Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5941
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Недавно прочла Харуки Мураками "Токийские легенды". Очень нравится этот писатель. И книга оправдала все ожидания :)
И позавчера прочитала Николоса Спаркса "Выбор". Ну как всегда, в его стиле)) Неплохая книжка. Даже больше Дневника Памяти понравилось.
  • 0

#5942
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Теперь хочу "Бегущий за ветром" прочесть.. Пока негде взять :(
  • 0

#5943
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Недавно прочла Харуки Мураками "Токийские легенды". Очень нравится этот писатель. И книга оправдала все ожидания :)
И позавчера прочитала Николоса Спаркса "Выбор". Ну как всегда, в его стиле)) Неплохая книжка. Даже больше Дневника Памяти понравилось.



а у вас эл. вариант книги или книжный? тоже хотелось бы прочесть *Токийские легенды*...............
  • 0

#5944
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Анна Гавальда "Просто вместе".Никак не могла начать.А как начала,не оторвалась.Классная!
  • 0

#5945
Озеро№1

Озеро№1
  • Гость
  • 7 сообщений

Анна Гавальда "Просто вместе".Никак не могла начать.А как начала,не оторвалась.Классная!

Солидарна! Одна из лучших прочитанных мною книг! Советую всем
  • 0

#5946
Райская

Райская
  • Гость
  • 5 сообщений
"Книгу воина света" Коэльо Очень сильно напоминает Кастанеду "Колесо времени". Но на мой взгляд у Кастанеды лучше получилось. ХотяКоэльо тоже дает возможность по другому взглянуть на мир и на свое место в нем.
  • 0

#5947
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Дочитала все-таки "Девушка с татуировкой дракона" и кардинально изменила свое мнение о книге. Понравилось! На очереди две другие книги автора.
  • 0

#5948
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Читаю (наконец-то прикупил!!!) "Excuse me, фак off" наших казахстанцев. Книга легкая, читается интересно... О чем? Посмотрите на вот тут :))
В Меломанах пока еще продается...
  • 0

#5949
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А я читаю подряд все книги Питера Джеймса. Вот сейчас, например, ПРЫЖОК НАД ПРОПАСТЬЮ.
  • 0

#5950
Инджой

Инджой
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Читаю Бернхарда Шлинка "Чтец", очень нравится, уже купила другую его книгу "Другой мужчина" :-)


Да, отличная книга. Смотрела фильм. Тоже неплох. Но книга просто замечательная. Тоже думала почитать еще этого автора.
  • 0

#5951
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

"Книгу воина света" Коэльо Очень сильно напоминает Кастанеду "Колесо времени". Но на мой взгляд у Кастанеды лучше получилось. ХотяКоэльо тоже дает возможность по другому взглянуть на мир и на свое место в нем.


Коэльо после прочтения Кастанеды, под впечатлением написал свое Воин Света))
  • 0

#5952
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Читаю "Ешь. Молись. Люби." Элизабет Гилберт, видимо потому что настроена на путешествия и романтику)
  • 0

#5953
sini4ka

sini4ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я читала "Ешь. Молись. Люби". Книга разделена на 3 книги. Первая мне показалась самой интересной. Вторую еле осилила. Но все-таки до конца прочитала.

Сейчас читаю Питера Джеймса "Искушение".
  • 0

#5954
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Читаю Бернхарда Шлинка "Чтец", очень нравится, уже купила другую его книгу "Другой мужчина" :-)


Да, отличная книга. Смотрела фильм. Тоже неплох. Но книга просто замечательная. Тоже думала почитать еще этого автора.


я читала рассказы из серии "Другой мужчина", в принципе понравилось, надо б Чтец почитать
  • 0

#5955
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Сейчас читаю Джека Лондона "Маленькая хозяйка Большого дома", кто нибудь читал? как вам? что начало меня совсем не увлекает, стоит продолжать?

Сообщение отредактировал lady.b: 15.06.2011, 11:53:47

  • 0

#5956
Yejin

Yejin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем добрый! Почитайте обязательно Г.Г. Маркеса "Сто лет одиночества". Закрученный сюжет с элементами мистики.
И как просто чтиво, Хакамада "Дао жизни". Хорошая книга, легкая. поднимающая настроение.
  • 0

#5957
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений
Сейчас читаю Памук Орхан- Меня зовут Красный. Только начала читать и пока не могу определиться нравится она мне или нет. По-крайней мере хочется узнать чем все закончится. Хотя,лично для меня слишком много религии.
Тем кто едет в отпуск и хочет прочитать,что-нибудь легкое и не напрягающее советую Даниэль Глаттауэр " Лучшее средство от северного ветра" и продолжение "Все семь волн". Обе книги- e-mai переписка двух незнакомых людей, они случайно познакомились в инете, девушка адресом ошиблась, и так началось их общение:-)..Надо отдать должное переводчику, написано очень хорошим языком:-)
l
  • 0

#5958
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сейчас читаю Джека Лондона "Маленькая хозяйка Большого дома", кто нибудь читал? как вам? что начало меня совсем не увлекает, стоит продолжать?

Стоит.Классика всегда вечна.
  • 0

#5959
Динеро

Динеро
  • Гость
  • 7 сообщений
Сейчас читаю "Богатый папа, бедный папа" (Роберт Кийосаки). Давно хотела прочитать, но все никак руки не доходили. Очень полезная книжка.
  • 0

#5960
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Незнайка в Солнечном городе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.