Перейти к содержимому

Фотография

модератор Fionaявно неадекватное поведение модератора


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#141
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Сам понимаешь, о чём говоришь? Буду писать всё, что думаю. И плевать мне на всякие аис, сми и т.д. Ты внимательно прочитал мой первый пост? Спецом не стал писать сочинение на тему "Шовинизм на цт", так как лень что-то кому-то доказывать. Я высказал своё мнение. Можешь запротоколировать и подать на меня в суд :-) Никого конкретно не обвинял. Если бы я написал, что пользователь с ником "Вася666" в такое-то время оставил такой-то пост в такой-то теме, и он конченный шовинист, то он мог бы спросить с меня. А так мне пох на левые обвинения.

#142
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений
Номера

1. Во многих постах постоянно делается упор на т.н. "мамбетах". Я считаю это оскорбительное выражение, и оно этнически ориентированное.

и

5. Почти в каждой теме задевается так или иначе тема т.н. аульных казахов.

Взаимосвязанные вещи. Под "мамбетами" понимается гопота и быдло, которое не умеет и не хочет работать и жить цивилизованно, как правило, приехавшая в город из аула и не сумевшая адаптироваться. "Мамбет" сказть легче, чем "люмпен-пролетариат".

Также много было оскорблений самого гаранта Конституции.

Вы возьмите конкретные факты и идите в генпрокуратуру или куда там надо идти в таких случаях.
Оскорбление чести и достоинства № 1 - уголовно наказуемое преступление.

P.S. хочу подчеркнуть, что не все бывшие сельские жители являются "люмпенами", некоторые из них по части хороших манер дадут 100 очков некоторым же горожанам.

Сообщение отредактировал Summer_wind: 28.09.2008, 22:39:47


#143
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Сам понимаешь, о чём говоришь? Буду писать всё, что думаю. И плевать мне на всякие аис, сми и т.д. Ты внимательно прочитал мой первый пост? Спецом не стал писать сочинение на тему "Шовинизм на цт", так как лень что-то кому-то доказывать. Я высказал своё мнение. Можешь запротоколировать и подать на меня в суд :-) Никого конкретно не обвинял. Если бы я написал, что пользователь с ником "Вася666" в такое-то время оставил такой-то пост в такой-то теме, и он конченный шовинист, то он мог бы спросить с меня. А так мне пох на левые обвинения.

1. "шепотом!", "Вы"
2. Нет, Вы можете выражать даже мнение негров из Ганы (о боже, проклятая Гана!), но если оно не будет подтверждено теми или иными доказательствами это останется в воздуже. А подтверждений о шовинизме той или иной национальной принадлежности я жду. Спасибо.
  • 0

#144
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я с тобой полностью солидарен Фионе надо быть толерантней к казахам Мои коменты часто трут При этом если почитать комменты например красного барона то его не трогают

Сообщение отредактировал Sikwell: 28.09.2008, 22:51:43

  • 0

#145
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я с тобой полностью солидарен Фионе надо быть толерантней к казахам Мои коменты часто трут При этом если почитать комменты например красного барона то его не трогают

Представила, как Фиона ночами не спит и тщательно изучает профили пользователей в надежде найти там указание о национальности... Не найдя, перечитывает снова и снова сообщения... :eek:
Может, перед тем, как регистрироваться, следует правила читать? А то первый плюс - и необоснованные обвинения. То Фиона не устраивает, то MLC, то еще кто... пора уже и в своем глазу бревно углядеть :-)
  • 0

#146
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Интересно, а если я выскажу недовольство по поводу того, что установленная мной программа для работы с веб-камерой оказалась на казахском языке, я тоже буду амечен в антиказахизме?:-)
  • 0

#147
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Мдя... Раздуть на ровном месте такую байду про национализм... :-)Сразу форум стал шовинистический, в прокуратуры заявы писать начали... А все из-за одного пользователя, которому дали по шапке :eek: Не суть, за что, забудь, если не важно, и даже если забанят - регистрируйся снова и снова. Суть в том, что "каждый думает в меру своей испорченности" и в силу этой испорченности будет находить свои фобии во всем (не перевели правила на казахский - шовинисты! назвали мамбетом - оскорбили всех казахов, не забанили Васю443 - поддерживаете шовинизм и т.д.) И такому не важно, что модеры физически не могут вдаваться во все подробности текстов, что на форуме в принципе порядок и нормальная обстановка, что есть правила форума, которые надо соблюдать (не флейми, не пиши бессмысленных каментов и др.), ему важно лишь то, что его личная персона оказалась "ущемлена" правилами... И начинается возня, провокации, поиск истины и т.д. головомойка. Лучше бы сразу забанили его и небыло бы столько агрессии и мусора и ссоры...
  • 0

#148
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Люди ждали определения шовинизма, но его так и не привели. Осмелюсь.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.

Также, термин может использовться для обозначения идеологии и практики гендерного превосходства (мужской/женский шовинизм), иначе именуемого сексизмом. В таком значении был введён в оборот в западных странах в 1960-е в среде сторонников феминизма.


