДА и мучатся с оборванными сессиями. Незнаю что делать кто что посоветует?

Вы на прямую подсоеденены или через роутер?


Роутера нет пока что 1 кабель к 1му компьютеру.

#8633
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Товарищи выручайте.

Компьютер ASUS Aspire 5720G
M. Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 2
Проблемы с интернетом, каждые 5 - 7 минут отключается интернет !!!
Выходит табличка повторного подключения. Текст: Подключение к Интернет дома Beeline было разорвано. Восстановить подключение? Да\нет. Приходится каждые 5-7 минут кликать на ДА и мучатся с оборванными сессиями. Незнаю что делать кто что посоветует?

Вы на прямую подсоеденены или через роутер?


Роутера нет пока что 1 кабель к 1му компьютеру.

Пишите, звоните, долбите Beeline, пусть проверяют, настраивают, в общем делают все по уму.
  • 0

#8634
ionovi89

ionovi89
  • Гость
  • 22 сообщений


Да мне в принципе не важно есть встроенный клиент или нет) Главное чтобы нормально работал, выдавал как написано в билайне внутри сети 100 мбит.

С beetor.org частенько скачиваю на скорости 10Мбайт\сек

Скорости такой не существует, может Вы имели ввиду 10 Мбит/сек?
  • -2

#8635
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений


С beetor.org частенько скачиваю на скорости 10Мбайт\сек

Скорости такой не существует, может Вы имели ввиду 10 Мбит/сек?

Как это не существует? Я скачиваю на скоростях до 10,2 мбАйт/сек (Это 82 мегаБита/сек). С битора.

Сообщение отредактировал Ismet: 01.05.2012, 22:48:57

  • 2

#8636
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Да мне в принципе не важно есть встроенный клиент или нет) Главное чтобы нормально работал, выдавал как написано в билайне внутри сети 100 мбит.

С beetor.org частенько скачиваю на скорости 10Мбайт\сек

Скорости такой не существует, может Вы имели ввиду 10 Мбит/сек?

А это по вашему что??? http://www.imageup.r...77/000.jpg.html
  • 2

#8637
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений




Да мне в принципе не важно есть встроенный клиент или нет) Главное чтобы нормально работал, выдавал как написано в билайне внутри сети 100 мбит.

С beetor.org частенько скачиваю на скорости 10Мбайт\сек

Скорости такой не существует, может Вы имели ввиду 10 Мбит/сек?

А это по вашему что??? http://www.imageup.r...77/000.jpg.html

Это по нашему МЕГАБИТ,но никак не мегабайт)
ЗЫ. подключу билайн,посмотрим,если не устроит в любое время отключу и в суд подам,за ложь,если не будет скачивать фильм за 6 минут!Я у КарТела уже выигрывал дело,была связь плохая мобильная ещё!
  • -7

#8638
abylai+

abylai+
  • Гость
  • 22 сообщений





Да мне в принципе не важно есть встроенный клиент или нет) Главное чтобы нормально работал, выдавал как написано в билайне внутри сети 100 мбит.

С beetor.org частенько скачиваю на скорости 10Мбайт\сек

Скорости такой не существует, может Вы имели ввиду 10 Мбит/сек?

А это по вашему что??? http://www.imageup.r...77/000.jpg.html

Это по нашему МЕГАБИТ,но никак не мегабайт)
ЗЫ. подключу билайн,посмотрим,если не устроит в любое время отключу и в суд подам,за ложь,если не будет скачивать фильм за 6 минут!Я у КарТела уже выигрывал дело,была связь плохая мобильная ещё!

а че за дело вы выиграли? что-то не припомню такое

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:36:15

  • 0

#8639
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Это по нашему МЕГАБИТ,но никак не мегабайт)

Это как раз мегабайт. При скачивании внутри сети Билайн такие скорости реальны.
  • 3

#8640
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений





Да мне в принципе не важно есть встроенный клиент или нет) Главное чтобы нормально работал, выдавал как написано в билайне внутри сети 100 мбит.

С beetor.org частенько скачиваю на скорости 10Мбайт\сек

Скорости такой не существует, может Вы имели ввиду 10 Мбит/сек?

А это по вашему что??? http://www.imageup.r...77/000.jpg.html

Это по нашему МЕГАБИТ,но никак не мегабайт)
ЗЫ. подключу билайн,посмотрим,если не устроит в любое время отключу и в суд подам,за ложь,если не будет скачивать фильм за 6 минут!Я у КарТела уже выигрывал дело,была связь плохая мобильная ещё!

Вы если сами не знаете отличие МЕГАБАЙТА от МЕГАБИТА, это ваши проблемы. Я еще раз говорю, скачивается на скорости 10 МЕГАБАЙТ\сек. Скрин - подтверждение.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.