Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#481
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Читаю " Мэйфейрских ведьм" Энн Райс, оч.интересная книга, но я физически не могу её помногу за раз осилить ;) Столько деталей, и сам язык такой....насыщенный. Попутно начинаю " Смерть на Лонг-Айленде", Гилберт Адэр.

Сообщение отредактировал Fallen_Star: 05.09.2004, 12:43:21

  • 0

#482
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Под впечатлением поедки в Санкт-петербург решила почитать "Петр I" Алексея толстого....ну просто супер, честное слово...не смотря даже на то, что исторические книги неочень люблю.

Мне тоже было интересно читать. Я её начинала, потому что было надо, а потом втянулась. В конце уже жалела, что он не успел до конца дописать.
  • 0

#483
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Читаю Акунина.Алмазная колесница.
  • 0

#484
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Добил улитку на склоне стругацких. Бодрая вещь - за все время ничего почти не происходит по сюжету, тем не менее было интересно, типа три лагеря - лес, управление и тусовка амазонок - пришелиц на озере ;) и везде свои приколы - соответственно, оригинальное мышление и манера речи туземцев, полная бюрократия домарощинера-директора и взгляд с высока феминисток-амазонок ;)
  • 0

#485
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Читаю Лукъяненко - Близится утро..
  • 0

#486
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Читаю Лукъяненко - Близится утро..

а я перешел на "Осенние визиты"
  • 0

#487
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Дэн Браун "Код да Винчи" (в оригинале). На экслер.ру его опустили как только можно (может они там эстеты до мозга и костей?), но вобщем вполне нормальное чтиво. Читается легко.
  • 0

#488
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Дэн Браун "Код да Винчи" (в оригинале). На экслер.ру его опустили как только можно (может они там эстеты до мозга и костей?), но вобщем вполне нормальное чтиво. Читается легко.


Тоже в процессе "Da Vinci Code" - купила по приципу "должна же я хоть иногда читать бестселлеры" - и не пожалела. Интересно...а то что Лувр этот - мрачное местечко, я давно поняла - всякие Видоки и Бельфегоры просто пачками шляются, ди и в буфете одни сэндвичи ;)
  • 0

#489
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Дэн Браун "Код да Винчи" (в оригинале). На экслер.ру его опустили как только можно (может они там эстеты до мозга и костей?), но вобщем вполне нормальное чтиво. Читается легко.

У тебя в электронном или печатном виде? Если электронка - скинь, плиз, на мыло... Все таки самая читаемая вешь лета, надо бы прочесть...

ЗЫ: А на самом деле она настолько провокационна? Сейчас по мотивам вроде уже начинают снимать фильм, дык церковь его уже заранее запрещает.

САБЖ: АБС "Обитаемый остров".
  • 0

#490
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Дэн Браун "Код да Винчи" (в оригинале). На экслер.ру его опустили как только можно (может они там эстеты до мозга и костей?), но вобщем вполне нормальное чтиво. Читается легко.


Тоже в процессе "Da Vinci Code" - купила по приципу "должна же я хоть иногда читать бестселлеры" - и не пожалела. Интересно...а то что Лувр этот - мрачное местечко, я давно поняла - всякие Видоки и Бельфегоры просто пачками шляются, ди и в буфете одни сэндвичи ;)

Про что книжка?
  • 0

#491
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Дэн Браун "Код да Винчи" (в оригинале). На экслер.ру его опустили как только можно (может они там эстеты до мозга и костей?), но вобщем вполне нормальное чтиво. Читается легко.


Тоже в процессе "Da Vinci Code" - купила по приципу "должна же я хоть иногда читать бестселлеры" - и не пожалела. Интересно...а то что Лувр этот - мрачное местечко, я давно поняла - всякие Видоки и Бельфегоры просто пачками шляются, ди и в буфете одни сэндвичи ;)

Про что книжка?


Стр-р-рашная и ужасная мистика, символы зашифрованные в великих картинах и секретные знания, за которые компания религиозных фанатиков убивает прямо не задумываясь...ну и Индиана Джонс тут как тут - одинокий ученый символист, который должен помочь полиции. Но я еще немного прочла...читать легко, интересно
  • 0

#492
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Про что книжка?

Прочитай ссылку (мне понравилось):
http://www.gazeta.ru...oa_131896.shtml
  • 0

#493
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Про что книжка?

Прочитай ссылку (мне понравилось):
http://www.gazeta.ru...oa_131896.shtml

Ничего себе резонанс. А я про нее первый раз слышу ...
  • 0

#494
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вот это рецензия...ишь как все круто, оказывается! А мне мой любимый Тайм сказал "почитай - интересно", я и купилась. И не жалею ;)
  • 0

#495
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
[off]
А мне вообще нравятся рецензии в разделе "Парк культуры" на газете.вру.
В остальных разделах не все нормально, но про культурные вещи они очень неплохо пишут (имхо). Еси интересно, пролистывайте еженедельные рубрики "Культура по пятницам" и "Бокс-офис" - всегда прикольно читать, и во многом оценка, данная авторами, совпадает с моей собственной.
[/off]
[subj]
Уже писал...
Следующим буду читать А.Азимова "Основания\Академии"
  • 0

#496
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Моя борьба
Адольф Гитлер
  • 0

#497
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Ваще книги в оригинале можно взять на GreyLib. А именно Дэн Браун лежит на этой страничке: http://greylib.align...libdetectiv.htm
Первая книга это "Ангелы и Демоны", а вторая собственно "Код да Винчи". Читать можно не по порядку - вещи не связаные сюжетом. Единственное - герой один и тот же.

В транспорте все читают вот и я решил присоедениться. Не пожалел! Сейчас уже почти закончил книгу (четверть осталась) - пойду покупать "Ангелов и Демонов".

Сейсмик, я вот тоже был воспитан на Индиане Джонс - теперь переосмысливать приходиться. ;) ;) ;)
  • 0

#498
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
  • 0

#499
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
-байки кремлёвского диггера.

-стефан цвейг. 24 часа из жизни женщины.
  • 0

#500
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
недавно прочитала Альбера Камю - "Посторонний" и "Чума", а сейчас читаю Харуки Мураками "Мой любимый спутник" - грамотная вещь :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.