Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#301
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
тоже хотелось бы какой нибудь Трекер что ли для качалки, а еще лучше Локалку
а так сейчас на Турбо я, если не будет ограничение на Скоростной тариф то бы с удовольствием подключился
  • 0

#302
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ту Phaseholder
затрудняюсь ответить пока на этот вопрос .. так как проект запустился только 2 месяца назад и щас в стадии раскрутки ..
вы хотеле получить Ip и сделать сеть локальную ? Думаю что все возможно но это позже .
  • 0

#303
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
amsterdam_08
подключение беспалтное так что выбор за вами ждите когда будет в вашем доме ..
  • 0

#304
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А трассировка впечатляет .

подключайтесь в любому субпровайдеру, включенному помимо всех локальных метросетей в магистраль Казахтелеком и Вы увидите абсолютно идентичную картину.
  • 0

#305
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
DENSON
а на улицах Рускулова- Петрова будет?
  • 0

#306
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
amsterdam_08
если частный сектор то там не планируется
  • 0

#307
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
жаль :) а ваще когда обороты возьмет Билайн ? :D очень охота чтоб они дали пинка Телекомцам, достали их Интернет, у меня с Турбо не один трабля было, один раз даже до того обнаглели что когда комп было отключен, через 2 часа включаю модем, а там в Личном Кабинете бац 9 Гб на внешку , епт пошел написал Заявление что тупо накинули мне, через 2 недели вернули 9 Гб мне, но так и не обяснили уродцы
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 19.11.2009, 09:41:11

  • 0

#308
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
обороты уже начались на рынок пришли Россияни планы грандиозные

на след год в планах запустить сети 4G по доступным ценам и с хорошей скоростью передачи данных .. ждите ..
  • 0

#309
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
а какие планы по областям, конкретно ВКО\ Семей... ?
  • 0

#310
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

обороты уже начались на рынок пришли Россияни планы грандиозные

на след год в планах запустить сети 4G по доступным ценам и с хорошей скоростью передачи данных .. ждите ..


Вопрос а как обстоят дела с получением частот на 4G? И какая технология? Алм. область в частности Каменку будете закрывать? Будет ли в Up streem-ах не КТ и когда?
  • 0

#311
hattrick

hattrick
  • Гость
  • 10 сообщений
Абая Правда когда ???
  • 0

#312
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Когда!? когда!? =) Наверное не раньше чем через год. Тогда стабильность появится. И если я все понял верно "на рынок пришли Россияне", то с прямыми руками, упорством и терпением, можно будет создать действительно хорошую и стабильную услугу.
Москва не один день строилась =)
  • 0

#313
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

задавайте отвечу что смогу и что знаю

Есть ли возможность раздавать стационарный WiMax? Живем выше альфараби, к нам ДСЛ еще не скоро придет, неговоря уже про оптику. Мобильным ВайМаксом Билайн уже все затянули, можно ли на его основе установить статичную точку по тарифам которые даете на основе оптики? Очень жду. Спасибо.
  • 0

#314
старлей

старлей
  • Частый гость
  • 88 сообщений

цена пока одна возможно она еще будет падать
3600 за анлим на скорости 1 Мбит\с, падение скорости не должно быть у безлимитчиков.
в планах так же открыть серваки с онлайн фильмами и так далее ..
данная услуга так же будет в Астана Караганде и далее во всех регионах .

вопрос а откуда инфа что цена будет падать я думаю, что цена и так бюджетная , скорость превышает тот же КТ. Так что цена и качество это не сравнимо с меньше цена и большая скорость.
  • 0

#315
старлей

старлей
  • Частый гость
  • 88 сообщений

обороты уже начались на рынок пришли Россияни планы грандиозные

на след год в планах запустить сети 4G по доступным ценам и с хорошей скоростью передачи данных .. ждите ..

а при чем тут россияне , как ни как мы строим своими силами и мозгами.
  • 0

#316
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений


обороты уже начались на рынок пришли Россияни планы грандиозные

на след год в планах запустить сети 4G по доступным ценам и с хорошей скоростью передачи данных .. ждите ..

а при чем тут россияне , как ни как мы строим своими силами и мозгами.


А вы что думаете что наш Билайн, который купил весь КарТел - это местная компания с местными бюджетами?
Ссори за офф, просто не могу спокойно на такое реагировать.
  • 0

#317
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
На самом деле....Многие готовы платить за реальную скорость и реальную стабильность реальные деньги. Если Билайн делают действительно качественный сервис, то почему бы не заплатить за него хорошие деньги.
  • 0

#318
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
На самом деле....Многие готовы платить за реальную скорость и реальную стабильность реальные деньги. Если Билайн делают действительно качественный сервис, то почему бы не заплатить за него хорошие деньги.
  • 0

#319
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

На самом деле....Многие готовы платить за реальную скорость и реальную стабильность реальные деньги. Если Билайн делают действительно качественный сервис, то почему бы не заплатить за него хорошие деньги.

Я считаю тарифы не дорогими, покрайней мере по нашим нынешним реалиям. С удовольствием бы подключился. С другой стороны Билайну есть над чем работать, например самое примитовное - раздавать статичные IP адреса.
  • 0

#320
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
сорри за оффтоп, но...

Давайте не будем забывать что мы живем все же в рыночной экономике (ну почти:spy: ), а это означает что Билайн не будет заниматься демпингом, т.к. нет смысла предлагать скажем 10мбит анлим за 5000тг/мес, когда можно предложить мегабит и народ будет тянуться. А ведь затраты на мегабит намного меньше чем на 10мбит. Т.о. с точки зрения экономической эффективности, более рациональный подход - предоставить услугу чуть-чуть лучше, чем у конкурентов. это первое. Ну и второе это то что Пчела все же использует (арендует) магистрали КТ, а это означает что Тот-Чье-Имя нельзя произносить всуе так или иначе может контролировать своих конкурентов. Опять же Билайн, используя каналы КТ является не провайдером, а субпровайдером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.