Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2012

* * * * - 5 Голосов panini euro 2012

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3908

#2201
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

радуйся пока. завтра плакать будешь :D

пппффф...
это ты щас так пошутил?)) :D

пусть обиженки поплачут))
вон уже начинается бла-бла-бла))))))
  • -2

#2202
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а дурачки из рашки дырявые сегодня в дворовой футбол играли

Тут многие болели за сборную России, судя по твоим словам ты к ним не относишься. Но как-то радость поубавь.

Зазнавшиеся уроды блин, опять две ставки с россией прогорели(((((((((

Кто-то верил в сборную, а у кого-то ставки пролетели. Измельчали болелы. :faceoff:

ps
Все кто здесь пишет про рашку и тому подобное, идите на йух!

Всем поклонникам сборной России желаю не падать духом и верить в лучшее!
Да сегодня очень жидко обосрались, ну просто нереально жидко. Не выйти из такой группы после такого старта это надо было постараться. :faceoff:
Но всё будет ХОРОШО! Не скоро. Но обязательно!
  • 0

#2203
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Честно говоря надоела эта ненужная таблица вверху. Занимаеи слишком много места. И реклама Самсунга влияет на некоректное отображение страницы на айпаде.

да меня самого напрягает постоянно скроллить :) пусть удалят, или хотя бы свернут опрос


меня тоже напрягает. свернуть бы?
  • 1

#2204
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


радуйся пока. завтра плакать будешь :D

пппффф...
это ты щас так пошутил?)) :D

пусть обиженки поплачут))
вон уже начинается бла-бла-бла))))))

мне проще, я ни за кого не болею. главное, чтобы был красивый футбол :super:

#2205
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
не нужно болеть против, болейте за
  • 1

#2206
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

не нужно болеть против, болейте за

Правильно! Вот я не болею против Португалии, я болею за всех, кто против них играет. :)
  • 0

#2207
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


радуйся пока. завтра плакать будешь :D

пппффф...
это ты щас так пошутил?)) :D

http://youtu.be/TedefTSIOhg

#2208
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
за Италию буду болеть. Хотя возможно тоже не долго ))
  • 0

#2209
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

мне проще, я ни за кого не болею. главное, чтобы был красивый футбол :super:

да лааадно?! :D
я бы тебе щас сказала, но боюсь кааак начнётся тут бессмысленное бла-бла-бла, поэтому лучше промолчу))

блииин, не показывай мне больше этого Фунтяру))
я его боюсь, он большой и страшный)) :D
это же не шошқа, а слон настоящий))))
  • 0

#2210
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Однажды Дания показала всем где раки зимуют, могут и завтра это сделать, Греция чем не пример для подражания
  • 0

#2211
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Если Дания выигрывает у Германии, а Португалия проигрывает максимум в один мяч Голландии, мощнейшая Германия вылетает
  • 0

#2212
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Вышли более достойные, поздравления чехам и грекам, а Польше и России надо ещё один матч провести вне конкурсной программы,чтобы окончательно выяснить кто круче, судья пусть Штарк будет, судья опытный дело знает, плюс позвать на трибуны всех фанатов отмороженных, чтобы устроили там мочилово с фейерверками, вместо стюардов запустить всю Фурсенскую шоблу во главе Адвокатом, выдать ему по такому случаю барабан!

#2213
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Если Дания выигрывает у Германии, а Португалия проигрывает максимум в один мяч Голландии, мощнейшая Германия вылетает

а все понял.
будет по 6 очков же... ждем )))

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 17.06.2012, 04:17:31


#2214
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Если Дания выигрывает у Германии, а Португалия проигрывает максимум в один мяч Голландии, мощнейшая Германия вылетает

это как?
Дания - 7
Германия - 6
Португалия - 3
Голландия - 3

ах да ошибся)))
не ту группу посчитал
но в это только если с крупным счетом проиграет Германия, а Португалия с крупным счетом выиграет у Голландии
но Германия это не Россия
  • 0

