Перейти к содержимому

Фотография

Пиво или жена?Решения, которяые мы принимаем перед лицом неминуемого скандала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

Опрос: Пиво или жена? (300 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Нет пункта "Пиво и жена"

Дихотомия, однако, батенька :-)
  • 0

#302
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Однозначно жена. О чем вы ребята?! Какое нахрен пиво?! Пиво скоро будет вместо мозгов когда жена уйдёт, Хочет чтобы работал, надо работать! Отдохнуть в гробу успеете... неужели к пиву сводится всё ваще счастье жизни?!... если так то ещё могу предложить щёлканье семечек вечерами на углу. и ещё много всяких интересных занятий. Задумайтесь, человек это не вещь! и уж точно не стоит менять человека на пиво или ещё какую нибудь дуристику.
  • 0

#303
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Однозначно жена. О чем вы ребята?! Какое нахрен пиво?!


Как о чем!?Читаем внимательно!Мы о пиве!На хрен пиво?Это извращение!ЕГО пить нужно!
:-)
Какое!?Ну это уже дело вкуса!
  • 0

#304
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Однозначно жена. О чем вы ребята?! Какое нахрен пиво?!


Как о чем!?Читаем внимательно!Мы о пиве!На хрен пиво?Это извращение!ЕГО пить нужно!
:-)
Какое!?Ну это уже дело вкуса!

Удачного распития. Кто хотел понял мою точку зрения.
  • 0

#305
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Давайте чат здесь не устраивать, плиз!

  • 0

#306
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ну это уже слишком.
Любимая жена всегда лучше пива.
  • 0

#307
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну это уже слишком.
Любимая жена всегда лучше пива.

А НЕлюбимая? Лучше любимого пЫва? :p :smoke:
  • 0

#308
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
жена, даже любимая, не может быть лучше любимого пива, потому как пиво завсегда лучше жены
а следовательно любимо пиво завсегда лучше любимой жены

чет за пиво все равно голосов...
маловато будет! © падал прошлогодний снег
  • 0

#309
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ссори за офф: но почемута никто из ледей не упомянул про пиво в соседней теме про пяток самых нужных вещей?

причем многие под вещью подразумевают приносящего в семью бабло мужчину :smoke:

считаю шо апосля такого отношения вопросы типа "как можно сравнивать пиво и жену?" отпадают за бессмысленностью, однозначно
  • 0

#310
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

вот мужики смешной народ! жена типа без ажурного белья не вставляет, а мужик с перегаром и с пузом на диване должен вызывать дикую страсть?

Ну не вызывает, так не вызывает. :smoke:
Дамочки, из серии тех, кто так сильно ратует за себя.. В :) ы не думайте, что все мужики готовы всё отдать
" за ночь с тобою" (С)
Может малететние дурочки надеются , что их причинное место станет "золотым". :-/ Но жизнь, это , неуклонно, опровергает...
А вообще, если серьёзно, нужно грамотно совмещать оба сабжа. Пиво- это пиво, :p Жена,- это Жена :eek:
  • 0

#311
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А зачем же тогда вообще жениться, стеняюсь спросить. Живите с пивом, лежа на диване, оберегая свои мульоны, на которые, как вам кажется, все хочет покуситься ваша жена. :p Даже "малолетние дурочки" не пошли бы за вас, если бы знали, с чем потом их будут сравнивать и на что променяют. :smoke:

Сообщение отредактировал Cecilia: 07.10.2008, 21:33:05

  • 0

#312
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А зачем же тогда вообще жениться, стеняюсь спросить. Живите с пивом, лежа на диване, оберегая свои мульоны, на которые, как вам кажется, все хочет покуситься ваша жена. :eek: Даже "малолетние дурочки" не пошли бы за вас, если бы знали, с чем потом их будут сравнивать и на что променяют. :p


А зачем же тогда вообще замуж выходить, стеняюсь спросить. :-/ Живите без мужа, без его пива, без его носков... Тихо, скромно, так живите... :smoke:
  • 0

#313
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
В жизни любого мужчины бывает наступает момент, когда чистые носки проще купить. Проголосовал за пиво!
  • 0

#314
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
если б я был султан...то пивасика...нефильтрованного
  • 0

#315
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А зачем же тогда вообще жениться, стеняюсь спросить.

Воооооооооот мы и пришли к главному вопросу.
А ответ будет такой: а не надо жениться! :rotate:
  • 0

#316
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А зачем же тогда вообще замуж выходить, стеняюсь спросить. :D Живите без мужа, без его пива, без его носков... Тихо, скромно, так живите... :rotate:

Если я ничего не путаю, то здесь речь совсем не об этом и тем более не о том, зачем замуж выходить. :) А если уж в семье возникает даже теоретически такой выбор - жена vs пиво или муж vs носки, то, похоже, семья-то кончается уже. В смысле нормальная семья. А носки и машинка постирает, не знаю, кому они жить-то мешают. :D
  • 0

#317
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Если я ничего не путаю, то здесь речь совсем не об этом и тем более не о том, зачем замуж выходить. :D А если уж в семье возникает даже теоретически такой выбор - жена vs пиво или муж vs носки, то, похоже, семья-то кончается уже. В смысле нормальная семья. А носки и машинка постирает, не знаю, кому они жить-то мешают. :rotate:


Суть в том что муж с пивом жить мешает!
  • 0

#318
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
ну мне легче, я вообще не пью.
  • 0

#319
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Суть в том что муж с пивом жить мешает!

А вот интересно, когда еще был не муж, пиво не мешало жить? :rotate:
Или до свадьбы никто ни про кого ничего не знал. Зато через несколько дней полное откровение - она ненавидит пиво, а он так ненавидит ее за то, что она так ненавидит пиво, что уж лучше жить без нее. Можно было бы и до свадьбы расстаться.

Сообщение отредактировал Cecilia: 08.10.2008, 14:11:43

  • 0

#320
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А вот интересно, когда еще был не муж, пиво не мешало жить? :lol:
Или до свадьбы никто ни про кого ничего не знал. Зато через несколько дней полное откровение - она ненавидит пиво, а он так ненавидит ее за то, что она так ненавидит пиво, что уж лучше жить без нее. Можно было бы и до свадьбы расстаться.


Вауууу!И это слова девушки!!*аплодисменты* а вашей маме зять алкоголик не нужен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.