Перейти к содержимому

Фотография

модератор Fionaявно неадекватное поведение модератора


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#1
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Явно неадекватное поведение модератора Fiona. Давно наблюдая за этим модером, которая неоднокартно плюсовала меня за мои высказывания, и явно неадекватно ИМХО. Пример: я был плюсован за коммент к приколу гугл ТУТ.
Я просто комментировал этот прикол словом ЖЕСТЬ, при этом автором этого прикола не был. Тем не менее был плюсован за это. Другие же комментаторы не были плюсованы, хотя тоже приводили приколы по гуглу.
Что это? Неадекватность?
Также заметил, что у человека явно прослеживается антиказахская направленность в политике плюсования. Это не только мое мнение. Но и мнение нескольких людей.
Предлагаю тем юзерам, которых достала явно дискриминационная политика этого сайта, написать мне в личку. Если меня заблокируют, напишите на мой мейл anti.bb.ct@mail.ru.В результате, мы можем написать коллективное письмо в агентство по информатизации и в другие офисы об дискриминационности политики ЦТ, где никогда не плюсуются антиказахкие высказывания участников. (Примеров масса).
Конечно это письмо не будет иницировано, если ЦТ накажет своего странного модера с ником Fiona.
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=6594449

Сообщение отредактировал kornel: 29.09.2008, 13:33:37

  • 0

#2
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ну что тут сказать....все верно...плюс за дело...читайте Правила.
  • 0

#3
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ну что тут сказать....все верно...плюс за дело...читайте Правила.


Вы не поняли, почему плюсы не получают другие, которые точно также "нарушают". :-)
  • 0

#4
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1. Фиона не просто модер, а один из Хозяев (читать тут)
2. прежде чем тут постить, не пробовали написать Фионе в ЛС? вы нарушили п. 2 2 12 Правил, а наказание получили по 2 2 5. Фиона ошиблась (не ошибается тот, кто ничего не делает) и согласно Правил сняла бы вам плюс, как неправильно оформленный... но теперь вы нарвались на Пункт 2 5 и негативное отношение к себе не только со стороны модераторов, но и всех адекватных пользователей.
3. своим высказыванием об "антиказахской направленности в политике плюсования" вы обвиняете человека в национализме, чего делать не следует, поверьте...
4. ещё напишите в Общество защиты животных, так как на ЦТ многие кошек и собак не любят. а некоторые даже советуют употреблять собак в пищу :eek: это же просто немыслемо :eek:
5. и в МВД напишите! тут огромное количество нарушителей ПДД постоянно находится и даже не скрывают того, что они их нарушают!
6. ну и стандартный совет: выпить йаду и с разбега в стену :-)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.09.2008, 16:17:08

  • 0

#5
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

1. Фиона не просто модер, а один из Хозяев (читать тут)
2. прежде чем тут постить, не пробовали написать Фионе в ЛС? вы нарушили п. 2 2 12 Правил, а наказание получили по 2 2 5. Фиона ошиблась (не ошибается тот, кто ничего не делает) и согласно Правил сняла бы вам плюс, как неправильно оформленный... но теперь вы нарвались на Пункт 2 5 и негативное отношение к себе не только со стороны модераторов, но и всех адекватных пользователей.
3. своим высказыванием об "антиказахской направленности в политике плюсования" вы обвиняете человека в национализме, чего делать не следует, поверьте...
4. ещё напишите в Общество защиты животных, так как на ЦТ многие кошек и собак не любят. а некоторые даже советуют употреблять собак в пищу :eek: это же просто немыслемо :eek:
5. и в МВД напишите! тут огромное количество нарушителей ПДД постоянно находится и даже не скрывают того, что они их нарушают!
6. ну и стандартный совет: выпить йаду и с разбега в стену :eek:



недобрый самирятгнин
ты сам выпей яду в таком случае
и в твоем совете не нуждаюсь
но если вы сказали, что фиона одна из владельцев форума от неолабас, то мне здесь делать нечего
и добиться здесь справедливости невозможно
так как здесь приспешники фионы в лице всяких подхалимов лице самаритнянинов
впрочем
мне на это плевать

можете не комментировать пой пост
считайте что моя жалоба на фиону аннулирован, коли она хозяйка, она же не будет бороться с самой собой
:-)
Короче начинается эра АНТИЦТ
впрочем спасибо за инфу по фиону, это поможет изменить тактику,
В твоем посте непонятно связывание казахов и общества защиты животных.
В этом и есть весь ЦТ.
В личке жди письма.

Сообщение отредактировал romanoFF: 27.09.2008, 16:50:29

  • 0

#6
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1. как только заканчиваются аргументы, сразу начинается переход на личности :-)
2. идите и не возвращайтесь.

ЗЫ не вы первый, не вы последний, к сожалению...
  • 0

#7
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

1. как только заканчиваются аргументы, сразу начинается переход на личности :-)
2. идите и не возвращайтесь.

ЗЫ не вы первый, не вы последний, к сожалению...



Так это вы перешли на личности, пока вы не начли ехидничать и предлагать мне выпить йаду- все было нормально.
И возможно я признал бы ошибку, но вы просто подтвердили мою версию о вашей антиказахской направленности.
И идите вы тоже туда, и не возвращайтесь.( А ругаться вы мастак)

Сообщение отредактировал romanoFF: 27.09.2008, 16:59:28

  • 0

#8
kubunteg

kubunteg
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений
а, где антиказахская направленость, что за глупость?
меня ана же года 1,5 назад плюсанула и не спрашивала национальность. :-)

#9
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
читал и плакаль :eek: антиказах я теперь, оказывается! ***пойду добавлю к прочим "ярлыкам"***

вы же вроде как сказали, что больше сюда не вернётесь? :eek: слова, одни слова... :-)
  • 0

#10
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а, где антиказахская направленость, что за глупость?
меня ана же года 1,5 назад плюсанула и не спрашивала национальность. :-)


На этом форуме ( ЦТ в общем), постоянно употребляются выражения мамбет и т.д.
Эти выражения оскорбительны, но никто из комментаторов, использующих это выражение не был плюсован.
Пример:

А что это мы езжай? Давайте вы езжай обратно в степя, баранов пасти - какие проблемы? Кто вас научил унитазом пользоваться?

