Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#6541
Googvin

Googvin
  • Гость
  • 35 сообщений
Затерянный мир ( Артур Конан Дойль )
  • 0

#6542
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[/quote]
только две:
Записки городского невротика
Моя философия
На этом остановилась, ибо не моё.
[/quote]

а чем? тяжело читается? )))
  • 0

#6543
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а чем? тяжело читается? )))

да не то, чтобы тяжело. юмор и стиль очень специфичный, на любителя. видать, не на меня. его кино как-то ближе все же, чем литература.
  • 0

#6544
vatter

vatter
  • Гость
  • 10 сообщений
Бахватгиту читаю сейчас.
  • 1

#6545
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений


а чем? тяжело читается? )))

да не то, чтобы тяжело. юмор и стиль очень специфичный, на любителя. видать, не на меня. его кино как-то ближе все же, чем литература.


ммм.ясно)
один вопрос не в тему: как вы выбрали только мой ответ в этом диалоге?) :confused:
  • 0

#6546
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Освежаю в памяти (перед фильмом) трилогию Стига Ларссона
  • 1

#6547
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
наконец-то дочитала книгу про Израиль.. давно я так долго одну книжку не читала. после нее захотелось непринужденного чтива- Малышка и Карлссон - Александр Мазин и Анна Гурова.

муж такие книги называет из разряда- Таня Гроттер и волшебная выхухоль)
  • 0

#6548
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Освежаю в памяти (перед фильмом) трилогию Стига Ларссона

скачала все три фильма в хорошем качестве. начала смотреть и поняла, что меня фильм раздражает. через 40 минут выключила и смотреть больше не хочется...

талантливый писатель, жаль, что его больше нет..
  • 0

#6549
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Професссорр А.И.Китайгородский - "Кристаллы".
  • 2

#6550
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Luluka: 24.12.2011, 20:09:22

  • 0

#6551
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Санин В.М. "У Земли на макушке" после "72 градуса ниже нуля"
  • 1

#6552
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Професссорр А.И.Китайгородский - "Кристаллы".

Разумеется "профессор" - клавиатура плохонькая у меня.
Вспомнился Янукович с его "проффесором" :-)


Санин В.М. "У Земли на макушке" после "72 градуса ниже нуля"

Расскажите, пожалуйста, после прочтения о впечатлениях. "72 градуса.." это, видимо, про Оймякон или Верхоянск?
  • 2

#6553
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Расскажите, пожалуйста, после прочтения о впечатлениях. "72 градуса.." это, видимо, про Оймякон или Верхоянск?

:) Если Вам действительно это интересно...
Как-то давно, случайно по телевизору увидел советский фильм, с середины только, и не досмотрел до конца, про полярников, про гусеничный поезд и про Антарктиду.
Было очень интересно, что за фильм, долго искал, потом случайно наткнулся на вышеописанную книгу, прочитал ее и понял, что она именно о том фильме, поискал и точно. Есть и фильм с таким же названием.
Но собственно хочу поделиться впечатлениями о книге. Впечатления сугубо положительные, книга об Антарктиде, а конкретно про санно-гусеничный поезд со станции "Мирный" на станцию "Восток" и обратно, интересно и легко написано человеком, который сам участвовал в таких походах и знает быт.
Так же у автора есть другие книги не только об Антарктиде, но так же про Арктику и другое.
Рекомендую.
  • 1

#6554
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
то,что читают сейчас все- это гороскоп на 2012)))
  • 0

#6555
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

то,что читают сейчас все- это гороскоп на 2012)))

неправда :) я не читаю и мне не интересно
  • 0

#6556
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Улицкая, расссказы "Первые и последние"....вообще прочитала почти все ее произведения, читается легко, оставляет след в памяти и в душе. Больше всего понравилось "Казус Кукоцкого".
  • 0

#6557
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
читаю П.Коэльо "11 минут"
  • 1

#6558
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Расскажите, пожалуйста, после прочтения о впечатлениях. "72 градуса.." это, видимо, про Оймякон или Верхоянск?

:) Если Вам действительно это интересно...
Как-то давно, случайно по телевизору увидел советский фильм, с середины только, и не досмотрел до конца, про полярников, про гусеничный поезд и про Антарктиду.
Было очень интересно, что за фильм, долго искал, потом случайно наткнулся на вышеописанную книгу, прочитал ее и понял, что она именно о том фильме, поискал и точно. Есть и фильм с таким же названием.
Но собственно хочу поделиться впечатлениями о книге. Впечатления сугубо положительные, книга об Антарктиде, а конкретно про санно-гусеничный поезд со станции "Мирный" на станцию "Восток" и обратно, интересно и легко написано человеком, который сам участвовал в таких походах и знает быт.
Так же у автора есть другие книги не только об Антарктиде, но так же про Арктику и другое.
Рекомендую.

Спасибо. Меня очень интересует севрнея тематика в широком понимании: от бытовой прозы до научных изысканий. Я часто писал в Избе-читальне о книга той направленности. Сейчас заказал с одного сайта парочку книжек, которые давно хочу иметь в бумажном варианте..

Посмотрите, кстати, Эту страничку. Я неспеша приступил к просмотру. :-)
  • 2

#6559
Торг

Торг
  • Гость
  • 16 сообщений
Омар Хайям. Рубаи.
  • 0

#6560
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Спасибо. Меня очень интересует севрнея тематика в широком понимании: от бытовой прозы до научных изысканий. Я часто писал в Избе-читальне о книга той направленности. Сейчас заказал с одного сайта парочку книжек, которые давно хочу иметь в бумажном варианте..

Посмотрите, кстати, Эту страничку. Я неспеша приступил к просмотру. :-)

посмотрю, спасибо.
я тож по чутьчуть интересуюсь севером ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.