#2215
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Короче из группы выйдут датчане, португалы, хорваты, италия, англия и украина
финал грекия - хорватия

#2216
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Короче из группы выйдут датчане, португалы, хорваты, италия, англия и украина
финал грекия - хорватия

кстати при определенном раскладе и Голландия может с тремя очками выйти в плейофф
  • 0

#2217
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ах да ошибся)))
не ту группу посчитал
но в это только если с крупным счетом проиграет Германия, а Португалия с крупным счетом выиграет у Голландии
но Германия это не Россия

все верно. я просто до сих пор считаю, что датчане сыграли вничью с португалами, и у них 4 очка. выдаю желаемое за действительное :)

если будет по 6 очков, буду считать мячи

#2218
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Короче из группы выйдут датчане, португалы, хорваты, италия, англия и украина
финал грекия - хорватия

кстати при определенном раскладе и Голландия может с тремя очками выйти в плейофф

да, футбол он такой.
могут немцы с 6 очками пролететь, а могут оранье с 3 очками выйти)

#2219
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ждем )))

ждите-ждите.
а Германия и Дания выйдут из группы)) xDD
  • 0

#2220
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат:
Считаю, мы провели хороший матч. Мы шли вперед, много атаковали, тогда как греки только защищались. Мы действительно играли здорово, особенно в первом тайме. Конечно, должны были сегодня побеждать, но не получилось. Мои поздравления сопернику!

Мы вышли на матч, чтобы выиграть, а не добиться ничьей. Мы старались контролировать ход встречи, владели мячом минут 45, но не забили. До перерыва меня устраивало абсолютно все, но потом они неожиданно вышли вперед. Греки - настоящие мастера играть на удержание счета, и после этого нам стало по-настоящему тяжело.

Во втором тайме у нас не получалось почти ничего, и мне трудно сказать, почему вышло именно так. Мы по-прежнему часто шли вперед, очень активны были крайние защитники. Однако забить никак не удавалось, не хватало точного завершающего удара. Я заменил [Александра] Кержакова, поскольку за два с половиной матча ЕВРО он не забил ни одного мяча. Пытался что-то поменять в нашей атаке.

Я ни в чем не буду винить своих подопечных, ответственность за результат лежит исключительно на мне. Нам очень не хватало [Константина] Зырянова, но проиграли мы не из-за этого. За ходом другой встречи нашей группы мы вообще не следили, важна была лишь собственная игра. На таком турнире нельзя зависеть от других матчей.

Главный тренер сборной Греции Фернанду Сантуш:
Естественно, все мы безумно счастливы. Сумели порадовать травмированного Авраама Пападопулоса, который уже не cможет сыграть на этом турнире, а также весь греческий народ. Этот результат стал наградой за все наши старания. На нашей стороне была удача, и это здорово!

Считаю, победу нам принесла высочайшая концентрация. Это всегда было козырем нашей команды, но в прошлом матче у нас ее не было. А вот сегодня все было как надо. Мы не позволили сопернику воспользоваться своими козырями и забить гол. Хочу поблагодарить своих подопечных за высочайшую самоотдачу. Они оставили на поле все силы.

Россия - очень сильная команда, и сегодня она это доказала. Однако при всем уважении к их нападению, россиянам надо много свободного пространства на чужой половине поля, чтобы создавать опасные моменты. Было очень важно не дать сопернику воспользоваться техникой, что мы и сделали. Победа далась нам необычайно тяжело. Кто-то скажет, что россияне весь матч владели инициативой, но это уже не имеет значения.

Витать в облаках нельзя, и уже завтра мы начнем готовиться к четвертьфиналу. Пусть мы выиграли этот матч, мы не являемся лучшей командой мира. Точно так же мы не были худшей командой планеты, когда не победили в двух стартовых поединках. Наш капитан Гиоргос Карагунис не сможет сыграть в следующем матче из-за дисквалификации, но я найду ему достойную замену, чтобы мы как можно лучше выступили в плей-офф.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.