Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#6561
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Зато качнул файлик в фекса, скорость 800 KB/c, в кабинете пока не отображается как скачанное...

Да! Нашел рабочий файл, качается из внутренней сети! Ура, товарищи! :beer:

Сообщение отредактировал Ivan18: 03.02.2012, 16:25:19

  • 0

#6562
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ivan18 Все верно описали, но если захотят прижать жирных раздавальщиков - пройдут по всем пунктам. А присутствие-отсутсвтвие источника не играет роли. На трекере вы тоже ведь можете скачать, раздать небольшой кусок в процессе, уйти. И что? Не нарушили закон? Нарушили и подпадаете под его действие. С хабами то же самое. Любое распространение нелегального (по предоставлению доказательств) контента карается. Поправьте, если неправ.
  • 0

#6563
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Хаб - ой,это такая классная штука!
Люди сидят в Файлообменнике DC++ (на конкретном адресе - хабе). На свое усмотрение можно открыть файлы, доступные для скачивания другим пользователям на высокой скорости до 10мбит/с (а то и больше), никакого рейтинга. Можно было даже скачивать без наличия (внешнего) интернета по локальной сети..
Мм, надеюсь, правильно описала..если что, корректируйте меня..

Не правильно! Хаб Это НЕ файлообменник, а файлообменная сеть. Люди качают друг у друга, посему:



=) я вроде не писала, что Хаб - это файлообменник ) хабом я обозвала - конкретный адрес =)я это так понимаю...
Но спасибо за разъяснения ! =)
  • 0

#6564
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ivan18 Все верно описали, но если захотят прижать жирных раздавальщиков - пройдут по всем пунктам. А присутствие-отсутсвтвие источника не играет роли. На трекере вы тоже ведь можете скачать, раздать небольшой кусок в процессе, уйти. И что? Не нарушили закон? Нарушили и подпадаете под его действие. С хабами то же самое. Любое распространение нелегального (по предоставлению доказательств) контента карается. Поправьте, если неправ.

Минуточку.
В Законе вроде как прописано, что нельзя распространять контент с целью извлечения личной финансовой выгоды, как-то так.
А какая мне выгода с раздачи фильма через трекер? Никакой. Пусть докажут :dont:

Просто владельцы хабов чуток обосрались. Пройдет некоторое время, и наверное вернут всё

#6565
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ЙОЛКО Абсолютно с вами согласен. Но ни журналисты, ни сами депутаты, в формулировки закона не вникали. Зато паники навели - жуть. Я же описываю ситуацию, которую господин Абенов в интервью предложил. Там ведь как было? Сначала предупреждают и просят удалить нелегальный контент (с хабом абсолютно та же история, это ничем не отличается от трекеров). Ок, допустим удалили - все счастливы. НО! Если индивид особо упорный и не убирает из шары нелегальное - штраф либо лишения.

Я это так вижу.
  • 0

#6566
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО Абсолютно с вами согласен. Но ни журналисты, ни сами депутаты, в формулировки закона не вникали. Зато паники навели - жуть. Я же описываю ситуацию, которую господин Абенов в интервью предложил. Там ведь как было? Сначала предупреждают и просят удалить нелегальный контент (с хабом абсолютно та же история, это ничем не отличается от трекеров). Ок, допустим удалили - все счастливы. НО! Если индивид особо упорный и не убирает из шары нелегальное - штраф либо лишения.

Я это так вижу.

Я изначально говорил, что это всё журналюги козлы виноваты, со своими провокационными заголовками :dont:

#6567
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


C хабами примерно понятно, они же файлообменники.
Но это тоже теперь не законно и скорей всего умрет и не воскреснет.


