Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#6541
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Качать сейчас можно только с внешки, есть ли у них какието свои трекеры, гда трафик не учитывается кроме накрывшегося в Украине?

Вообщем-то нет, будем надеяться что хабы заработают....
  • 0

#6542
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Так что с fex.net то? вернули нам возможнсть не учета трафика? Представители beeline поясните
  • 0

#6543
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Качать сейчас можно только с внешки, есть ли у них какието свои трекеры, гда трафик не учитывается кроме накрывшегося в Украине?

Вообщем-то нет, будем надеяться что хабы заработают....

Вообще-то да
BeeTor утром по крайней мере точно работал

#6544
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

ДД!

Подскажите, стоит ли переходить Мегалайна на Билайн?
Качать сейчас можно только с внешки, есть ли у них какието свои трекеры, гда трафик не учитывается кроме накрывшегося в Украине?

Трекеры есть, но наполнение пока мало. Толком не успели развиться. В основном на хабах люди сидели, там удобнее было.
  • 0

#6545
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

BeeTor утром по крайней мере точно работал

Уже не работает....
  • 0

#6546
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вообщем-то нет, будем надеяться что хабы заработают....



Трекеры есть, но наполнение пока мало. Толком не успели развиться. В основном на хабах люди сидели, там удобнее было.



Таак, с трекерами понятно, а что за хабы такие? Сорри, но я темнй в этом деле, кроме трекеров ничего не знаю :-)
  • 0

#6547
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BOV: 03.02.2012, 14:53:33

  • 0

#6548
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Таак, с трекерами понятно, а что за хабы такие? Сорри, но я темнй в этом деле, кроме трекеров ничего не знаю :-)

DC хаб это ресурс для обмена файлами с пользователями внутри единой сети (в пределах города)
Т.е. я алматинец, вы алматинец, у нас билайн. я могу у вас файлы тащить как по локальной сети, с вашего компа напрямую

#6549
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

DC хаб это ресурс для обмена файлами с пользователями внутри единой сети (в пределах города)

Уточню, в пределах Республики. Я тянул и с хабов Астаны, Караганды, Павлодара и др. Главное, чтобы был доступ открыт для не местных.
  • 0

#6550
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Вообщем-то нет, будем надеяться что хабы заработают....



Трекеры есть, но наполнение пока мало. Толком не успели развиться. В основном на хабах люди сидели, там удобнее было.



Таак, с трекерами понятно, а что за хабы такие? Сорри, но я темнй в этом деле, кроме трекеров ничего не знаю :-)


Хаб - ой,это такая классная штука!
Люди сидят в Файлообменнике DC++ (на конкретном адресе - хабе). На свое усмотрение можно открыть файлы, доступные для скачивания другим пользователям на высокой скорости до 10мбит/с (а то и больше), никакого рейтинга. Можно было даже скачивать без наличия (внешнего) интернета по локальной сети..
Мм, надеюсь, правильно описала..если что, корректируйте меня..
  • 0

#6551
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


DC хаб это ресурс для обмена файлами с пользователями внутри единой сети (в пределах города)

Уточню, в пределах Республики. Я тянул и с хабов Астаны, Караганды, Павлодара и др. Главное, чтобы был доступ открыт для не местных.

Ну да, Билан обещал все города в одну локалку объединить.
Видимо, по чуть-чуть делают. И скорость обещали 100 мбит/сек по всей стране

#6552
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Только вот в ДЦ идентификация абонентов - плевое дело и свидетели тут же, в чате)) Опасное это дело, ИМХО. Если только раздавать пароли заведомо надежным людям. Но все равно ,если придут к провайдеру, он будет обязан раскрыть логи.
  • 0

#6553
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Можно было даже скачивать без наличия (внешнего) интернета по локальной сети..

И это была самая клевая фишка билайна....
  • 0

#6554
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Надо посмотреть, что за хабы :)
Сам никогда не пользовался. Пару раз заглядывал, разбираться не было желания.

#6555
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Надо посмотреть, что за хабы :)
Сам никогда не пользовался. Пару раз заглядывал, разбираться не было желания.

Два алма-атинских хаба, которыми сам пользовался, в данное время перешли в режим форума, так что толку сейчас от них никакого. Зато качнул файлик в фекса, скорость 800 KB/c, в кабинете пока не отображается как скачанное...
  • 0

#6556
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
C хабами примерно понятно, они же файлообменники.
Но это тоже теперь не законно и скорей всего умрет и не воскреснет.


Подоср@ли наши чинуши... :faceoff:
  • 0

#6557
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений

C хабами примерно понятно, они же файлообменники.
Но это тоже теперь не законно и скорей всего умрет и не воскреснет.


Подоср@ли наши чинуши... :faceoff:


На выборах сами за них проголосовали :dont:
  • 0

#6558
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

C хабами примерно понятно, они же файлообменники.
Но это тоже теперь не законно и скорей всего умрет и не воскреснет.


Подоср@ли наши чинуши... :faceoff:


я вот тут не очень понимаю..
По сути на Хабе файлы передаются по локальной сети, это почти тоже самое, что подключить чужой комп к своему (или чужую флешку) и перекинуть файл..Это же не является нарушением закона - то же самое, что нарочно передать другому челу диск с фильмом для просмотра...
  • 0

#6559
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Хаб - ой,это такая классная штука!
Люди сидят в Файлообменнике DC++ (на конкретном адресе - хабе). На свое усмотрение можно открыть файлы, доступные для скачивания другим пользователям на высокой скорости до 10мбит/с (а то и больше), никакого рейтинга. Можно было даже скачивать без наличия (внешнего) интернета по локальной сети..
Мм, надеюсь, правильно описала..если что, корректируйте меня..

Не правильно! Хаб Это НЕ файлообменник, а файлообменная сеть. Люди качают друг у друга, посему:

Только вот в ДЦ идентификация абонентов - плевое дело и свидетели тут же, в чате)) Опасное это дело, ИМХО. Если только раздавать пароли заведомо надежным людям. Но все равно ,если придут к провайдеру, он будет обязан раскрыть логи.

За хаб можно не трястить, никто туда не придет и ниче искать не будет! Правообладатель должен:
1. найти;
2. зайти;
3. установить где его материалы (у кого);
4. порой эти материалы уже накопированы у многих (через хабы быстро все копируются друг у друга, особенно если сеть скоростная), - кто не верит, поюзайте поиск;
5. подать заявление в правоохранительные органы на нарушение и в каком месте (иначе без него никто там ниче делать не будет!),
6. они уже теперь должны пройти по кругу 1-4;
7. потом обращаться к прову на установление адресов и тд.;
8. к тому времени самого источника может не быть давно - люди заходят и выходят!

Сообщение отредактировал Ivan18: 03.02.2012, 16:19:05

  • 0

#6560
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


C хабами примерно понятно, они же файлообменники.
Но это тоже теперь не законно и скорей всего умрет и не воскреснет.


Подоср@ли наши чинуши... :faceoff:


я вот тут не очень понимаю..
По сути на Хабе файлы передаются по локальной сети, это почти тоже самое, что подключить чужой комп к своему (или чужую флешку) и перекинуть файл..Это же не является нарушением закона - то же самое, что нарочно передать другому челу диск с фильмом для просмотра...

Абсолютно верно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.