  • 0

#149
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Огня поддаешь? :-) Теперь это определение будут таскать и вставлять в свои цитаты, пыжиться и доказывать свою правоту "по определению" :eek:
  • 0

#150
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
самый злой модератор (отзывы цт-шников)..Jay Kay/ низа что ни про что...плюсит...
потом Fiona....бывает несправедлива...
самая добрая ПОМИДОРКА..))) ну ВРАЖИНА ещё..)) ой САмаритянина забыл..))

Сообщение отредактировал Mers166: 29.09.2008, 02:16:50

  • 0

#151
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Summer_wind Ни разу не слышал чтобы мамбетами называли неказахов Давайте тогда введем определения-плохо ведущий себя кавказец -чурка Плохо ведущий себя славянин-свинья
  • 0

#152
kubunteg

kubunteg
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений

самый злой модератор (отзывы цт-шников)..Jay Kay/ низа что ни про что...плюсит...
потом Fiona....бывает несправедлива...
самая добрая ПОМИДОРКА..))) ну ВРАЖИНА ещё..)) ой САмаритянина забыл..))

угу
еще мисс лаки и крэйзи недобра
да ладно не добра ана еще и слушать не умеет. ну да ладно, возраст наверное такой :-)

#153
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
!

Сообщение отредактировал Sikwell: 29.09.2008, 00:27:22

  • 0

#154
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Summer_wind Ни разу не слышал чтобы мамбетами называли неказахов Давайте тогда введем определения-плохо ведущий себя кавказец -чурка Плохо ведущий себя славянин-свинья


Вот из-за таких высказываний, определения приписываются не людям, а национальностям :D
  • 0

#155
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Действительно ФИОНА-злой модератор,просто злой принципиальный!!!( мне кажется это только будет только отталкивать общаться в тех ветках где ФИОНА модератор (а она везде администратор(( )..)...
ИМХО.
Лучше с теми кто добрый..ну или хотя бы понимающий...

Сообщение отредактировал Mers166: 29.09.2008, 02:17:20

  • 0

#156
fighter2

fighter2

    aka romanoFF

  • Забанен
  • 36 сообщений


Сам понимаешь, о чём говоришь? Буду писать всё, что думаю. И плевать мне на всякие аис, сми и т.д. Ты внимательно прочитал мой первый пост? Спецом не стал писать сочинение на тему "Шовинизм на цт", так как лень что-то кому-то доказывать. Я высказал своё мнение. Можешь запротоколировать и подать на меня в суд :D Никого конкретно не обвинял. Если бы я написал, что пользователь с ником "Вася666" в такое-то время оставил такой-то пост в такой-то теме, и он конченный шовинист, то он мог бы спросить с меня. А так мне пох на левые обвинения.

1. "шепотом!", "Вы"
2. Нет, Вы можете выражать даже мнение негров из Ганы (о боже, проклятая Гана!), но если оно не будет подтверждено теми или иными доказательствами это останется в воздуже. А подтверждений о шовинизме той или иной национальной принадлежности я жду. Спасибо.



Мистер "шепот", кстати что то вы там грозились. Так вот- я тоже заявляю, что на ЦТ намеренно поддерживается антиказахская политика.
Надеюсь вас не хватит кондрачка от моих слов.
Здесь даже по моему ни одного модератора нет - казаха.
Давайте, жду ваши угроз и готов с вами встретиться где угодно.
И пишите в личку, на эту ветку нет времени и желания заходить.Столько злобы от той стороны.
А ждать вы можете погоды у моря. И следить могут тоже за вами, вернее следят.
Никто вас за язык не тянул - "юридический" вы наш.

#157
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Лучше с теми кто добрый..ну или хотя бы понимающий...

Объективности ради должен заметить, что как раз таки и "понимающий" модератор. Обращался к ней несколько раз с просьбами и она шла на встречу. За что и благодарен ей.
  • 0

#158
fighter2

fighter2

    aka romanoFF

  • Забанен
  • 36 сообщений

Summer_wind Ни разу не слышал чтобы мамбетами называли неказахов Давайте тогда введем определения-плохо ведущий себя кавказец -чурка Плохо ведущий себя славянин-свинья



Мамбет - это синоним слова чурка, жид или чушка.
Это определение, еще раз повторяю, оскорбительно.
Мамбетами не называют другие национальности, кроме казахов. Как чурками не называют славян.


Интересно, а если я выскажу недовольство по поводу того, что установленная мной программа для работы с веб-камерой оказалась на казахском языке, я тоже буду амечен в антиказахизме?:D



Одна программка на казахском? :D
А что делать с массой программ на русском?
Никого это не ущемляет. Сравнение немного хромает.

#159
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
fighter2 Согласен Вообще мамбетами называют каждого казаха с кем имеют конфликт А также каждого казаха говорящего по казахски Нам реально нужно научиться отстаивать свои интересы и достоинство Без этого будут фильмы типа бората ,оскорбления в нашу сторону и нас будут дискриминировать в нашей же стране

Сообщение отредактировал Sikwell: 29.09.2008, 01:55:16

  • 0

#160
fighter2

fighter2

    aka romanoFF

  • Забанен
  • 36 сообщений


Лучше с теми кто добрый..ну или хотя бы понимающий...

Объективности ради должен заметить, что как раз таки и "понимающий" модератор. Обращался к ней несколько раз с просьбами и она шла на встречу. За что и благодарен ей.



Ну ВАС она должна понимать, но не НАС


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.