Перейти к содержимому

Фотография

Двигатели серии RB все что с ними связано!RB20DE/DET, RB25DE/DET, RB26DETT и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
а я из поршней хотел сделать ножки для столика....
не успел...
  • 0

#22
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Пришла меха!!! Я рад!!!
Так возрадуйтесь же со мной, низмоводчеги!!!
  • 0

#23
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Да пошел ты в ж**пу со своей мехой!

Сообщение отредактировал Soulful: 03.12.2008, 17:25:34

  • 0

#24
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
если кому нужно барахло на скай
прошу сюда

http://vse.kz/index....howtopic=189747
  • 0

#25
Oleg Kor Sky

Oleg Kor Sky
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Дайте телефон Вовы девила и Вовы Володея)))

Короче вчера машину с покраски забрал,еду домой все окейно полет нормальный,ближе к дому будто бы машина начала троить,такое ощущение будто воздус сосет еще где то.Иногда на холостых нормально иногда плавают,на ходу дергает немного!че такое?
  • 0

#26
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
воздух......... ищи подсос........ если немного давал пижды то скорее всего гдето патрубок вырвало но не доконца и сосет воздух
  • 0

#27
Oleg Kor Sky

Oleg Kor Sky
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Так напишите на форуме то номера телефоно Володея и ЛДевила!а то вчера кто то скинул мне пустые смс)))
  • 0

#28
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ктото скинул карточку телефонной книги... они не шарят что у чела может быть телефон не нокиа )))

точно не помню но помоему сотка Девила нокио 6230....

а у тебя трабла с катушками брат скаевод ))) готовь затянуть поясок на 600 баков...
  • 0

#29
Oleg Kor Sky

Oleg Kor Sky
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ктото скинул карточку телефонной книги... они не шарят что у чела может быть телефон не нокиа )))

точно не помню но помоему сотка Девила нокио 6230....

а у тебя трабла с катушками брат скаевод ))) готовь затянуть поясок на 600 баков...

Чет все расходятся во мнениях, Павел 74 говорит может быть проводка от катушки которая идет,Володей говорит не факт что катушки вообще,может быть насос не давит,МАФ итд.

И не 600 бакарей брат а 550 нашел)))
ДоговорилсЯ с Салимом,заменим катушки прокатимся,посмотрим что даст!
  • 0

#30
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
поменяй прокатись...........
буду делать ставки )))

володей жгун ) маф и насос не так ведут себя )))
  • 0

#31
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Судя по услышанным по телефону признакам, я просто предположил... :smoke:
После длительного стояния и последующей моментальной нагрузки выбить катушки... больше похоже на неправильную смесь...
ШЛЗ форева!!!

Сообщение отредактировал VOLODEY: 11.12.2008, 09:23:03

  • 0

#32
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Олежко! Катушки на темпорари юзинг!!! У меня тоже гдето катушка пробивает!!! Так что нинавсигда!!! Сплитфире рулед!!!))))
  • 0

#33
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Кстати может у кого было!!! На стоковом тахометре стрелка стоит строго 650 на ХХ, но чуствуедца легкое подрагивание двигателя, но a тоже время цыфравой тахометр на Е-01, показываед скачки оборотов в пределах 640-660 об/мин.
В чом трабла? у кого какие мысли?
  • 0

#34
Mark_GTS4

Mark_GTS4
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Привет всем, нужна помощь!!!

Все началось примерно месяц назад. При движении машина заглохла, завел заново и понеслось... На холостых обороты начали плавать с 200 до 1500. Плавают, плавают, потом бах стабилизируются. Через некоторое время опять повторяются. Иногда даже глохла. Машина не тянет. Иногда при нажатии на газ обороты падают, а потом поднимаются. И причем это случалось редко. Потом все чаще и чаще. Почистил датчик ХХ. Поменял лямбда-зонд (китайский для Премьеры). Пару дней все нормально было. Затем еще хуже стало повалил черноватый дым и плавание оборотов чаще стали. Заехал на компьютерную диагностику. Копьютер показал сигнал 55 (все ОК). На СТО сказали лямбда-зонд сгорел и если давление в топливной рейке нормальное, значит комп погнал. Отключил лямбду поехал без нее, машина ожила, тянет хорошо, обороты не плаваю. Так продолжалось несколько часов. Потом все опять начилось. Заехал на другое СТО, замерил давление, сказали давление нормальное и тоже сказали комп погнал.
На выходных купил новый лямбда-зонд (Бош универсал), так как китайский перегорел. Воткнул и.... попа, тоже перегорел. С помощью вольтметра начал замерять сигналы с разных датчиков. Замерял сигналы с дроссельной заслонки, с МАФа, с датчика положения дросельной заслонки. И что заметил, сигнал с МАФа показывал 2В на холостых и 2,5В при 2500об. По мануалу написано 1-1,5В соответственно. Но в мануале я часто находил опечатки и поэтому сомневаюсь. Какое действительно должно быть напряжение с МАФа? Потому что мне кажеться, что проблема в МАФе. Езжу на Скае кузов 33 двигатель RB25 4WD.
ЗЫ
Сегодня решил завести машину (уже несколько дней хожу пешком) С выхлопной трубы валит черный-черный дым, заглушил ее и пошел опять пешком.
Забыл сказать, расход увеличился пости в два раза 30-35л на 100 км

Заранее спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Mark_GTS4: 11.12.2008, 10:23:18

  • 0

#35
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
МАФ на холосых должен бытьв районе 1в. (личные наблюдения)
Ставки приняты, ставок больше нет... :smoke:
  • 0

#36
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
поставь у кого ниь нормальный маф. если ничего не изменится значит дело не в нем.
  • 0

#37
Mark_GTS4

Mark_GTS4
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

поставь у кого ниь нормальный маф. если ничего не изменится значит дело не в нем.


А есть ли такие добрые люди, которые пожертвуют свой МАФ. :smoke: У меня просто нет знакомых на Скаях
  • 0

#38
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
переезжай в астану )
дам маф поюзать ) если нужно будет то я продаю маф свой... рабочий на все 101%....... тем более от турбового ская с запасом будет )))
  • 0

#39
Mark_GTS4

Mark_GTS4
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

переезжай в астану )
дам маф поюзать ) если нужно будет то я продаю маф свой... рабочий на все 101%....... тем более от турбового ская с запасом будет )))


И за скока продаешь?
  • 0

#40
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
конечно может быть
на рб25де дешевле стоит... но все равно если комуто нужно будет вот что я продаю со ская...

http://vse.kz/index....howtopic=189747
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.