Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#261
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Сделал заявку на "Безлимитный 2", завтра посмотрим на скорость. Интернет от Алма-ТВ вспоминаю с ужасом.
  • 0

#262
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
жду вашего мнения об услуге, ваших тестов)
  • 0

#263
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Тоже хочу попробывать, надо только с Казахтелекомом договор расторгнуть. Вчера звонил сказали, что могут подключить. На мой взгляд достойное предложение (Безлимитный 2).
  • 0

#264
dmh11

dmh11
  • Гость
  • 35 сообщений
Разобрался с рутером, в настройках IP, маску, шлюз и днс вручную прописал (режим PPTP, static IP) и теперь инет не обрывается вообще. По крайней мере последние 15 часов VPN стабильно держит, скорость отличная. Теперь одновременно с нескольких компов можно работать через Wi-Fi.
Хотя меня все еще мучает вопрос, почему рутер не хочет держать инет в режиме dynamic IP (PPTP). Я засек, ровно через 8 минут после подключения рутера через VPN интернет перестает работать, только локалка билайновская.
Кто-нибудь еще пытался раскидывать интернет на несколько компов через рутер?
  • 0

#265
zizon

zizon
  • Гость
  • 20 сообщений
dmh11 хотел вам написать в личку но не получилось, у вас к сожалению ящик переполнен(( насчет кое какой консультации по той же тематика по которой вы отписались.
  • 0

#266
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Добрый вечер друзья! Кто знает когда будет подключение, в 5 микрорайоне? Я просто сам живу, в 5, а там только Megaline можно подключить, хочу попробовать инет от Beeline.
  • 0

#267
dmh11

dmh11
  • Гость
  • 35 сообщений
Если кому интересно, сравнил через speedtest.net мегалайн турбо и билайн скоростной:
Турбо: 7 Мбит/с вниз, 0,8 Мбит/с вверх, пинг 35 мс;
Билайн: 16 Мбит/с вниз, 0,8 Мбит/с вверх, пинг 14 мс.

zizon, у меня еще нет доступа к ЛС (мало сообщений).

Сообщение отредактировал dmh11: 17.11.2009, 20:29:29

  • 0

#268
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
странные у вас показания какие-то - у Билайна анлим тариф. планы на 1 и 2 мбит/с только...
  • 0

#269
dmh11

dmh11
  • Гость
  • 35 сообщений
Билайн скоростной заявлен на скорости 10 Мбит/с, локалка реально работает на 100 Мбит/с.
  • 0

#270
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений
сделайте плз tracert l2.ru
  • 0

#271
zizon

zizon
  • Гость
  • 20 сообщений
dmh11 а у вас есть что-то вроде аськи или агента? (ну раз личка не пашет пока)
  • 0

#272
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
dmh11
еее не верю , у меня тоже на Турбо показывает 7 Мб/с доунлоад , а Билайн жжет если может 16 Мб/с даст
но бл. там же у них написано до 10 Мб/с, так вы врете или что?
  • 0

#273
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
не планирует ли Beeline предоставлять услугу в других городах или она будет доступна только в Алмате?
  • 0

#274
dmh11

dmh11
  • Гость
  • 35 сообщений
Amsterdam_08, скриншот результатов теста:
http://vse.kz/index....m...i&img=72809

Кстати скорость закачки в данном тесте постоянно колеблется в районе 15-17 Мбит/с.
Вчера закачивал пару файлов через Download Master, скорость была в районе 1300 кбайт/с (на турбо скорость закачки максимум доходила до 830 кбайт/с).
Сам был приятно удивлен, может кто-нибудь еще может поделиться результатами замера скорости?

Сообщение отредактировал dmh11: 17.11.2009, 23:57:20

  • 0

#275
zizon

zizon
  • Гость
  • 20 сообщений
прошел тест скорости на speedtest.net, скор скачки 2.63Мбит/с, отдача 1.18Мбит/с. Но у меня тариф на 2мбит.
dmh11 у вас точно стоит 2бмит? или 10Мбитный(скоростной тариф?)

Сообщение отредактировал zizon: 18.11.2009, 00:03:32

  • 0

#276
dmh11

dmh11
  • Гость
  • 35 сообщений
У меня скоростной 10 мбит/с, но с лимитом по трафику 2 гб

Сообщение отредактировал dmh11: 18.11.2009, 00:09:11

  • 0

#277
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
dmh11
ОК спасибо , убедился
а так плохо что лимит есть , а то бы послал свой Турбо, который с файлобменников качает 820Кб/с
  • 0

#278
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
блн у меня такие надежды на Билайн, как хочется чтоб они с трона сдвинули телекомцев, настолько они достали уже меня
  • 0

#279
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Реально кто нибудь, кто уже пользуется этой услугой . Выложите трассировку от себя до Москвы . Сразу будет видно.. ЧТО КАК И КУДА .

#280
zirucool

zirucool
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А кто что знает по поводу ограничения по скачки, у них есть такая же функция, как и у телекома, что казахстанский трафик не учитывается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.