Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#1121
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений


ИМХО мне не нравится хит тв, я даже не стала его настраивать. Есть муз тв и чанел Ви, мне хватает.....а хит тв только всякую фигню крутят если честно......

Уважаемая!!! Себе противоречишь!!!
Как можно оценивать телеканал, если он у тебя даже не настроен?! Если вы не Аврил, то Ванга, как минимум!!! :smoke:

Ну сначала-то он у меня был, потом нафиг его грохнула..............фу казишь
  • 0

#1122
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
У меня в стандартном покете валяется гдет, вообще не посещаю, да и телек я как-то не особо смотрю...
  • 0

#1123
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений

У меня в стандартном покете валяется гдет, вообще не посещаю, да и телек я как-то не особо смотрю...

Ну, тож самое, не люблю телик...... :smoke:
  • 0

#1124
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Ну, тож самое, не люблю телик......

А то :smoke:
По ящику смотрю лишь фильмы которые просто интересны мне, а музыку и прочее извиняйте, могу и на компе :)
  • 0

#1125
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ну, тож самое, не люблю телик......

А то :rolleyes:
По ящику смотрю лишь фильмы которые просто интересны мне, а музыку и прочее извиняйте, могу и на компе :)

Угу, но я фильмы тож предпочитаю смотреть на компе, а то эти рекламы через каждые пять минут малость разжражают......

Сообщение отредактировал я не Аврил: 06.02.2007, 13:48:34

  • 0

#1126
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ща как плюсанут за личную переписку
  • 0

#1127
Isaeff

Isaeff
  • Гость
  • 13 сообщений
А на форуме есть такие храбрые которые хотели бы работать на Первом Музыкальном телеканале "HiT TV"? Есть желание то можете присылать свое резюме (фото обязательно) по следующему адресу www.hittv.kz или www.energy.fm в разделе ФОРУМ!!!
  • 0

#1128
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2Speed skater
Это не личная переписка, а бурные обсуждения :lol: :rolleyes:

А на форуме есть такие храбрые которые хотели бы работать на Первом Музыкальном телеканале "HiT TV"?

Тут не храбрость нужна, а сдвинутость по фазе, чтоб добровольно итди работать на hit TV :)
  • 0

#1129
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а з.п какое?

смотрела на выходных Хит ТВ. мне показалось или действительно хиттвшники устранили проблему с несовпадением видеоряда и звука?

порадовлась обилию новых клипов. молодцы))

еще одно замечание. мне показалось или Казбек на самом деле сильно похудел?
  • 0

#1130
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
озвучьте хотя бы позиции.
  • 0

#1131
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

озвучьте хотя бы позиции.

Языкастыe контр-агенты Ямакаси, Джей - Кею, Асахи, Скейтеру, и прочей армии "поклонникоффф" хит тв...
Аднааакааа, прошу заметить, один в поле не воин... Мноооого же людей придеццо нанять, и соответствующе платить ... сомневаюсь, что из энтой кампании что-то выйдет. Судя по застаффкам, прижимистый бюджетег у конторки $Hit TV :rolleyes:
  • 0

#1132
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[Тут не храбрость нужна, а сдвинутость по фазе, чтоб добровольно итди работать на hit TV :rolleyes:
[/quote]
Хи-хи! Прикольно выразился! РЭЭЭспЭЭЭкт!!!! Значит, в нашем городе, примерно, 70 человек точно сдвинулись по фазе?! Звони 03!
  • 0

#1133
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а з.п какое?

смотрела на выходных Хит ТВ. мне показалось или действительно хиттвшники устранили проблему с несовпадением видеоряда и звука?

порадовлась обилию новых клипов. молодцы))

еще одно замечание. мне показалось или Казбек на самом деле сильно похудел?

Казбек не похудел! Он помолодел!!! Поговаривают, что он спит в холодильнике и пьет чесночный настой!
  • 0

#1134
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
По всей видимости Бзикология стала активно ПиАриться... :)
Засветился, понимашь, в клипе "Мына Омiр" группы "Томирис(Ы)"... в рекламном ролике очередного Супержулдыз KZ... да ещё, насколько я слышал, на сайте знакомств... Молодец! :rolleyes:
  • 0

#1135
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Хи-хи! Прикольно выразился! РЭЭЭспЭЭЭкт!!!! Значит, в нашем городе, примерно, 70 человек точно сдвинулись по фазе?! Звони 03!

Уже :lol: ( :rolleyes: )

По всей видимости Бзикология стала активно ПиАриться... Засветился, понимашь, в клипе "Мына Омiр" группы "Томирис(Ы)"... в рекламном ролике очередного Супержулдыз KZ... да ещё, насколько я слышал, на сайте знакомств... Молодец!

Это вы сейчас с кем разговаривали? :)
  • 0

#1136
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Лиян раньше вёл бзикологию в программе вечерний звон. Жесть, я помню эти времена!
  • 0

#1137
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хи-хи! Прикольно выразился! РЭЭЭспЭЭЭкт!!!! Значит, в нашем городе, примерно, 70 человек точно сдвинулись по фазе?! Звони 03!

Думаю, технички и охранники входят в эти пресловутые 70? :cool:
  • 0

#1138
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Казбек не похудел! Он помолодел!!! Поговаривают, что он спит в холодильнике и пьет чесночный настой!

:cool: спать в холодильнике - это круто :-)
  • 0

#1139
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Хи-хи! Прикольно выразился! РЭЭЭспЭЭЭкт!!!! Значит, в нашем городе, примерно, 70 человек точно сдвинулись по фазе?! Звони 03!

Думаю, технички и охранники входят в эти пресловутые 70? :cool:



Yessss! Как без них???
  • 0

#1140
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Скоро День всех влюбленных! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.