Перейти к содержимому

Фотография

модератор Fionaявно неадекватное поведение модератора


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#161
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Знаете мамбет не мамбет...а с нашими казахами всегда можно договориться...обо всём,не то что с русскими...это везде..особенно с проводниками..наши казахи тебя и поселят и чаем напоят и уложат и разбудят,..А русские только рыкают,нихрена не договоришься..хоть я и сам славянин...но это пол беды..вот украинцы те ваще националисты,особенно западники..там труба..
Я в том году был в симферополе..пошёл на базар,спросил почём яблоки.мне как ряфкнула одна хохлушка,я говорю,вы чё кричите.спокойно можно ответить в ответ получаю-понаехали тут москали....есчё мовить мне будут,как мне говорить,....
так что всё относительно в каждой нации свои мамбеты..))
  • 0

#162
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений

fighter2 Согласен Вообще мамбетами называют каждого казаха с кем имеют конфликт А также каждого казаха говорящего по казахски Нам реально нужно научиться отстаивать свои интересы и достоинство Без этого будут фильмы типа бората ,оскорбления в нашу сторону и нас будут дискриминировать в нашей же стране

Жить в Казахстане и "отстаивать свои интересы". Докатились.

Сообщение отредактировал qooqol: 29.09.2008, 02:03:40


#163
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
смотря какие интересы..
  • 0

#164
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Ну ВАС она должна понимать, но не НАС

Fighter2, понимаю, что Вы клоните к национальному вопросу. Ну так Fiona, не была осведомлена о моём "пятом пункте". У меня, кстати, отнюдь не "русский" написано в паспорте.

Да и вообще, как по безликому нику понять, кто его использует? А в случае с ником Romanoff, ответ у меня был бы однозначным, но как выясняется неверный.
  • 0

#165
fighter2

fighter2

    aka romanoFF

  • Забанен
  • 36 сообщений

fighter2 Согласен Вообще мамбетами называют каждого казаха с кем имеют конфликт А также каждого казаха говорящего по казахски Нам реально нужно научиться отстаивать свои интересы и достоинство Без этого будут фильмы типа бората ,оскорбления в нашу сторону и нас будут дискриминировать в нашей же стране



Вы видели какую атаку они организовали на романоффа? Вот у них и нужно учиться этому.
Быть агрессивным и настойчивым.
Сколько можно играть в толерантность. Нужно уметь защищать свой язык, нацию. С вами я согласен. Но обратите внимание, что в защиту романоффа выступили очень мало казахов, которые есть на этом форуме, но которые молчат. Вот это и неправильно.

#166
fighter2

fighter2

    aka romanoFF

  • Забанен
  • 36 сообщений


Ну ВАС она должна понимать, но не НАС

Fighter2, понимаю, что Вы клоните к национальному вопросу. Ну так Fiona, не была осведомлена о моём "пятом пункте". У меня, кстати, отнюдь не "русский" написано в паспорте.

Да и вообще, как по безликому нику понять, кто его использует? А в случае с ником Romanoff, ответ у меня был бы однозначным, но как выясняется неверный.


Достаточно посмотреть профиль и последние комменты, чтобы понять пользователя. Тем более уж модератору бы это не знать.
Речь не идет о русских, речь идет об антиказахах, которыми могут быть человек любой национальности, и даже казах- манкурт. Для них все что связано с казахами вызывает болезненную реакцию.

#167
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Хм, все таки Фиона.
Помнится я тоже пытался создать топик о неправомочных действиях Фионы.Месяца 2 назад по моему.
Но я не злопамятный и махнул на это. По странному стечению обстоятельств на той ветке также проявил высокую степень заинтересованности некий участник с ником wild cat. Топик, что наводит на некие подозрения, но впрочем не об этом речь.
Тему там быстрехонько прикрыли.
Нет дыма без огня, если столько жалоб на нее, значит все таки что то есть в этом.
Насчет форума.
Не то, чтобы администрация цт (в частности модераторы) поддерживали бы шовинизм, но уж явно очень либеральничают по отношению к неким господам с крайне некорректными в национальном отношении высказываниями. Лень просто приводить примеры, но я думаю кто имеет глаза, тот поймет о ком идет речь.
Поэтому я тоже, если позволите, присоединюсь к тому, что центр тяжести имеет уж очень нехороший крен, и поддерживает шовинизм через безнаказанность радикальных и антиказахских комментаторов.

Через слово мамбет используется в крайне оскорбительном тоне. По моему это дико. Я предлагал модератору плюсовать за использование слова мамбет на форуме. Но админ остался глух к моим жалобам. Вместо этого я получил плюсик за что то там. По совсем смешной причине.
Поэтому, конечно в какой то степени шовинизм присутствует на форуме.И с этим администрации нужно бороться.
Кстати на этой ветке прозвучал вопрос: есть ли среди модераторов цт казахи? .

Сообщение отредактировал adequat: 29.09.2008, 05:48:42

  • 0

#168
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
На воре шапка горит.
Это касается всех, независимо от генов и религиозной направленности.
Представьте, что было-бы если-б все участники конференции оказались озабоченными в этом вопросе и ринулись сюда со своими слюнями.

