Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#3541
timkaneo

timkaneo
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет!

Поставил на мегаторренте несколько закачек, прошел практически день, ни одна закачка не началась, при этом сайт показывает, что сидеры в он-лайне, с чем может быть связано?

вы для мегаторента внешка скорее всего вас не пропускают ip фильтры сидеров - в большинстве своем мегалайнеры
хотя могу ошибаться
  • 0

#3542
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


Всем привет!

Поставил на мегаторренте несколько закачек, прошел практически день, ни одна закачка не началась, при этом сайт показывает, что сидеры в он-лайне, с чем может быть связано?

вы для мегаторента внешка скорее всего вас не пропускают ip фильтры сидеров - в большинстве своем мегалайнеры
хотя могу ошибаться

Канеш! так и есть! Можете там и не раздавать, равно как и на казторке и других мегалайновских трекерах :D

Народ у меня одного скорость отдачи сильно упала?? выше 150 кбайт/с не поднимается. :-(
Изображение

Сообщение отредактировал Ivan18: 01.10.2011, 22:24:30

  • 0

#3543
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Fex вообще загадочный ресурс
Изображение

вроде с одного ресурса, один нормально идёт, другой тормозит. Причем с тенденцией к торможению, начинается нормально.. а потом скатывается до 100-300 Кбит/с

братан, за какое время скачал "я робот"?
  • 0

#3544
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Канеш! так и есть! Можете там и не раздавать, равно как и на казторке и других мегалайновских трекерах :D

у меня на казторку отдача постоянно на полную, раздал за прошлый месяц больше 200 гигабайт

Что я делаю не так? :)

#3545
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений


Канеш! так и есть! Можете там и не раздавать, равно как и на казторке и других мегалайновских трекерах :D

у меня на казторку отдача постоянно на полную, раздал за прошлый месяц больше 200 гигабайт

Что я делаю не так? :)

я только за вчерашний день на казторке гигов 20 раздал....
  • 0

#3546
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Дают ли статический айпи на билайне?
  • 0

#3547
Hronofag

Hronofag
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите пожалуйста в чем проблема. FEX.NET грузится долго. картинки не загружает. жму на кнопку "торрент" ничего не происходит. Может я что-то не так делаю?
  • 0

#3548
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Дают ли статический айпи на билайне?

Если речь идёт об услуге "Интернет дома", то нет. Статические адреса выдаются только абонентам, подключенным, как юрлица.
  • 0

#3549
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Подскажите пожалуйста в чем проблема. FEX.NET грузится долго. картинки не загружает. жму на кнопку "торрент" ничего не происходит. Может я что-то не так делаю?

Попробуй через разные браузеры, или правой кнопкой мыши нажми на "торрент" и выбери "сохранить как...". Если все таки из-за инета, тогда обращайся в тех.поддержку.
  • 0

#3550
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

братан, за какое время скачал "я робот"?


Проще сказать сколько раз не докачал... ответ много.

Сегодня наконецто дотянул, наверно за час может меньше.
  • 0

#3551
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Мне так никто и не ответил насчет поста выше - проверил кто-н все эти ресурсы?
И еще. Хотелось бы и бесплатную почту присовокупить. Какие внутренние ресурсы посоветуете работники Билайна? Я так понимаю на Намбе и Нуре они будут таковыми?

  • 0

#3552
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет. Купил роутер через онлайн кабинет. Подключили в течении 3х дней после заявки. Но вот теперь появились проблемы. один комп на проводе через роутер подсоединен стационарно и wi fi еще работает. Через роутер от би часто выходит сообщение-кабель отключен и через 2-3 секунды снова подключен и нет начинает работать. И так может быть каждые 5-10 минут. А если с торрента качаю что нибудь, то вообще пропадает нет-пишет ограниченное соединение и пока роутер не перезагрузишь нета нет :weep: Кто сталкивался с таким?
  • 0

#3553
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне так никто и не ответил насчет поста выше - проверил кто-н все эти ресурсы?
И еще. Хотелось бы и бесплатную почту присовокупить. Какие внутренние ресурсы посоветуете работники Билайна? Я так понимаю на Намбе и Нуре они будут таковыми?

