Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#2281
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
новый личный кабинет крайне неудобен. не видно сколько потратил траффика, сколько денег списывается. профиль пользователя тоже неудобоварим. восстановите как было.
  • 0

#2282
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
VPN-соединение прерывается биллинговой системой в двух случаях:

1. 1 час неактивности
2. Через 24 часа после установки соединения

Изменить 2 пункт нельзя
  • 0

#2283
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

Изменить 2 пункт нельзя


вспоминается сразу запись в тех поддержку стрима :))))))
Ютюб

#2284
nurun

nurun
  • Гость
  • 38 сообщений
с fex.net на закачку кучу фильмов поставил, в итоге у меня на балансе -16000 тг, а где же бесплатный трафик
  • 1

#2285
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

с fex.net на закачку кучу фильмов поставил, в итоге у меня на балансе -16000 тг, а где же бесплатный трафик

напрямую качали? или через торрент?
  • 0

#2286
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

новый личный кабинет крайне неудобен. не видно сколько потратил траффика

Я второй день вообще не могу ничего посмотреть, вхожу и вижу Ошибка. Данные временно недоступны, пожалуйста, обратитесь позднее
  • 0

#2287
nurun

nurun
  • Гость
  • 38 сообщений


с fex.net на закачку кучу фильмов поставил, в итоге у меня на балансе -16000 тг, а где же бесплатный трафик

напрямую качали? или через торрент?


напрямую качал
  • 0

#2288
DENIS1411

DENIS1411
  • Гость
  • 43 сообщений



с fex.net на закачку кучу фильмов поставил, в итоге у меня на балансе -16000 тг, а где же бесплатный трафик

напрямую качали? или через торрент?


напрямую качал

Полная лажа этот http://fex.net , трафик учитывается.
  • 1

#2289
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений


А у меня такая проблема - я поставил роутер для ВиФИ... теперь И-Нет в компе так туго стал работать... а когда кабель напрямую втыкаешь в комп, то всё летает... Подскажите в чем проблема??

В роутере.
С уважением, ваш К.О.


Возникает извечный русский вопрос - Как быть и что делать??
  • 0

#2290
Yena

Yena
  • Частый гость
  • 73 сообщений


В роутере.
С уважением, ваш К.О.


Возникает извечный русский вопрос - Как быть и что делать??


Вы правда верите, что написаных данных хватит для выяснения причин медленной работы?
Напишите, что за роутер, как настроили!!!
  • 0

#2291
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений




с fex.net на закачку кучу фильмов поставил, в итоге у меня на балансе -16000 тг, а где же бесплатный трафик

напрямую качали? или через торрент?


напрямую качал

Полная лажа этот http://fex.net , трафик учитывается.


3 недели качаю. Выкачал промерно 60-70 Гигов. Ни одного мбайта не прибавилось в статистике. Правда на всякий случай при закачке смотрю через каспера, с какого IP качает, все нормально, казахстанский, билайновский. Торрент не использую, качаю менеджером закачек по прямым ссылкам.
  • 0

#2292
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ДД. ещё не разу не смог войти в личный кабинет. на работе проверял,всё работает. что делать?
  • 1

#2293
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Сестренка поставила себе домой проводной интернет от Билайна - первое время было все супер! Я даже сама чуть не клюнула на него, но сейчас... это просто ужас и кошмар! Постоянные обрывы, нет соединения по несколько часов - одна нервотрепка!
  • 0

#2294
pingvincible

pingvincible
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подключил себе билайн в субботу. Тариф "курам на смех" за 1900 тенге. Внешка 1 Мбит/с, внутряк заявлен до 20Мбит/с. С fex.net скачал вчера фильм через хром. 2.2 Гига. Со средней скоростью 9.5 МБайт/с. Это получатеся, что скорость подключения была около 80 Мбит/с. Скачал минут за 5. Очень доволен :super:
  • 0

#2295
pingvincible

pingvincible
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Может кто сталкивался, как в убунте подключить vpn билайновский?
  • 0

#2296
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Может кто сталкивался, как в убунте подключить vpn билайновский?

На убунту не подключал.... но тоже думаю скоро буду ставить.
вот посмотрите http://leolik.blogsp...vpn-ubuntu.html думаю получится
  • 0

#2297
pingvincible

pingvincible
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ага, спасиб, натыкался на что-то похожее, но не пробовал еще. Как попробую, отпишусь
  • 0

#2298
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Подключил себе билайн в субботу. Тариф "курам на смех" за 1900 тенге. Внешка 1 Мбит/с, внутряк заявлен до 20Мбит/с. С fex.net скачал вчера фильм через хром. 2.2 Гига. Со средней скоростью 9.5 МБайт/с. Это получатеся, что скорость подключения была около 80 Мбит/с. Скачал минут за 5. Очень доволен :super:

Откуда там возьмётся такая скорость?Максимальная скорость с fex.net - 4 мбит/с.
  • 0

#2299
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Подключил себе билайн в субботу. Тариф "курам на смех" за 1900 тенге. Внешка 1 Мбит/с, внутряк заявлен до 20Мбит/с. С fex.net скачал вчера фильм через хром. 2.2 Гига. Со средней скоростью 9.5 МБайт/с. Это получатеся, что скорость подключения была около 80 Мбит/с. Скачал минут за 5. Очень доволен :super:

Откуда там возьмётся такая скорость?Максимальная скорость с fex.net - 4 мбит/с.

Для жителей Алмааты скорость возможна до 100 МБ\с
  • 0

#2300
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Подключил себе билайн в субботу. Тариф "курам на смех" за 1900 тенге. Внешка 1 Мбит/с, внутряк заявлен до 20Мбит/с. С fex.net скачал вчера фильм через хром. 2.2 Гига. Со средней скоростью 9.5 МБайт/с. Это получатеся, что скорость подключения была около 80 Мбит/с. Скачал минут за 5. Очень доволен :super:

Откуда там возьмётся такая скорость?Максимальная скорость с fex.net - 4 мбит/с.

Для жителей Алмааты скорость возможна до 100 МБ\с

Что за дискриминация?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.