Перейти к содержимому

Фотография

Детский психологкто может посоветовать?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#861
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Напишите  пожалуйста контакты Елены Леонидовны Барановой. у вас личка не работает


  • 0

#862
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки ближе нужен психолог,ходили пару раз к Ивановой,сильный психолог,но она блин ушла в декрет))).Я конечно рада за нее, но блин как быть теперь. пошли в первый класс и что то сын начал какие то мимки изображать,причем это навязчивое состояние. то ли у кого то копирует из класса, то ли что,незнаю. вот нужен психолог.


  • 0

#863
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

подскажите хорошего детского психолога номер телефона хоть на русском хоть на казахском. 

дочка не хочет говорить в школе, становится замкнутой, молчит. дома открытая, уверенная принцесса. 


  • 0

#864
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

1. Последствия антигистаминных препаратов.

У меня младший ребёнок иногда начинает чесать уши чуть ли не до крови. Однажды на ночь начал чесаться, и я не выдержав дала ему цетрин и пошла в душ.
Когда я вернусь, сын перестал меня узнавать, кричал если я приближалась, не брал грудь, не шёл на руки, крутился на руках у папы, искал " маму".
  • 0

#865
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Посоветуйте хорошего детского психолога, мягкого и доброго, обходительного с детьми и родителями, владеющего разнообразными психологическими приемами типа арт-терапии, различного тестирования.
  • 0

#866
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Мне тоже подскажите психолога,старшему 9 лет,грубит,учится хорошо,вся проблема хочет сам ездить в школу,мы живем в поселке в школу в другой надо ехат ,одного боюсь отпускать да еще и младшего вожу тоже. Не знаю уже что делат , мне бы для начала самой сходить.
  • 0

#867
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, может быть кто сталкивался с проблемой энкопреза...все специалисты которых мы проходили советуют сходить к психологу. Нам 8 лет. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста.

Отправлено с моего GT-I9060 через Tapatalk
  • 0

#868
aayaz

aayaz
  • Гость
  • 30 сообщений

подскажите хорошего детского психолога номер телефона хоть на русском хоть на казахском. 

дочка не хочет говорить в школе, становится замкнутой, молчит. дома открытая, уверенная принцесса. 

Девочки,я писала уже про психолога Оксану. http://vseznaika.kz/programs/psiholog  пройдите по этой ссылке. там есть описание,по каким направлениям работает. посмотрите,может найдете полезную инфу. нам она помогла.


  • 2

#869
Alexa8888

Alexa8888
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД!

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога. В скором времени идем на прием к невропатологу, возможно она так же посоветует психолога, но хотелось бы услышать также мнений людей, возможно которые сталкивались с подобной ситуацией.

Доче 3 года, 6 месяцев.  2 месяца назад начала заикаться ( не может начать говорить слово - повторяет много раз первые звуки или слоги). Это событие как раз совпало с тем, что мы отправляли дочу к бабушке на 2 недели в другой город (до этого бабушка сидела с дочей год, присматривала за ней, т.е ребенок хорошо с ней знаком). По наблюдению мамы моей ( бабушки) ребенок там чувствовал себя хорошо, не плакала, не кричала, просто иногда спрашивала где мама и папа, ей все объясняли и она "принимала к сведению". Через 2 недели мы приехали за ней и там я впервые заметила повторение слов. Данное состояние первое время усиливалось в период нервного напряжения (поплачет, утомиться к концу дня, расстроится) потом заикание стало появляться все чаще и чаще, теперь даже по утрам иногда ребенок не может начать говорить слово. Есть еще варианты с испугом собакой, у нас была большая собака, когда доча была маленькая, но раньше это никак не отражалось. К слову говорить предложениями начала после 3х лет, можно сказать, что сразу после 3х резко начала, до этого отказывалась даже повторять за нами слова.

Пожалуйста поделитесь опятом, как справиться с данной ситуацией, очень переживаем.