Подоср@ли наши чинуши... :faceoff:


На выборах сами за них проголосовали :dont:


Голосуй, не голосуй, один хрен идиотские законы принимаются..., у них там стадный инстинкт, кто то ляпнул и все дружно поддержали, иначе нельзя, по попке атата сделают
  • 0

#6568
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Только вот в ДЦ идентификация абонентов - плевое дело и свидетели тут же, в чате)) Опасное это дело, ИМХО. Если только раздавать пароли заведомо надежным людям. Но все равно ,если придут к провайдеру, он будет обязан раскрыть логи.

Внутри города при обращении по адресам 10.x.x.x логи не пишутся
  • 0

#6569
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


Только вот в ДЦ идентификация абонентов - плевое дело и свидетели тут же, в чате)) Опасное это дело, ИМХО. Если только раздавать пароли заведомо надежным людям. Но все равно ,если придут к провайдеру, он будет обязан раскрыть логи.

Внутри города при обращении по адресам 10.x.x.x логи не пишутся

Чудесно! Хабы вздохнут с облегчением :beer:

Сообщение отредактировал Ivan18: 03.02.2012, 18:18:55

  • 0

#6570
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А как Вы определяете что качает из внутренней сети в fex
  • 0

#6571
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Только вот в ДЦ идентификация абонентов - плевое дело и свидетели тут же, в чате)) Опасное это дело, ИМХО. Если только раздавать пароли заведомо надежным людям. Но все равно ,если придут к провайдеру, он будет обязан раскрыть логи.

Внутри города при обращении по адресам 10.x.x.x логи не пишутся

Чудесно! Хабы вздохнут с облегчением :beer:


В таком случае конечно все супер, пойду писать админу Диджи мессагу, чтобы хаб перетащили в локалку.

Одно уточнение.
St.RangerK Не сохраняя логи, вы НЕ нарушаете новый закон и все акты что там к нему, которые на тему сохранять информацию о соединениях до 3х и более месяцев и бла-бла-бла в таком духе? Это важно, я считаю, уточнить.
  • 0

#6572
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Качает с фекса с адресов 10.*.*.*
Изображение
Приятно черт побери!

Сообщение отредактировал Ivan18: 03.02.2012, 18:47:39

  • 0

#6573
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ivan18 главное чтобы дядьки из ведомств не спохватились не дописали уточнения в законодательство.... эх... Надо было по тихой хабы открыть, а не указывать на очевидную дырень в законе))))
  • 0

#6574
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Качает с фекса с адресов 10.*.*.*
Изображение
Приятно черт побери!


Иван спасибо за отличную новость
  • 0

#6575
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


BeeTor утром по крайней мере точно работал

Уже не работает....

Уже работает ;)

#6576
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

zte - какой-то нетрадиционный роутер, прямо сказать...
модель бы...


пардоньте :rolleyes: у меня оказывается wi-fi роутер Asus RT-G32
WAN соединения нет, есть Imternet и 4 порта
пойдет такой?
  • 0

#6577
Radist_89

Radist_89
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ребята, всем пис! Кто знает, где в Алматы можно купить роутер 4-портовый до 6 тысяч? По сайтам нахожу dir-300 за 6 с копейками, может у кого есть опыт покупки еще дешевле? (Окромя ибэя)
  • 0

#6578
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

пардоньте :rolleyes: у меня оказывается wi-fi роутер Asus RT-G32
WAN соединения нет, есть Imternet и 4 порта
пойдет такой?

в описании с оф.сайта:
LAN Ports WAN x 1, LAN x 4 RJ45 for 10/100 BaseT
должно все быть хорошо...
  • 1

#6579
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Ребята, всем пис! Кто знает, где в Алматы можно купить роутер 4-портовый до 6 тысяч? По сайтам нахожу dir-300 за 6 с копейками, может у кого есть опыт покупки еще дешевле? (Окромя ибэя)

Wi-Fi роутер с доставкой на дом
Хотите пользоваться беспроводным Интернетом по всей квартире? Покупайте Wi-Fi роутер в Личном кабинете по выгодной цене – всего 5900 тенге!
http://internet.beel.../internetathome
)))
  • 0

#6580
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
кто знает когда фекс востоновят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.