Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8001
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Где можно посмотреть наличие 100ГБ ?
  • 0

#8002
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Где можно посмотреть наличие 100ГБ ?

Добрый день!
100 ГБ уже включены в основной трафик. Например, если у Вас по тарифу 40 ГБ, то в этом месяца Вы можете расходовать 140 ГБ. Контролировать можете через личный кабинет.
  • 0

#8003
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

выдержит 5-6 скачиваний с меня на хабе и плюс торрент и серфинг? а то есть проблема перегрева с TP-Link WR 741ND. режет ли кинетик лайт скорости?

На счет Lite не могу сказать, у меня просто Keenetic, работает круглые сутки, не выключаю его вообще. Он в свою очередь, не греется. Так что перегрева думаю не будет. И все скачивания, торрент и серфинг выдержит. Бери не пожалеешь!
  • 0

#8004
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ну наконец то скорость нормализовалось и постоянные дисконекты прекратились ютуб летает чтоб всегда так было.

Поддерживаю на счет скорости на YouTube, даже вечером свободно грузится в HD разрешении (720). Наконец то! Надеюсь так все и останется.
  • 0

#8005
USSRforever

USSRforever
  • Гость
  • 12 сообщений

выдержит 5-6 скачиваний с меня на хабе и плюс торрент и серфинг? а то есть проблема перегрева с TP-Link WR 741ND. режет ли кинетик лайт скорости?

Почитал сегодня отзывы на российском форуме билайна, кинетик и кинетик гига держат скорость вплоть до 30 мбит/с. Если скорость выше, уже не справляется. Конечно, железо слабовато, поэтому у внутреннего торрент клиента скорость закачки ограничена 1мбайт/с. Предпочтительнее выглядит zyxel NBG460N EE, но его нет в продаже и вроде проблемы с wi-fi были.
  • 0

#8006
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений



Господа, у кого тариф 30мбит/с или 50мбит/с, какой роутер используете?
Читал, что ASUS 56 и 66 модели скорость не режут, но в Алма-Ате в продаже нет.
Просьба поделиться опытом использования доступных в Казахстане маршрутизаторов на скоростных тарифах.

Zyxel Keenetic эти скорости держит без проблем.

выдержит 5-6 скачиваний с меня на хабе и плюс торрент и серфинг? а то есть проблема перегрева с TP-Link WR 741ND. режет ли кинетик лайт скорости?


Keenetic light режет скорость PPTP или L2TP примерно до 60 мегабит. Купите билайновский роутер Level One WBR-6006. Железка китайская но приятно удивила. По скорости она даже шустрее кинетика и при этом явно дешевле.
  • 0

#8007
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




Господа, у кого тариф 30мбит/с или 50мбит/с, какой роутер используете?
Читал, что ASUS 56 и 66 модели скорость не режут, но в Алма-Ате в продаже нет.
Просьба поделиться опытом использования доступных в Казахстане маршрутизаторов на скоростных тарифах.

Zyxel Keenetic эти скорости держит без проблем.

выдержит 5-6 скачиваний с меня на хабе и плюс торрент и серфинг? а то есть проблема перегрева с TP-Link WR 741ND. режет ли кинетик лайт скорости?


Keenetic light режет скорость PPTP или L2TP примерно до 60 мегабит. Купите билайновский роутер Level One WBR-6006. Железка китайская но приятно удивила. По скорости она даже шустрее кинетика и при этом явно дешевле.

Level One WBR-6006 хуже не видел.......
  • 0

#8008
ggon

ggon
  • Гость
  • 16 сообщений
не понял,если кенетик режет скорость, то хоть на 50 Мб подписывайся больше не выжмешь
  • 0

#8009
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
kievka_93, а чем не устроил, скоростью или стабильностью? У меня оба показателя на высоте.
  • 0

#8010
USSRforever

USSRforever
  • Гость
  • 12 сообщений

не понял,если кенетик режет скорость, то хоть на 50 Мб подписывайся больше не выжмешь

напрямую к компу шнур подключить можно, ну или использовать роутер с более мощным железом
  • 0

#8011
USSRforever

USSRforever
  • Гость
  • 12 сообщений

а чем не устроил, скоростью или стабильностью? У меня оба показателя на высоте.

какой тариф?
позволяет качать торренты на скорости 100 мбит/с и серфить?
  • 1

#8012
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Кинетик единственный нормальный роутер, из всех здесь перечисленных, скорость загрузки с торрентов 6 мгбит, у меня 4 ноута и планшетник на нем висят, все безупречно работает.
  • 1

#8013
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

выдержит 5-6 скачиваний с меня на хабе и плюс торрент и серфинг? а то есть проблема перегрева с TP-Link WR 741ND. режет ли кинетик лайт скорости?

