Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7881
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Интересные дела творятся со скоростями.. Раньше на родной мерялке отдача всегда была под 50 мбит. Щас выше 30 не поднимается.. :confused:
А Картина вещь превосходная, настроил на своем ресивере, качество HD каналов радует, правда затыкаются HD каналы видимо из-за нестабильности Инет-канала. Все-таки все сервера Картины от нас далеко..

Сообщение отредактировал Ivan18: 04.04.2012, 23:16:36

  • 0

#7882
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Вопрос: когда будет запущен IPTV?
  • 0

#7883
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ещё один дебилизм от Билайн так это то что требуется интернет для того что получить онлайн тех поддержку, откуда ему взяться если Билайн весь из ***** ?*

ну это как бы у всех так. онлайн значит наличие интернета. нету интернета, так звоните по телефону. там хоть стационарный, хоть сотовый.
  • 0

#7884
johnAlmaty

johnAlmaty
  • Гость
  • 25 сообщений

Скорость внутри сети (на сайте speedtest.net):
1)
Изображение
В шоке! За все дни, подключённые к "Интернет дома" от Beeline, ни разу не было такой скорости!
Решил перепроверить:
2)
Изображение
3)
Чтобы исключить вариант проблемы на моей стороне:
Изображение
Т.е., с сетевой картой всё впорядке, обеспечивает гарантированную пропускную способность в 100 мбит/сек.

Внутренняя скорость (на сайте provod.beeline.kz):
1)
Изображение
2)
Изображение
3)
Изображение

Внешняя скорость:
1)
Изображение
2)
Изображение
3)
Изображение

На большинстве внешних каналов speedtest.net тест скорости не проходит. Выдаёт ошибки: "Latensy test error", "Download speed error", "Upload speed error".

Где-то, на стороне Оператора, режется скорость. Или оборудование неисправно работает.

как я Вам завидую, у меня даже таких скоростей никогда не было, максимум поднималось до 1.6 Мбит до сервера билайна, пинги доходят до 350. в общем наверно придется уходить от билайна( и вчера 40 минут разговаривал с поддержкой чтобы в итоге они мне сказали что проводят там какие то работы. "подождите чучуть", а это чучуть длится почти месяц

Сообщение отредактировал johnAlmaty: 05.04.2012, 09:48:02

  • 0

#7885
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Почему связь все время обрывается и нет ее потом по полчаса? :spy:
До этого НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!! ©
  • 0

#7886
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему связь все время обрывается и нет ее потом по полчаса? :spy:
До этого НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!! ©

Добрый день, Candide!


Просьба отправить данную информацию к нам на E-mail feedback@beeline.kz с указанием логина и контактного номера телефона, с пометкой в теме письма "vse.kz".
Мы проверим корректность работы услуги и свяжемся с Вами. Будем рады помочь!
  • 0

#7887
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Скорость внутри сети (на сайте speedtest.net):
1)
Изображение
В шоке! За все дни, подключённые к "Интернет дома" от Beeline, ни разу не было такой скорости!
Решил перепроверить:
2)
Изображение
3)
Чтобы исключить вариант проблемы на моей стороне:
Изображение
Т.е., с сетевой картой всё впорядке, обеспечивает гарантированную пропускную способность в 100 мбит/сек.

Внутренняя скорость (на сайте provod.beeline.kz):
1)
Изображение
2)
Изображение
3)
Изображение

Внешняя скорость:
1)
Изображение
2)
Изображение
3)
Изображение

На большинстве внешних каналов speedtest.net тест скорости не проходит. Выдаёт ошибки: "Latensy test error", "Download speed error", "Upload speed error".

Где-то, на стороне Оператора, режется скорость. Или оборудование неисправно работает.

как я Вам завидую, у меня даже таких скоростей никогда не было, максимум поднималось до 1.6 Мбит до сервера билайна, пинги доходят до 350. в общем наверно придется уходить от билайна( и вчера 40 минут разговаривал с поддержкой чтобы в итоге они мне сказали что проводят там какие то работы. "подождите чучуть", а это чучуть длится почти месяц


Добрый день, johnAlmaty!

Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. Пожалуйста, отправьте данную информацию к нам на E-mail, в тексте письма указав логин и контактный номер телефона. Спасибо за понимание!
  • 0

#7888
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос: когда будет запущен IPTV?

Добрый день, omarovazamat!

К сожалению, в настоящий момент информации о сроках запуска услуги нет. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте provod.beeline.kz
  • 0

#7889
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Просьба отправить данную информацию к нам на E-mail feedback@beeline.kz

Да писал, и звонил, и в чат заходил, ответ один: "наши специалисты с Вами свяжутся" ...когда-нибудь.
  • 0

#7890
johnAlmaty

johnAlmaty
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день, johnAlmaty!

Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. Пожалуйста, отправьте данную информацию к нам на E-mail, в тексте письма указав логин и контактный номер телефона. Спасибо за понимание!


отправляю Вам в личку свой логин , поскольку уже и писал и звонил. а толку нет. ответьте пожалуйста сколько по времени займут Ваши работы хотя бы примерно, поскольку уже много раз слышал шаблонный ответ - "Наши специалисты делают все возможное, мы не можем ответить на ваш вопрос, подождите немного". я хочу полноценный интернет, я же Вам не частями оплачиваю за интернет, а полностью и сразу. почему мне тогда предоставляются услуги частично?

Сообщение отредактировал johnAlmaty: 05.04.2012, 13:22:33

  • 0

#7891
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день, johnAlmaty!

Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. Пожалуйста, отправьте данную информацию к нам на E-mail, в тексте письма указав логин и контактный номер телефона. Спасибо за понимание!


отправляю Вам в личку свой логин , поскольку уже и писал и звонил. а толку нет. ответьте пожалуйста сколько по времени займут Ваши работы хотя бы примерно, поскольку уже много раз слышал шаблонный ответ - "Наши специалисты делают все возможное, мы не можем ответить на ваш вопрос, подождите немного". я хочу полноценный интернет, я же Вам не частями оплачиваю за интернет, а полностью и сразу. почему мне тогда предоставляются услуги частично?


Благодарим за предоставленную информацию!

Она будет передана ответственным лицам. Мы постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки.
  • 0

#7892
astana-user

astana-user
  • Гость
  • 26 сообщений
а перерасчет только при письменном обращении?
  • 0

#7893
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Благодарим за предоставленную информацию!

Она будет передана ответственным лицам. Мы постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки.

уважаемый г-н/г-жа БилайнКЗ...
а вот мои чаяния относительно скорости - они какого-то неправильного формата?..
Вы скажите, как мне написать, чтоб избегнуть Вашего игнора...
напомню - тестер на сайте он-лайн ТВ выдает скорости порядка 0,1-0,02 мбит/с... тариф "20"...
у других пользователей в этой ветке (ну, кроме меня и еще одного "счастливчика") тесты дают вполне приемлемые результаты...
с надеждой и верой в человечество,
Ваш СС-18... )
  • 0

#7894
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а перерасчет только при письменном обращении?


Добрый вечер, astana-user!
Напишите, пожалуйста, полностью суть обращения и Ваш логин на нашу почту feedback@beeline.kz. Наши специалисты проверят и предоставят ответ. Спасибо, ждем Ваше письмо!
  • 0

#7895
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Благодарим за предоставленную информацию!

Она будет передана ответственным лицам. Мы постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки.

