Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#3801
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.10.2011, 14:33:01

  • 0

#3802
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

спасибо за внимательность, на каком разделе наблюдается такая картина?
можете скинуть ссылку

www.provod.beeline.kz/ru/astana/index.wbp
кстати на этойже странице в пункте: Есть вопросы? не написан контактный телефон г. Кокшетау

---------------------------------------------------------------------------------
http://provod.beelin...tana/action.wbp а страница на Казахском языке!
---------------------------------------------------------------------------------
http://provod.beelin...ons/podarok.wbp

Условия акции:

Только для новых абонентов «Интернет дома«» с 29 августа по 29 сентября.
Срок действия сертификата – до 07.10.20117 (крайний срок подключения ТП «Безлимитный Алсер»).


еще раз спасибо:)
напишите ваш номер в личку, есть небольшой сюрприз для вас
  • 0

#3803
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
ShureG что то ты заработал.. :D
Да я тоже кучу ошибок встречал.. больше всего ошибки 404 :rolleyes:
  • 0

#3804
jackveryper

jackveryper
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Гарантию дает страховой полис, а у Билайна, впрочем, как и у любого другого ISP, никаких гарантий насчет скорости нет и никогда не было


... Вы не можете не обойтись без этих саркастических очевидностей, мы здесь не умением юморить соперничаем, в конце концов...

Таким макаром, почему бы провайдеру не назвать услугу - Безлимитный 100мб/сек!!! Все равно он же никаких гарантий не дает...

Назвал 30, будь добр обеспечь 30.

Да я тоже кучу ошибок встречал.. больше всего ошибки 404


Надо было тоже на них указывать)))
Смотрите, там плюшки раздают...

Сообщение отредактировал jackveryper: 07.10.2011, 14:59:48

  • 0

#3805
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
На тарифных планах существуют условия при которых данных скоростей можно достичь. Например, если у Вас Безлимитный-30, в условиях которого написано "до 30Мбит/с", то при одновременном скачивании нескольких файлов с высокоскоростных ресурсов Вы получите заявленную скорость 30Мбит/с. Это честно.

Требовать скорость 30Мбит до любого сайта в интернете, в том числе и до сайтов-скоростемеров, которые непонятно что показывают - это не честно. Потому что InterNet (объединение сетей) - структура разнородная и провайдер не несет ответственность за работу сетей и сайтов, ему не принадлежащих и не может гарантировать доступ к ним на любой заявленной скорости. Поэтому все пишут "до"
  • 0

#3806
TaLi4

TaLi4
  • Гость
  • 18 сообщений
Билайн супер, качает офигенно. Но блин одна фигня, я админ сайта TV-SERIAL.KZ и создатель YouFile.kz, а качать без ущерба трафика оттуда не могу )) И поэтому приходится идти на другие сайты, за любимыми сериалами. Может можно как нибудь договорится, или решить вопрос, хотя бы на минимальной скорости оттуда скачивать. Писал ранее на facebook, но направили куда то на мыло, а на письмо никто не отвечает ((( Вот решил здесь написать, а вдруг хоть какой-то ответ будет, даже отрицательный, и то будет ответ, ждать ответа на мыло не могу )) И еще, спасибо за такой Интернет, ни чуточку не жалею что перешел на него, ни единой проблемы, скорость супер, всегда постоянная.
  • 0

#3807
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
TaLi4 поздравляю с перееездом, вот только как теперь без прокси живется? =)

#3808
TaLi4

TaLi4
  • Гость
  • 18 сообщений

TaLi4 поздравляю с перееездом, вот только как теперь без прокси живется? =)

Я ей и не пользовался в принципе, мне всегда хватало своего ресурса для существования. А щас, он стал для меня чужим ))
  • 0

#3809
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
TaLi4 самый простой способ замутить, чтобы твой файлообменик был в нутри сети билайн это организовать файлохранилище у себя дома! только компьютер придется не выключать круглосуточно!

Сообщение отредактировал ShureG: 07.10.2011, 17:50:32


#3810
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Билайн супер, качает офигенно. Но блин одна фигня, я админ сайта TV-SERIAL.KZ и создатель YouFile.kz, а качать без ущерба трафика оттуда не могу )) И поэтому приходится идти на другие сайты, за любимыми сериалами. Может можно как нибудь договорится, или решить вопрос, хотя бы на минимальной скорости оттуда скачивать. Писал ранее на facebook, но направили куда то на мыло, а на письмо никто не отвечает ((( Вот решил здесь написать, а вдруг хоть какой-то ответ будет, даже отрицательный, и то будет ответ, ждать ответа на мыло не могу )) И еще, спасибо за такой Интернет, ни чуточку не жалею что перешел на него, ни единой проблемы, скорость супер, всегда постоянная.

Напишите мне в личку, с какого Вы города, где стоят Ваши сервера, ваши ФИО и контактный телефон, обсудим
  • 0

#3811
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

я админ сайта TV-SERIAL.KZ и создатель YouFile.kz

переезжайте на неолабс у них своя AS и гигабитный бесплатный пиринг с билайновской сетью, будут к вам ещё бесплатно клиенты билайна ещё ходить + реклама на сайте у билайна - если договоритесь...