Сообщение отредактировал Alexa8888: 14.09.2016, 17:47:01

  • 0

#870
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ДД!
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога. В скором времени идем на прием к невропатологу, возможно она так же посоветует психолога, но хотелось бы услышать также мнений людей, возможно которые сталкивались с подобной ситуацией.
Доче 3 года, 6 месяцев. 2 месяца назад начала заикаться ( не может начать говорить слово - повторяет много раз первые звуки или слоги). Это событие как раз совпало с тем, что мы отправляли дочу к бабушке на 2 недели в другой город (до этого бабушка сидела с дочей год, присматривала за ней, т.е ребенок хорошо с ней знаком). По наблюдению мамы моей ( бабушки) ребенок там чувствовал себя хорошо, не плакала, не кричала, просто иногда спрашивала где мама и папа, ей все объясняли и она "принимала к сведению". Через 2 недели мы приехали за ней и там я впервые заметила повторение слов. Данное состояние первое время усиливалось в период нервного напряжения (поплачет, утомиться к концу дня, расстроится) потом заикание стало появляться все чаще и чаще, теперь даже по утрам иногда ребенок не может начать говорить слово. Есть еще варианты с испугом собакой, у нас была большая собака, когда доча была маленькая, но раньше это никак не отражалось. К слову говорить предложениями начала после 3х лет, можно сказать, что сразу после 3х резко начала, до этого отказывалась даже повторять за нами слова.
Пожалуйста поделитесь опятом, как справиться с данной ситуацией, очень переживаем.

У нас была подобная ситуация, сыну было 2,10. Я списываю на испуг, после которого начались заикания на 1 слоге, мы сходили на несколько занятий к логопеду и свозили сына к бабушке-знахарке. Ттт все прошло за пару недель. Логопед сказала, что речь не успевает за мозгом, поделала нам массаж.

Кто из них помог, не знаю. Пусть и у вас все пройдет, на самом деле это так тяжело.
  • 0

#871
Alexa8888

Alexa8888
  • Гость
  • 27 сообщений

 

ДД!
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога. В скором времени идем на прием к невропатологу, возможно она так же посоветует психолога, но хотелось бы услышать также мнений людей, возможно которые сталкивались с подобной ситуацией.
Доче 3 года, 6 месяцев. 2 месяца назад начала заикаться ( не может начать говорить слово - повторяет много раз первые звуки или слоги). Это событие как раз совпало с тем, что мы отправляли дочу к бабушке на 2 недели в другой город (до этого бабушка сидела с дочей год, присматривала за ней, т.е ребенок хорошо с ней знаком). По наблюдению мамы моей ( бабушки) ребенок там чувствовал себя хорошо, не плакала, не кричала, просто иногда спрашивала где мама и папа, ей все объясняли и она "принимала к сведению". Через 2 недели мы приехали за ней и там я впервые заметила повторение слов. Данное состояние первое время усиливалось в период нервного напряжения (поплачет, утомиться к концу дня, расстроится) потом заикание стало появляться все чаще и чаще, теперь даже по утрам иногда ребенок не может начать говорить слово. Есть еще варианты с испугом собакой, у нас была большая собака, когда доча была маленькая, но раньше это никак не отражалось. К слову говорить предложениями начала после 3х лет, можно сказать, что сразу после 3х резко начала, до этого отказывалась даже повторять за нами слова.
Пожалуйста поделитесь опятом, как справиться с данной ситуацией, очень переживаем.

У нас была подобная ситуация, сыну было 2,10. Я списываю на испуг, после которого начались заикания на 1 слоге, мы сходили на несколько занятий к логопеду и свозили сына к бабушке-знахарке. Ттт все прошло за пару недель. Логопед сказала, что речь не успевает за мозгом, поделала нам массаж.

Кто из них помог, не знаю. Пусть и у вас все пройдет, на самом деле это так тяжело.

 

Спасибо большое, у вас не осталось контактов знахарки? Я в такое мало верю, но готова и к нетрадиционным методам обратиться, лижбы помочь ребенку!


  • 0

#872
марго030

марго030
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне посоветовали обратиться сюда http://code28.kz/#code28.

Вадим Мизерницкий тренер по личностному развитию, поможет вам преодолеть фобии, панические атаки, депрессивное состояние, проблемы, связанные с недовольством собственной внешностью, боязнь сцены. Вадим проводит индивидуальные психологические консультации, в ходе которых поможет выявить истинные причины Ваших проблем и найти решение.