P.S. В этой теме у меня первый пост и последний.
  • 0

#169
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

fighter2 Согласен Вообще мамбетами называют каждого казаха с кем имеют конфликт А также каждого казаха говорящего по казахски Нам реально нужно научиться отстаивать свои интересы и достоинство Без этого будут фильмы типа бората ,оскорбления в нашу сторону и нас будут дискриминировать в нашей же стране

Как интересно!
В фильме "Борат" используется слово "мамбет"? :D
/me ушел пересматривать сабжевый фильм. :D
  • 0

#170
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
маразм крепчал :D
  • 0

#171
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Представьте, что было-бы если-б все участники конференции оказались озабоченными в этом вопросе и ринулись сюда со своими слюнями.

Время от времени подобные персонажи всплывают. И их отстреливают. Виртуально. И это есть правильно! :D
  • 0

#172
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Никогда этого не писал, но как мне кажется "тему нуно закрыть".

Сообщение отредактировал Gotlep: 29.09.2008, 09:48:50

  • 0

#173
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Никогда этого не писал, но как мне кажется "тему нуно закрыть".

Полностью с вами согласен :D
  • 0

#174
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Здесь даже по моему ни одного модератора нет - казаха.

с нетерпением жду когда начнется семантический анализ ников модераторов.. удивлюсь, если не будут обнаружены следы мамбетизма и Фрейд-ата останется в стороне :D

Кстати на этой ветке прозвучал вопрос: есть ли среди модераторов цт казахи?.

по форме вопроса и контексту его подачи можно ли утверждать, что автор мамбет и шовинист? :D
***так, ради интереса.
  • 0

#175
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Вообще мамбеты это те кто не знает родной язык...
Интересно почему тему не закрывают до сих пор? По моему она себя исчерпала, начали про модераторов уже дошли до национализма...

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 29.09.2008, 12:19:50

  • 0

#176
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Нам реально нужно научиться отстаивать свои интересы и достоинство Без этого будут фильмы типа бората ,оскорбления в нашу сторону и нас будут дискриминировать в нашей же стране

А потом, этот чувак подумал и ломанулся в Общий создавать вот такую темку- :D
"В Казахстан в последнее время хлынуло гигантское число мигрантов из средней
азии , кавказа,курдистана а также из китая Им не нужна наша страна Все что их интересует это деньги
Вопрос нужны ли они нам ?..."
http://vse.kz/index....howtopic=178990
Интернационализм и гостеприимство так и прёт, так и прёт. :D А потом удивляется, почему его посты затирают. :weep:
ЗЫ А еще один товарищь долго подстчитывал сколько раз на ЦТ упоминалась слово на букву "М". При этом , самолично наплодил кучу постов с этим словом и теперь может веско сказать-ну вот видите, упоминанаия слова на букву "М" еще больше стало. :mad:

Сообщение отредактировал Раф: 29.09.2008, 12:19:33

  • 0

#177
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Это не только мое мнение. Но и мнение нескольких людей.

Уже не в первый раз наблюдаю провокаторскую деятельность пользователя с ником romanoFF на ЦТ. Ники он постоянно меняет, но темы, которые он с болезненной настойчивостью пытается навязать другим участникам форума, однотипны и омерзительны.
Этот человек с упорством муравья создает один за другим топики, где смакует темы национализма, сводит на нет усилия владельцев ЦТ по сохранению национального согласия в Казахстане. romanoFF (у него на ЦТ есть еще 7-8 ников) в своих темах не скрывает ненависти и презрения к коренным народам республики, распространяет идеи шовинизма и превосходства одной нации над другими. Зачастую он под никами, ассоциирующимися с якобы "славянами", размещает намеренно мерзкие и агрессивные выпады и в отношении казахов. Это делается специально и с вполне понятной целью.

Конечно это письмо не будет иницировано, если ЦТ накажет своего странного модера с ником Fiona.

Угрозы и брызгание слюной ненависти - отличительные признаки многочисленных клонов романофф-а.
По моему мнению, только благодаря подвижничеству и титаническим усилиям модератора Fiona на ЦТ сохраняется спокойная атмосфера дружбы и межконфессионального согласия, а психически нездоровым личностям не удается превратить форум в выгребную яму и безумный митинг.

#178
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А я бы Вам господин Romanoff предложил прочитать повесть Олега Дивова Другие Действия там есть один персонаж так он прям по моему с Вас списан. Не поленитесь прочтите.
Да и другим комрадам советую почитать.
  • 0

#179
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
http://ru.wikipedia....iki/Ма%...B8ще)

http://freeas.org/?nid=2456

успокойтесь уже а?
  • 0

#180
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений


и нас будут дискриминировать в нашей же стране

А потом, этот чувак подумал и ломанулся в Общий создавать вот такую темку- :D
"В Казахстан в последнее время хлынуло гигантское число мигрантов из средней
азии , кавказа,курдистана а также из китая Им не нужна наша страна Все что их интересует это деньги
Вопрос нужны ли они нам ?..."

Sikwell еще один брат-близнец романофф-а. Угадать этого человека за различными масками очень просто: его с головой выдает нездоровый интерес к национализму и другим патологическим темам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.