Добрый день, Ivan18!

Внутренними ресурсами являются сайты для клиентов FTTB, где не учитывается интернет-трафик (см.раздел "Бесплатные сайты" на нашем сайте provod.beeline.kz). Namba.kz и Nur.kz являются бесплатными сайтами.
  • 0

#3554
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Всем привет. Купил роутер через онлайн кабинет. Подключили в течении 3х дней после заявки. Но вот теперь появились проблемы. один комп на проводе через роутер подсоединен стационарно и wi fi еще работает. Через роутер от би часто выходит сообщение-кабель отключен и через 2-3 секунды снова подключен и нет начинает работать. И так может быть каждые 5-10 минут. А если с торрента качаю что нибудь, то вообще пропадает нет-пишет ограниченное соединение и пока роутер не перезагрузишь нета нет :weep: Кто сталкивался с таким?

Добрый день!

Возможно у Вас некорректно прописаны настройки Роутера. Отправьте нам в ЛС Ваш логин и контактный номер телефона. Наши специалисты свяжутся с Вами.
  • 0

#3555
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я вот понять не могу у всех ли такая фигня с интернетом или только у меня одного?!
Все настроено через wifi роутер D-link DIR 300 (по инструкции с сайта билайна), тариф безлимитный 20.

При всем при этом скорость выше 3 Мбит не поднимается.
Изображение

Также совсем непонятна еще такая вещь: с wifi fex.net грузится очень мадленно, никаких картинок, про то, чтобы скачать или тем более прослушать/просмотреть онлайн и речи нет.
Стоит воткнуть шнур напрямую к компьютеру, сайт работает нормально.

В чем может быть проблема?
  • 0

#3556
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Стоит воткнуть шнур напрямую к компьютеру, сайт работает нормально.

В чем может быть проблема?


Вы сами себе отвечаете!! ))))
Проблема в роутере!!!!
  • 0

#3557
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Я вот понять не могу у всех ли такая фигня с интернетом или только у меня одного?!
Все настроено через wifi роутер D-link DIR 300 (по инструкции с сайта билайна), тариф безлимитный 20.

При всем при этом скорость выше 3 Мбит не поднимается.

Этот роутер устарел для высоких скоростей и поднимается только с прошивками сторонних разработчиков, таких как DD-Wrt и другие, погуглите в сети, там все расписано.
Советую приобрести более продвинутые модели.
  • 0

#3558
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
BeelineKZ к вам вопрос.
Со вчерашнего дня резко упала скорость отдачи на внешние ресурсы - не выше 2 мбит/с. И теперь не думает даже подниматься. Хотя до этого была стабильно по тарифу. Это теперь постоянные перегрузки и мы сели? :( Надеюсь временно?

Сообщение отредактировал Ivan18: 02.10.2011, 15:10:40

  • 0

#3559
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ к вам вопрос.
Со вчерашнего дня резко упала скорость отдачи на внешние ресурсы - не выше 2 мбит/с. И теперь не думает даже подниматься. Хотя до этого была стабильно по тарифу. Это теперь постоянные перегрузки и мы сели? :( Надеюсь временно?

Ivan18', отправьте нам пожалуйста в ЛС Ваш логин и контактный номер.
  • 0

#3560
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Я вот понять не могу у всех ли такая фигня с интернетом или только у меня одного?!
Все настроено через wifi роутер D-link DIR 300 (по инструкции с сайта билайна), тариф безлимитный 20.

При всем при этом скорость выше 3 Мбит не поднимается.

Этот роутер устарел для высоких скоростей и поднимается только с прошивками сторонних разработчиков, таких как DD-Wrt и другие, погуглите в сети, там все расписано.
Советую приобрести более продвинутые модели.

Ivan18 Не надо так уверенно утверждать чего сами не знаете, у меня у самого такой роутер и все прекрасно работает!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.