уважаемый г-н/г-жа БилайнКЗ...
а вот мои чаяния относительно скорости - они какого-то неправильного формата?..
Вы скажите, как мне написать, чтоб избегнуть Вашего игнора...
напомню - тестер на сайте он-лайн ТВ выдает скорости порядка 0,1-0,02 мбит/с... тариф "20"...
у других пользователей в этой ветке (ну, кроме меня и еще одного "счастливчика") тесты дают вполне приемлемые результаты...
с надеждой и верой в человечество,
Ваш СС-18... )


Добрый вечер, SS-18!
По Вашему логину составлена заявка в соответствующий отдел. Заявки обрабатываются в порядке очереди. Просьба ожидать. С Вами обязательно свяжется специалист.
  • 0

#7896
astana-user

astana-user
  • Гость
  • 26 сообщений


а перерасчет только при письменном обращении?


Добрый вечер, astana-user!
Напишите, пожалуйста, полностью суть обращения и Ваш логин на нашу почту feedback@beeline.kz. Наши специалисты проверят и предоставят ответ. Спасибо, ждем Ваше письмо!

Я думаю вопрос понятный и ответ будет интересен не только мне, но всем пользователям. так что жду...
  • 0

#7897
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



а перерасчет только при письменном обращении?


Добрый вечер, astana-user!
Напишите, пожалуйста, полностью суть обращения и Ваш логин на нашу почту feedback@beeline.kz. Наши специалисты проверят и предоставят ответ. Спасибо, ждем Ваше письмо!

Я думаю вопрос понятный и ответ будет интересен не только мне, но всем пользователям. так что жду...



Добрый вечер, astana-user!
Согласно Договору п.п 5.6 В случае прекращения предоставления Услуг по вине Оператора суммарно свыше 8 часов в месяц, Оператор, по требованию Абонента, вернет на лицевой счет Абонента 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Абонента за каждый час простоя, путем предоставления скидки в следующем календарном месяце. Время отсутствия Услуг учитывается начиная с момента обращения Абонента в техническую службу Оператора.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.04.2012, 20:53:22

  • 0

#7898
astana-user

astana-user
  • Гость
  • 26 сообщений
Сегодня прошел слух, что приняты новые Правила оказания услуг Интернет и там указано. что нужно заключать договор с абонентом каждым! как собираетесь соблюдать данные Правила?

Сообщение отредактировал astana-user: 05.04.2012, 21:06:48

  • 0

#7899
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений





а перерасчет только при письменном обращении?


Добрый вечер, astana-user!
Напишите, пожалуйста, полностью суть обращения и Ваш логин на нашу почту feedback@beeline.kz. Наши специалисты проверят и предоставят ответ. Спасибо, ждем Ваше письмо!

Я думаю вопрос понятный и ответ будет интересен не только мне, но всем пользователям. так что жду...



Добрый вечер, misterIT!
Плата за смену тарифного плана-200тг. Плата взимается в случае, если абон.плата нового тарифного плана ниже абон.платы текущего тарифного плана. Переход на другой тарифный план возможен при наличии на лицевом счете предоплаты в сумме 100% от ежемесячной абонентской платы выбранного тарифного плана. Система сразу после смены тарифного плана произведет перерасчет абон.платы пропорционлаьно дням пользования старым и новым тарифными планами.

Спасибо! получается штраф - 200 тенге!


Добрый вечер, astana-user!
От лица компании приносим свои извинения за некорректный ответ!
Согласно Договору п.п 5.6 В случае прекращения предоставления Услуг по вине Оператора суммарно свыше 8 часов в месяц, Оператор, по требованию Абонента, вернет на лицевой счет Абонента 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Абонента за каждый час простоя, путем предоставления скидки в следующем календарном месяце. Время отсутствия Услуг учитывается начиная с момента обращения Абонента в техническую службу Оператора.
  • 0

#7900
astana-user

astana-user
  • Гость
  • 26 сообщений
Вот извлечение из Правил:
19. При оказании услуг доступа к сети Интернет оператор доступа к сети Интернет:
1) заключает с абонентом договор об оказании услуг доступа к сети Интернет;


Вы же договор не заключаете, а пользуетесь договором оферты публичной! как быть?

Сообщение отредактировал astana-user: 05.04.2012, 21:17:22

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.