хм, у меня висит в раздаче с десяток торов, 2 компа(1 Wi-Fi), и прекрасно всё работает на 740N - сейчас только скачал раздачу на скорости 11.1 Мб/c - полет стабильный

Сообщение отредактировал Kitaeza: 11.04.2012, 00:14:50

  • 0

#8014
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


выдержит 5-6 скачиваний с меня на хабе и плюс торрент и серфинг? а то есть проблема перегрева с TP-Link WR 741ND. режет ли кинетик лайт скорости?

хм, у меня висит в раздаче с десяток торов, 2 компа(1 Wi-Fi), и прекрасно всё работает на 740N - сейчас только скачал раздачу на скорости 11.1 Мб/c - полет стабильный

у меня тоже это все работает, но периодически от перегрева виснет роутер.
у меня первая версия железа из 4х существующих. видимо это и есть проблема.
  • 0

#8015
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Zyxel Keenetic эти скорости держит без проблем.

выдержит 5-6 скачиваний с меня на хабе и плюс торрент и серфинг? а то есть проблема перегрева с TP-Link WR 741ND. режет ли кинетик лайт скорости?

Я говорил про обычный кинетик, а не лайт. У кинетика заявленная производителем скорость по L2TP 70 мбит/сек.
У меня на тарифе 20 мбит, интернет работает на этой скорости безупречно, по локальным адресам 100 мбит так же легко. Не греется, работает 24/7.
Дорого конечно, но он стоит этих денег.

Сообщение отредактировал achernoff: 11.04.2012, 10:24:42

  • 0

#8016
dr.Judas

dr.Judas
  • Гость
  • 17 сообщений

На счет Lite не могу сказать, у меня просто Keenetic, работает круглые сутки, не выключаю его вообще. Он в свою очередь, не греется. Так что перегрева думаю не будет. И все скачивания, торрент и серфинг выдержит. Бери не пожалеешь!


А зависаний у Keenetic'a не бывает? У меня TP-LINK WR1043ND и раз в неделю регулярно зависает (пропадает интернет и web-интерфейс по 192.168.1.1 тоже не открывается, помогает только выкл-вкл)

Поддерживаю на счет скорости на YouTube, даже вечером свободно грузится в HD разрешении (720). Наконец то! Надеюсь так все и останется.

Полностью согласен. YouTube по вечерам стал работать отлично)) Прям приятно пользоваться.
Надеюсь и в дальнейшем Билайн будет учитывать жалобы и пожелания клиентов.

Сообщение отредактировал dr.Judas: 11.04.2012, 11:08:17

  • 0

#8017
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Полностью согласен. YouTube по вечерам стал работать отлично)) Прям приятно пользоваться.
Надеюсь и в дальнейшем Билайн будет учитывать жалобы и пожелания клиентов.



Добрый день, dr.Judas!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Ваши замечания, предложения очень важны для нас. Если у Вас возникнут вопросы по нашей работе – будем рады помочь!
  • 0

#8018
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Выявленная закономерность: положительные отзывы о Билайн на форуме, нападение на критику других пользователей - исходит только "гостей" и "новичков". Тролли засланные?
  • -3

#8019
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А зависаний у Keenetic'a не бывает? У меня TP-LINK WR1043ND и раз в неделю регулярно зависает (пропадает интернет и web-интерфейс по 192.168.1.1 тоже не открывается, помогает только выкл-вкл)

C октября 2011 было только 1 раз. А так все стабильно.
  • 0

#8020
johnAlmaty

johnAlmaty
  • Гость
  • 25 сообщений

Выявленная закономерность: положительные отзывы о Билайн на форуме, нападение на критику других пользователей - исходит только "гостей" и "новичков". Тролли засланные?


поверьте это Вам только кажется. я вот сам восстановил пароль от учетки форума,только ради того чтобы высказать свое мнение о "сервисе" билайна. т.к. сам пользуюсь "интернетом" от билайна почти месяц, и весь этот месяц я только и слышу что скорость обязательно восстановят. А если критика неадекватная то любой конечно будет осуждать эту "критику".

з.ы. Представитель Билайна могли бы Вы ответить мне, когда восстановят скорость в мкр. Жулдыз -2 ? и пожалуйста ответьте не стандартным шаблоном, а хотя бы приблизительное время скажите.

Сообщение отредактировал johnAlmaty: 11.04.2012, 13:03:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.