Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2012

* * * * - 5 Голосов panini euro 2012

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3908

#2381
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

образ его в сердце моем

аахх, как это трогательно))
кстати, я тоже его очень люблю и ненавижу, когда его Кристиной называют))))
просыпаюсь - передо мной Криштиану, засыпаю - передо мной Криштиану))
кругом сплошной Криштиану)) :lol:

кстати, у меня есть его пудреница, могу тебе подарить)) :D
  • 0

#2382
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мне кажется Иуда не знает как Кришти называю я :D
  • 0

#2383
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ну что ж..немцы с трудом выиграли у викингов, что не может не огорчать. Особенно второй тайм. Когда пасы зачастую направлялись не своим, а сопернику + падения и промахи Озила.
Но - победа есть победа.Изображение
Очень бы хотелось, что б в полуфинале немцы вышли на испанцев, и надрали им задницы, реабилитировавшись за евро-2008, и прошлый Чемпионат мира.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 18.06.2012, 13:16:46

  • 0

#2384
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
у вышедших в 1/4 карточки сгорают?
  • 0

#2385
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

у вышедших в 1/4 карточки сгорают?

нет, конечно
  • 0

#2386
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


у вышедших в 1/4 карточки сгорают?

нет, конечно

вы о разном.
карточки сгорают, дисквалификации - нет
  • 0

#2387
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
я думаю хватит сенсаций уже в групповом, а то потом не на кого смотреть в плейофф будет
  • 0

#2388
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
по вчерашним матчам , мне улыбнуло два матча на Евро понадобились Криштиану чтобы стать прежним, чтобы вернуться в футбол из испанской Примеры, где играют в поддавки перед Барсой и Реалом. :D Забавно, что накануне матча с оранжевыми, в ответ на выкрики - "Месси, Месси!" в адрес португеза (мол, аргентин тебя круче) и на ехидный вопрос какого-то иноземного кспирта, Роналду ответил, что год назад, в это же время, сборная Аргентины бесславно вылетела из Кубка Америки. А мы, дескать, ничего, играем. Криштиану не стал напоминать, что Месси на том кубке не забил ни одного мяча, как впрочем и на ЧМ-2010. Понятно почему не стал напоминать - сам ещё не забил голов на Евро. То есть, Роналду не стал трепать языком, а предпочёл доказывать делом и забил оба мяча португезов в ворота голландцев и в итоге победа.
Таким образом сложились две тоскливые 1/4: Германия - Греция и Португалия - Чехия. Но может с тоски-то и загуляют?
  • -1

#2389
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
попробую составить экономическую состовляющую группы "С" - все сборные представляют страны-банкроты! Самое ужасающее состояние в Ирландии, там на каждого граждана выходит по 400 000 баксов долга. Следующая, Италия, затем - Хорватия. А уж потом, Испания. Зато в Испании самая крутая безработица, достигшая уже чуть ли не трети. Видимо потому так носятся испанские игроки, что без работы остаться бояться. Ирландцев они размазали без вопросов. На зелёных нельзя было смотреть без жалости, настолько они беспомощно выглядели. Отчаяние сквозило в их лицах.
Да, и вообще Ирландия как команда закончилась два года назад, когда лучшие арбитры ФИФА и УЕФА утопили её в игре с лягушатниками. Пора прощаться с сеньором Траппом и создавать новую команду. А у испанцев наметилась новая и для них, и для мирового футбола, тенденция. Если два мяча, второй и третий, они забили точными, но не сильными ударами, то первый и второй колотили со всей дури. Это надо учитывать, ибо мяч "Tango 12" - круглый мяч, в отличие от многих предыдущих и погрешность удара у него всего 40 сантиметров( заметили что на ЧЕ нет нытья от киперов по поводу неадекватности круглого). И всё-таки интересно, последнее место занял самый банкрот - Ирландия. Неужели все остальные места распределяться согласно купленным билетам.
  • 0

#2390
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Немцы, признайтесь, вы просто завидуете тому, что у нас есть такая яркая личность, футболист который помимо того, что как футболист превосходен, так еще и настоящий лидер команды, да еще и красивый к тому же, а у вас зоопарк :laugh:

#2391
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Немцы, признайтесь, вы просто завидуете тому, что у нас есть такая яркая личность, футболист который помимо того, что как футболист превосходен, так еще и Шампуни рекламирует))))))))))))
Неееееееееее спасибо, как то приятнее на Мюллера смотреть ну или в Крайнем случае на Гомеса с Подольски)))))))))
  • 0

#2392
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Немцы, признайтесь, вы просто завидуете тому, что у нас есть такая яркая личность, футболист который помимо того, что как футболист превосходен, так еще и настоящий лидер команды, да еще и красивый к тому же, а у вас зоопарк :laugh:

:lol: :lol: спасибо, посмеялась))
только вот ваш лидер туповат немного, а ещё он девчонка, но ничё, итак сойдёт, правда же?))

какой предсказуемый ответ барсоглора: "вы просто нам завидуете"))
аха, вот сижу и целыми днями мокнуумираю от зависти просто)))))
ай-яй-яй.

Сообщение отредактировал Heilig007: 18.06.2012, 17:04:02

  • 0

#2393
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Немцы, признайтесь, вы просто завидуете тому, что у нас есть такая яркая личность, футболист который помимо того, что как футболист превосходен, так еще и Шампуни и + дизайнерское бельё от Armani рекламирует))))))))))))

А вы уже вымыли голову шампунем, который рекламирует Криштиану? И побрились бритвой, которую рекламирует Жозе?
Нет? Тогда мы идем к вам. х))))
  • 0

#2394
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

попробую составить экономическую состовляющую группы "С" - все сборные представляют страны-банкроты! ...

Портвейн жжжёшь не падецки)))
Я тебя так и не понял, так кто же должен выйти из группы по геополитическим соображениям? Хорватия и Испания?
  • 0

#2395
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

аха, вот сижу и целыми днями мокну
ай-яй-яй.

Изображение


сорри не удержался :D

#2396
RRG

RRG
  • Гость
  • 18 сообщений
Хорватия твой выход :surprise:
  • 0

#2397
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Подводя предварительные итоги, прошу заметить мои личные.
Я, как бы ставлю на заключительные матчи следующие команды, в порядке убывания их "победности":
1. Испания
2. Германия
3. Франция
4. Италия
5. Португалия
6. Англия
Надеюсь мой прогноз оправдается,иначе злой злодей Гуча получит 0,7 Чиваса. :D

#2398
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

сорри не удержался :D

:lol: тут у Иуды эротическая фантазия, что все кругом завидуют))
все прям текут, текут, текут)))))))
  • 0

#2399
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Честно я тихо ненавижу своего братишку за то что он пользуется Нивеей(которую рекламирует Криштиану). Сорри просто наболело

Сообщение отредактировал I_love_AZA: 18.06.2012, 23:30:48

  • 0

#2400
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Какой российский канал покажет испанию в прямом эфире? По россии только повтор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.