Там помогают не только детям, но и взрослым. В течение 28 дней Вы пройдете 4 тренинга-модуля по 3 часа, в ходе которых начнут происходить положительные трансформации в Вашем подсознании


  • -1

#873
Aлександра

Aлександра
  • Гость
  • 31 сообщений

Посоветуйте хорошего детского психолога, мягкого и доброго, обходительного с детьми и родителями, владеющего разнообразными психологическими приемами типа арт-терапии, различного тестирования.

могу посоветовать Оксану Викторовну,она семейный и детский психолог. Как раз применякет арт терапию. очень ласковая, грамотная спец. 87754546030.очень рада,что она появилась в нашей жизни, наши мы ее кстати благодаря этому форуму.О ней здесь много положительных отзывов в ветке.


Сообщение отредактировал Aлександра: 06.10.2016, 15:50:00

  • 0

#874
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

добрый вечер, вот у нас такая проблема: дочка совсем не хочет одеваться, ей 3 года, она у меня очень своенравная, сообразительная, но как касается одежды. становится неуправляемой, кричит, не соглашается практически ни на что. ставит невыполнимые требования. короче. подмяла всех под себя. у меня нервы не выдерживают, я срываюсь на крик, потом беру себя в руки, успокаиваюсь. пытаюсь найти компромиссы (не люблю это слово). и кое как мы выходим на улицу. и так - каждый день!!!

пробовали разные методы: и позволяли почти голой выходить и минимум одежды, но это ужас! подскажите к кому из психологов обратиться. спасибо


  • 0

#875
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Посоветуйте хорошего детского психолога, мягкого и доброго, обходительного с детьми и родителями, владеющего разнообразными психологическими приемами типа арт-терапии, различного тестирования.

могу посоветовать Оксану Викторовну,она семейный и детский психолог. Как раз применякет арт терапию. очень ласковая, грамотная спец. 87754546030.очень рада,что она появилась в нашей жизни, наши мы ее кстати благодаря этому форуму.О ней здесь много положительных отзывов в ветке.

 

Если вы про Доркину со всезнайки, то мы тоже к ней ходим. Нравиться! А результатах пока рано говорить.


  • 0

#876
Aлександра

Aлександра
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

Посоветуйте хорошего детского психолога, мягкого и доброго, обходительного с детьми и родителями, владеющего разнообразными психологическими приемами типа арт-терапии, различного тестирования.

могу посоветовать Оксану Викторовну,она семейный и детский психолог. Как раз применякет арт терапию. очень ласковая, грамотная спец. 87754546030.очень рада,что она появилась в нашей жизни, наши мы ее кстати благодаря этому форуму.О ней здесь много положительных отзывов в ветке.

 

Если вы про Доркину со всезнайки, то мы тоже к ней ходим. Нравиться! А результатах пока рано говорить.

 

Да, Доронкину)))


  • 0

#877
White Swan*

White Swan*
  • Гость
  • 10 сообщений

Настя - 42-88-45 - рабочий
48-53-04 - домашний
Хороший детский психолог, мы к ней перешли после Алии Базарбековны. Если нет проблем органического происхождения, то это действительно не ее область. Хотя она здорово дает оценку психическому состоянию. Попробуйте связаться с Настей. Мы с ней сработались smile.gif)

Добрый день! Не знаю насколько сейчас актуальны эти номера. Но мне тоже нужен детский психолог, если есть такие поделитесь плиз адресами и номерами


  • 0

#878
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Не зря говорят:,,Прежде чем воспитывать детей , начните с себя ,,
Бесполезно водить ребенка к психологу ,если среда в семье неблагоприятная .
  • -3

#879
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Елене Леонидовна Баранова - психолог, работающий по проблеме взаимоотношений "родители-дети" с клиентами любого возраста. Уже пять лет поддерживает нашу семью и помогает растить молодым родителям (семье моего сына) их чадо. Хорошо чувствует проблему, тактична, с чувством юмора. Отлично контактирует с детьми.


  • 0

#880
nickelodeon

nickelodeon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! может кто сталкивался: сыну 5 лет, в прежних садах часто болел, в сад практически не ходил. друзей нет. Я воспитываю его одна, живем с моими родителями. в новом саду бьет детей, получается не умеет общаться. воспитатель посоветовала к психологу. может кто знает проверенного психолога по этой теме. спасибо заранее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.