Кстати когда район Жарокова - Кихтенко почините уже целый день даже привета-ответа от DHCP не получаю...

Сообщение отредактировал Brute-Force: 07.10.2011, 19:09:30

  • 0

#3812
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кстати когда район Жарокова - Кихтенко почините уже целый день даже привета-ответа от DHCP не получаю...

Во, брат по несчастью. Живу там же, и нет интернета от Билайн. Вчера было всё ОК. Девушка час назад звонила, сказала починили всё в вашем районе, но у меня глухо - нет соединения. Ну и, собственно, вопрос - когда же решат проблему? Подключился вот только 4.10.11 и на тебе, проблемы. По поводу скорости интернета - явно быстрее открываются сайты, если сравнивать с мегалайном. Скорость скачивания радует. Как только избавятся от детских болезней с подключениями, вообще отлично будет.

Сообщение отредактировал niba: 07.10.2011, 19:49:20

  • 0

#3813
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

я админ сайта TV-SERIAL.KZ и создатель YouFile.kz

переезжайте на неолабс у них своя AS и гигабитный бесплатный пиринг с билайновской сетью, будут к вам ещё бесплатно клиенты билайна ещё ходить + реклама на сайте у билайна - если договоритесь...

Да будет неплохо!
Будете первым сайтом где будет стоять надпись "Бесплатно для Билайн" :D
Пора тоже развивать свою сеть. Лишний бесплатный обменник нам не помешает. Да и сайт тоже

Сообщение отредактировал Ivan18: 07.10.2011, 20:38:10

  • 0

#3814
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Сегодня днем приезжали монтажники, не нашли ключа от чердака и уехали(((
Вечером я договорился с жительницей последнего этажа - чердак будет открыт только 1 день - завтра в субботу с утра до вечера
Уважаемые представители "Beeline" Вы можете мне помочь и направить ко мне бригаду установщиков завтра, в субботу, буду очень благодарен!
Звонил в тех. поддержку они сказали надо заново перерегистрировать заявку и тогда меня подключат только на середине следующей неделе... Ахтунг - помогите пожалуйста!!

Сообщение отредактировал Lester: 07.10.2011, 20:46:45

  • 0

#3815
alcatraz

alcatraz
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сегодня днем приезжали монтажники, не нашли ключа от чердака и уехали(((
Вечером я договорился с жительницей последнего этажа - чердак будет открыт только 1 день - завтра в субботу с утра до вечера
Уважаемые представители "Beeline" Вы можете мне помочь и направить ко мне бригаду установщиков завтра, в субботу, буду очень благодарен!
Звонил в тех. поддержку они сказали надо заново перерегистрировать заявку и тогда меня подключат только на середине следующей неделе... Ахтунг - помогите пожалуйста!!


если не придут завтра, как вариант на следующей неделе попробовать пройти на чердак через соседний подъезд.
У меня соседи с последнего этажа вообще напрочь отказались давать ключи от чердака. Оказалось, что есть вариант получить ключи в КСК, но я так им и не воспользовался, пока в КСК искали у кого эти ключи монтажники сами договорились с соседями из другого подъезда
  • 0

#3816
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Не повезло Вам с соседями, никакого понимания =)
Спасибо за совет!
Мне не повезло с монтажниками, они только в один подъезд зашли, не застали никого дома на 7 этаже (последнем) и уехали, и поленились в другие подъезды зайти (( Баба с воза кобыле легче
К тому же сказали у меня кабель будет болтаться на улице с крыши, через подъезд они не хотят тянуть как положено.
Вообще я считаю, если есть Техническая возможность подключения к интернету, "Beeline" должен договариваться и с КСК о предоставлении ключей от чердаков этих домов, ато получается я должен тратить свое время на поиски ключа!!

Сообщение отредактировал Lester: 07.10.2011, 21:46:24

  • 0

#3817
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Сегодня днем приезжали монтажники, не нашли ключа от чердака и уехали(((
Вечером я договорился с жительницей последнего этажа - чердак будет открыт только 1 день - завтра в субботу с утра до вечера
Уважаемые представители "Beeline" Вы можете мне помочь и направить ко мне бригаду установщиков завтра, в субботу, буду очень благодарен!
Звонил в тех. поддержку они сказали надо заново перерегистрировать заявку и тогда меня подключат только на середине следующей неделе... Ахтунг - помогите пожалуйста!!

Из какого Вы города?
  • 0

#3818
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Сержант Рэйнджер К, я из Алматы =)
  • 0

#3819
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кто-нибудь в курсе,что за тариф новый появился в ЛК ?
Безлимитный - Базовый - скорость 5120 Кбит/с, абон.плата - 970 тенге. Стоимость перехода - 3600 тенге.
На сайте никакой инфы не нашёл.
Какой порог интересно,1 гигабайт наверное?

О и ещё один тариф Безлимитный Эконом 20 мбит/сек, 2000тг., Стоимость перехода - 0
Скажите какой порог на Экономе и на Базовом?

Сообщение отредактировал sever0ff: 08.10.2011, 00:18:46

  • 0

#3820
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Эти тарифные планы скоро будут объявлены на официальном на сайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.