Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2012

* * * * - 5 Голосов panini euro 2012

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3908

#2241
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Картаич прав был. 4 года назад была случайность.
  • 1

#2242
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Объясните мне пожалуйста, чета никак не могу понять, если у России было 4 очка, Греки выиграли и у них тоже стало 4 очка, а разница забитых мячей у России больше, так почему Греки вышли из группы?

#2243
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Победа в очном матче?
  • 0

#2244
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Картаич прав был. 4 года назад была случайность.

кто бы чего не говорил, а футбол самая случайно-закономерная игра

#2245
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Объясните мне пожалуйста, чета никак не могу понять, если у России было 4 очка, Греки выиграли и у них тоже стало 4 очка, а разница забитых мячей у России больше, так почему Греки вышли из группы?

в первую очередь вроде считаются голы в личных встречах, у греков фора 1:0.
  • 0

#2246
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
  • 1

#2247
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Португальцем первыми забить и всё! Желание у голландцев точно пропадет играть, 3 мяча забить после уже будет очень тяжко...
  • 0

#2248
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
"10"-ка сборной греции достоин похвалы! Забей пендаль полякам, то вышли бы с первого места, так было бы справедливее!
Эх, вспоминаю сразу Роя...


Изображение

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 17.06.2012, 15:11:24

  • 0

#2249
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Объясните мне пожалуйста, чета никак не могу понять, если у России было 4 очка, Греки выиграли и у них тоже стало 4 очка, а разница забитых мячей у России больше, так почему Греки вышли из группы?

в первую очередь вроде считаются голы в личных встречах, у греков фора 1:0.

1) по очкам
2) результат личной встречи
3) забитые и пропущенные
если равенство по вышеперчисленным пунктам, то сравнивают по количеству забитых
если и здесь равенство, то дополнительный матч играют между собой))))))
  • 0

#2250
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Назиля апай, ясновидящая:"Я вижу хорошо сложенных и физически рослых спортсменов со светлой кожей и русыми волосами. Для них этот чемпионат будет очень удачным. .

интеесно какой команде подходит описание?

Да эт же наши гарны хлопцы Польди,Клозе,Лам,Батштубер , Швайни, Нойер , Кросс

Грекам как обычно подфартило. Думаю дальше они не пройдут. Немцы их накажут, отправят на родину их.Финал будет такой Испания-Германия и точка.

а немцы точно выйдут из группы?

Да не ссы выдут Назиля же сказала

Сообщение отредактировал I_love_AZA: 17.06.2012, 15:38:56

  • 0

#2251
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
да уж.... греки опустили "звезд" с небес на землю.
Вчера болел за Россию. Но сейчас почему-то их совсем не жаль. Самодовольные, зажравшиеся рожи. Особенно почему-то бесят Березуцкий с Игнашевичем - за то, что не могут выучить слова своего родного гимна. Бесят Жирков, Широков и Аршавин.
Единственный, кого жаль - это Алана Дзагоева. Жаль, этот турнир мог стать его звездным часом.
Не люблю сборную Греции за их антифутбол, но стоит признать, что вчера они боролись до конца. Карагунис - МУЖИК!!!! Вот каким должен быть лидер и капитан команды!!!
  • 2

#2252
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Футбол - удивительная штука! Еще только вчера, они были героями и любимцами страны. А сейчас их хуесосит вся Россия. Забей они вчера один гол - и никто бы не напоминал про Марибор, Словению и кальян.
От любви до ненависти один шаг.
  • 0

#2253
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ребят я знаю что все будут писать много. Но я уважаю сборную России. Они достойны были выхода но футбол есть футбол бывает когда ты играешь а бывает тобой. и Эта команда со своими плюсами и минусами дошла до финальной части турнира, пусть ей не повезло но нельзя сейчас во всем винить ни случай ни отдельно взятых личностей нельзя. Винить и поливать га**ом извините сб.России сейчас будут только глоры или те у кого прогорели ставки или те кто просто теперь не знает за кого болеть так как Россия была первой сборной в этом месяце за кого начал болеть. Мое имхо для настоящего болельщика любовь к сборной не умрет.
  • 0

#2254
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
да пролетели и пролетели - хрен с ними! Праздник футбола продолжается!!!!!
а искренне переживать будем за свою родную сборную.
  • 0

#2255
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Хочется, чтобы сегодня голландцы крупно обыграли португезов.
Наверное, ван Марвейк додумается выпустить Хунтелаара в стартовом составе. Вместе с Ван Перси.
  • 0

#2256
RRG

RRG
  • Гость
  • 18 сообщений

Планирую поехать, если сборная Англии пробьется, конечно. Хотелось бы попасть на четвертьфиналы и полуфиналы :rotate: , но здесь явно три льва попытаются испортить мне праздник Изображение
Думаю, грех не воспользоваться таким случаем, Украина - это не Бразилия, далеко ехать не надо.

Англия пробьется! Надеюсь с первого места))
  • 0

#2257
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Молодцы греки, уважаю!

Ты чё переобулся? Они же у тебя в ось зла входили вместе со всеми, кто твоих португезиков обыграл. ;)

Карагунис - МУЖИК!!!! Вот каким должен быть лидер и капитан команды!!!

Вот тут соглашусь. Реальный капитан и лидер, не то что это розовощёкое тихоходное недоразумение. Правда после ухода Семака как-то лидера и не видно, но по любому не этот пешеход должен быть капитаном.

Забей они вчера один гол - и никто бы не напоминал про Марибор, Словению и кальян.

Так вот и надо было забить. Всего один гол.

Винить и поливать га**ом извините сб.России сейчас будут только глоры или те у кого прогорели ставки

Да, как же затрахали это ставочники. Им реально похеру, что сборная вылетела, у них видите ли ставка не сыграла. :mad: Вопят как резаные.
Меня лично радует что эти типа болелы на бабки попали.

ps
Будем сегодня поглядеть обосрутся голландцы ещё жиже чем россияне или всё же навтыкают Кристине и Ко.
  • 0

#2258
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
не знаю за кого болеть теперь. Наверное, за сб. Украины попереживаю, а там видно будет...
  • 0

#2259
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Мои соболезнования глорам СбР.
Жаль, хорошо взлетели вначале и так больно упали.
Несмотря на все высказывания, скажу, что старались. Не повезло и такое бывает.
Единственный кто меня страшно раздражал в СбР-это Кержаков, хороший игрок, силовой, борец, но сцук в створ ворот не попадает. Нах его выпустили?

#2260
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мои соболезнования глорам СбР.

Не глорам а болельщикам. А глорам до фени они не парятся.


ЗЫ Кстати ты относишься именно к этой группе людей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.