Некий logo14, который в каждом посте пытается задеть казахов, ни разу не был плюсован. И это что- политика ЦТ?
И такого много здесь. А вот те комментаторы, которые в основном выступали в защиту казахского, сразу плюсуются по какому то пустяку.
Да ладно, что жаловаться. считайте темы не было, потому ничего не изменится.
Кто хозяин - тот и решает. А здесь хозяева явно не казахи.
Ничего, и на нашей улице будет праздник.

читал и плакаль :) антиказах я теперь, оказывается! ***пойду добавлю к прочим "ярлыкам"***

вы же вроде как сказали, что больше сюда не вернётесь? :eek: слова, одни слова... :eek:


А вы хотели, чтобы я не вернулся на ЦТ, чтобы поменьше было тех, кто указывает на вашу политику?
:eek:
Я итак не собираюсь здесь тратить время, можете не беспокоиться.
  • 0

#11
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Некий logo14, который в каждом посте пытается задеть казахов, ни разу не был плюсован.

нажмине на кнопку Жалоба...

А вы хотели, чтобы я не вернулся на ЦТ, чтобы поменьше было тех, кто указывает на вашу политику?

мне глубоко фиолетово, будете вы постить на ЦТ или нет...
  • 0

#12
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
а не пора ли эту тему закрыть? :-)
  • 0

#13
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
romanoFF, и как Вы долго на ЦТ? Вы хоть жать на кнопку "жалоба" пробовали, раз считаете, что пост нарушает правила? Свой плюс получили вполне заслуженно. Хотелось бы еще заметить, что национальные вопросы подняли именно Вы. Из чего выводы сделать несложно.
А всякие "АнтиЦТ"... Я смеялся. Обязательно за или против быть? И думаете, кого-то это колышет?
  • 0

#14
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а не пора ли эту тему закрыть? :eek:

давно пора, но Маста с Корнелом не всегда в режиме он-лайн :-)
  • 0

#15
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Явно неадекватное поведение модератора Fiona. Давно наблюдая за этим модером, которая неоднокартно плюсовала меня за мои высказывания, и явно неадекватно ИМХО. Пример: я был плюсован за коммент к приколу гугл ТУТ.
Я просто комментировал этот прикол словом ЖЕСТЬ, при этом автором этого прикола не был. Конечно это письмо не будет иницировано, если ЦТ накажет своего странного модера с ником Fiona.

Цитировать мат, а потом рассуждать про некую национальную направленность модеров. :-) Смешно.. А может грусно...
  • 0

#16
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Короче начинается эра АНТИЦТ

У-у какой баян
  • 0

#17
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Кто хозяин - тот и решает. А здесь хозяева явно не казахи.
Ничего, и на нашей улице будет праздник.

Звучит как угроза и несет в себе искорки для разжигания нац. вражды :-)
  • 0

#18
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[quote]А вы хотели, чтобы я не вернулся на ЦТ, чтобы поменьше было тех, кто указывает на вашу политику?[/quote]мне глубоко фиолетово, будете вы постить на ЦТ или нет...
[/quote]

как и мне наплевать на ваше мнение
у нас с вами будет другой токинг :-)

Ребята, ох какие мы защитники Фионы.
Ну ну. :eek:
Понятно, что вам такая тема не нравится.
На многих ветках идет откровенная антиказахская и антигосударственная пропаганда. То, на что вы закрываете глаза и что вам невыгодно замечать, и что возможно вам и нравится.
Национальной вражды я не придерживаюсь.Я не шовинист, и не скинхед аля москоу. Собираюсь действовать в рамках закона. Указать на несоответствие многих веток и тем, которые по существу должны быть заблокированы, и которые несут национальную вражду. Пока это я говорю модераторам и владельцам сайта.
Если это игнор, то значит на официальном уровне, так как многие темы на ЦТ прямо нарушают Конституцию РК, которая тоже кстати много раз оскорблялась на ЦТ, и модер палец о палец не ударил.
Национальную вражду не я сею, а наоборот- это делают многие многие форумчане, а также модераторы, способствующие им. Ни против одной национальности я не высказываюсь и не буду высказываться, в отличии от многих здешних "казахофобов".
Нет времени и желания вступать в дискуссию здесь. Пишите на мыло.


И насчет эры антицт- все не настолько нереально, как порой все кажется. :eek:
Ведь по сути, контент сайта должен фильтроваться,чтобы не разжигать"национальную вражду".
:eek:

Сообщение отредактировал romanoFF: 28.09.2008, 06:44:10

  • 0

#19
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
я , как и многие тут , считаю что вы,romanoFF, не правы, но вам ведь на это глубоко наплевать ? я прав ?
  • 0

#20
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

я , как и многие тут , считаю что вы,romanoFF, не правы, но вам ведь на это глубоко наплевать ? я прав ?


Ну почему же наплевать, вы в антиказахизме не были замечены.
Но мое мнение появилось не сразу и вдруг.
Я анализировал многие ветки форума.
Кстати и жал на кнопочку жалоба, но безрезультативно.
Помимо меня, ряд пользователей обратили на такую странно-однобокую политику сайта.
Поэтому, ваше мнение важно может быть, но в данном контексте оно конечно не может изменить сути вопроса.

ОК, какие то вопросы- жду на мыле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.