Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2012

* * * * - 5 Голосов panini euro 2012

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3908

#2421
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ну все, наверняка ирландия и хорваты едут домой
  • 0

#2422
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Bravo Italia! Ну кто как не они :)
  • 0

#2423
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Штарк превращается в заказного судью))
  • 0

#2424
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Штарк превращается в заказного судью))

а разве иньеста был в оффсайде?
  • 0

#2425
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
надеюсь французы вынесут испанцев в 1\4
  • 0

#2426
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Штарк превращается в заказного судью))


уже смешно
  • 0

#2427
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

надеюсь французы вынесут испанцев в 1\4

да кто-нибудь вынесет. игра у испании унылая.
  • 0

#2428
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Штарк превращается в заказного судью))

а разве иньеста был в оффсайде?

ты мне лучше объясни, как игрок за полсекунды из пассивного превращается в активного. без скользких намеков :D

там поправочка есть: "игрок, не участвующий в эпизоде". я не понимаю, как игрок, через полсекунды забивающий гол, не участвует в эпизод))
  • 0

#2429
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

надеюсь французы вынесут испанцев в 1\4

скорей англичане там будут
  • 0

#2430
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


надеюсь французы вынесут испанцев в 1\4

да кто-нибудь вынесет. игра у испании унылая.


не франция, а что нибудь челсиобразное
  • 0

#2431
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений


я, наверное, неправильно выразился. Я и сам, помимо сб.России, симпатизирую Англии и Италии. Ситуация про которую я сказал, типа: болел за Спартак и внезапно стал за ЦСКА :)
Зы. Надеюсь увидеть в следующей сборной побольше спартаковцев. Дик - дик :) и сволочь. Чтобы ему в Голландии аукнулось

+1000000 :D
С давних лет мне импонировали итальянцы и гдето лет 10 назад начала нравиться Англия - как сама страна так и её ФК...... Ещё для меня большое разочарование принесла сборная Голландии (вот им реально просто не везёт - а так "всё" у них есть.......)

З.Ы. Мне по секрету сказал футбольный эксперт который всю жизнь футболом занимается и почти ни разу не ошибся что Евро 2012 выиграет или Германия или ВНИМАНИЕ! - ИТАЛИЯ :dont: (и то что в товарищеском матче они проиграли России это ещё ни о чём не говорит ;))

Скуадра адзура в плейофф......
Теперь былоб неплохо чтоб и британцы "туда же" попали :)
  • 0

#2432
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ты мне лучше объясни, как игрок за полсекунды из пассивного превращается в активного. без скользких намеков :D

там поправочка есть: "игрок, не участвующий в эпизоде". я не понимаю, как игрок, через полсекунды забивающий гол, не участвует в эпизод))

я правила так хорошо, как ты, не знаю. ;) в момент паса иньеста был в оффсайде? имхо, нет. навас был, но пас был не ему. а потом уже было потом. и навас свой пас получал уже не в оффсайде, если я правильно все понимаю. ну, типа полсекунды, да.
  • 0

#2433
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ты мне лучше объясни, как игрок за полсекунды из пассивного превращается в активного. без скользких намеков :D

там поправочка есть: "игрок, не участвующий в эпизоде". я не понимаю, как игрок, через полсекунды забивающий гол, не участвует в эпизод))

я правила так хорошо, как ты, не знаю. ;) в момент паса иньеста был в оффсайде? имхо, нет. навас был, но пас был не ему. а потом уже было потом. и навас свой пас получал уже не в оффсайде, если я правильно все понимаю. ну, типа полсекунды, да.

Иньеста не был в офсайде. Навас в момент паса Иньесты был за мячом - нет офсайда. но Навас не был в пассивном офсайде в момент первого паса.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.06.2012, 02:54:20

  • 0

#2434
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
А теперь испанцев не остановить!

Им надо сильно перепугаться, как сегодня ( народ-то южный, эмоциональный, впрочем, как и мы ), сделать выводы, а потом пойдут вперёд беспроигрышно!

Проверено . Как на ЧМ.

Ну и форму сменить надо :p .

Испания -чемпион!!! :)

Сообщение отредактировал cola: 19.06.2012, 03:09:59

  • 0

#2435
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
давайте посмотрим момент гола, без доказательств спор превратится в треп. кто нибудь выложите видео гола?
  • 0

#2436
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

но Навас не был в пассивном офсайде в момент первого паса.

а вот тут спорненько, имхо. киперу он ничо не загораживал. ты про эпизод, но тут я пас. хз как трактовать правила. в любом случае, ситуация неоднозначная в плане "подсудил штарк". имнсхо.
  • 0

#2437
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

давайте посмотрим момент гола, без доказательств спор превратится в треп. кто нибудь выложите видео гола?


  • 0

#2438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но тут я пас. хз как трактовать правила.

вот в том-то и дело - из 10 боковых в подобной ситуации 5 поднимут флаг, а 5 нет.
это как с угловым португальцев во вчерашнем матче - в АПЛ гол такой засчитали, а вчера Риццоли посчитал, что мяч в игру не введен.
я против пассивных офсайдов в принципе. тем более, когда "пассивный" игрок еще и гол забивает
  • 0

#2439
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Оффсайд должен был считатся.
  • 0

#2440
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
нет там офсайда, все на ниточке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.