Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#6981
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ирвинга читаю. Всякая мерзинка в начале про венерические болячки не порадовала ни разу, зато потом все интереснее и интереснее!
  • 0

#6982
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Шукшин. Рассказы "миль пардон мадам"
  • 0

#6983
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Дурацкая привычка начать книгу читать, и через пару дней уже начинать читать вторую, третью.....потом пропадает интерес к первой =((
никак не могу себя приучить читать в последовательности =))

теперь вот забросила кровь и пот, и начала читать А. Кристи, Эркюль Пуаро.
  • 0

#6984
Ray_Of_Light

Ray_Of_Light
  • Гость
  • 13 сообщений
"Шантарам" Г.Д.Робертса

Сообщение отредактировал Ray_Of_Light: 25.04.2012, 18:32:06

  • 0

#6985
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Сегодня в поисках чем бы себя занять увидела совет прочесть Евгения Гришковца "Рубашка", прочла уже чуть больше половины книги, прикольная. Простая, не напрягает и заставляет улыбаться, а иногда и смеяться, как раз что-то такое и хотела прочесть :), скачала с нета, думаю завтра уже закончу
  • 0

#6986
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Александр Бушков "НКВД. Война с неведомым".

Довоенные мистические случаи в тайге более интересны, чем случаи на фронте..

***

Сейчас перечитываю "Чукотку" Тихона Сёмушкина. Про край манящий, неизведанный...
Прошлым летом читал, но уже соскучился по ликвидации неграмотности среди чукчей и эскимосов. :)
  • 1

#6987
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
после с удовольствием прочитанной серии Лабиринты Ехо решила продолжить с Максом Фраем. начала "Мой Рагнарек". что-то как-то не идет...
  • 0

#6988
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Борис Крутиер, "Запасное колесо Фортуны" (афоризмы).
"Зло не в деньгах, а в зарплате".
  • 0

#6989
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Сегодня в поисках чем бы себя занять увидела совет прочесть Евгения Гришковца "Рубашка", прочла уже чуть больше половины книги, прикольная. Простая, не напрягает и заставляет улыбаться, а иногда и смеяться, как раз что-то такое и хотела прочесть :), скачала с нета, думаю завтра уже закончу

Как-то странно для меня кончилась эта книга.... Остались вопросы, но задавать их некому, кроме как автору... Впечатление как после просмотренного фильма, когда ждешь что вот-вот и тут бац - титры и ты понимаешь, что ничего не понимаешь, to be continued... Те кто читал другие произведения этого автора, скажите во всех его книгах "такой конец" или нет?

Сообщение отредактировал Di_Za: 27.04.2012, 12:29:19

  • 1

#6990
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Купил сборник рассказов - "Спасти чужого". Как понял из предисловия - это второй том. Первый был "Убить чужого". Почитаю, выскажу мнение.


Довольно неплохии рассказы для легкого чтива. Хотя пара моментов заставила задуматься о людской сущности. Рекомендую к прочтению на отдыхе. Начал читать сказку "Катали мы ваше Солнце".
  • 0

#6991
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ларссон, вторая книга. намного интереснее первой, прям проглатываю 2-й вечер подряд, на сегодня осталось еще чучуть))
  • 0

#6992
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
почитала отзывы по книге "Девушка с татуировкой дракона" и решила тоже прочесть, фильм еще не видела, надеюсь книга понравится, а потом будет повод посмотреть или не смотреть фильм :) Уже начала, первые пару страниц идут с интересом...
  • 0

#6993
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

о, интригующее название! - можно ссылку?

http://nstarikov.ru/
  • 0

#6994
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
тоже Шантарам уже дочитываю.
  • 0

#6995
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Анар "Шестой этаж пятиэтажного дома" - любовный роман, хотя и 1974 года.
  • 0

#6996
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Акушер-Ха Татьяны Соломатиной, начала ее читать еще беременной, а закончила когда сынуле 3 месяца исполнилось :) Книга, я думаю, будет интересной именно будущим мамочкам
  • 1

#6997
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
В.Синельников "Тайны подсознания" про то, откуда возникают наши болезни - сестренка дала, очень и очень интересно, пока прочитала страниц 100 и уже сделала первые выводы для себя.
  • 0

#6998
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
начала читать Абрамовича "Бизнес по еврейски"
  • 0

#6999
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

"Шантарам" Г.Д.Робертса

Супер книга, прочла ее на одном дыхании), после прочтения этой книги захотелось поехать в Индию))
  • 0

#7000
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А.Гавальда " Просто вместе ", пока прочитала половину. Занятная книга , сюжет увлекает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.