Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2012

* * * * - 5 Голосов panini euro 2012

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3908

#2161
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Просто похоже у Россиян выработался свой неповторимый стиль, с каждой игрой играть все хуже и хуже.
  • 1

#2162
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

дальше немцы их натянут на греческий флаг по полной, немцы та не будут выходить на игру как россия

немцам еще самим надо их группы выйти ;)

после увиденного, я не удивлюсь другим подобным исходам

#2163
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


дальше немцы их натянут на греческий флаг по полной, немцы та не будут выходить на игру как россия

немцам еще самим надо их группы выйти ;)

после увиденного, я не удивлюсь другим подобным исходам

не думаю что немцы подойдут к игре так же как россияне
  • 0

#2164
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Они что бухали перед матчем? Еле передвигались по полю. Слов нет, как всегда в общем. Надеялся на поляков что сравняют, но нет в этот раз не прокатило. Где навал на штрафную греков, где рвать жилы до последней минуты, где ма** вашу воля к победе???!!!!!
  • 1

#2165
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Дзагоев этот др запомнит на всю жизнь
  • 0

#2166
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Раша пролетела! Парни звезду поймали, теперь будут знать за что проиграли. А Дик красавчик! Работу хорошую проделалю, теперь не жалко уходить в ПСВ.
з.ы. Не ожидал такого поворота событий, а Поляки сдули специально Чехам.

дик красавчик в том, что срубил и распилил бабло на ровном месте. Изначально надо было очистить сборную от зажравшейся быдлоты. А еще Дик не знает язык. Но не русский, а матерый русский. Они только его понимают.
  • 0

#2167
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Они что бухали перед матчем? Еле передвигались по полю. Слов нет, как всегда в общем. Надеялся на поляков что сравняют, но нет в этот раз не прокатило. Где навал на штрафную греков, где рвать жилы до последней минуты, где ма** вашу воля к победе???!!!!!

наказали этих дурачков и поделом.
  • 0

#2168
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

немного человек отгадало в нашем опросе победителей группы А

с Чехией угадала, со вторым пролетела


чуда в очередной раз не случилось(
  • 0

#2169
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Грекам как обычно подфартило. Думаю дальше они не пройдут. Немцы их накажут, отправят на родину их.
Финал будет такой Испания-Германия и точка.
  • 0

#2170
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Грекам как обычно подфартило. Думаю дальше они не пройдут. Немцы их накажут, отправят на родину их.
Финал будет такой Испания-Германия и точка.
  • 0

#2171
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
точно Дик красавчиг все красиво замутил не стал напрягаться воспользовался работой Гуса срубил бабла и теперь в ПСВ будет вату катать!
  • 0

#2172
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Грекам как обычно подфартило. Думаю дальше они не пройдут. Немцы их накажут, отправят на родину их.
Финал будет такой Испания-Германия и точка.
  • 0

#2173
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Буду болеть за немцев :(, а то как дохлые тараканы... и все через центр. Забросов верхом так и вовсе 1 за игру.. и тот шанс упустили.
  • 0

#2174
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Словакия дубль 2!
  • 0

#2175
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Грекам как обычно подфартило. Думаю дальше они не пройдут. Немцы их накажут, отправят на родину их.
Финал будет такой Испания-Германия и точка.

Это не грекам фортануло, а дурачки из рашки дырявые сегодня в дворовой футбол играли
  • 2

#2176
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Парадокс, :D Россия порвала Чехию, со счетом 4:1. И Чехия выходит, а Россия уходит.

Немцы их точно натянут на Греческий флаг. А болельщики сборной России, натянут своих еще в Аэропорту (в Москве).
  • 0

#2177
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


усе. :faceoff:


немного человек отгадало в нашем опросе победителей группы А

опрос показал, что модераторы форума (не только футбольной ветки) в футболе не шарят :D без обид

как впрочем и пользователи (в большинстве своем, наверное гуру в футболе). Ставили на поляков и расеян.

Честно говоря надоела эта ненужная таблица вверху. Занимаеи слишком много места. И реклама Самсунга влияет на некоректное отображение страницы на айпаде.
  • 0

#2178
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
По сеньке и шапка...
  • 0

#2179
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Честно говоря надоела эта ненужная таблица вверху. Занимаеи слишком много места. И реклама Самсунга влияет на некоректное отображение страницы на айпаде.

да меня самого напрягает постоянно скроллить :) пусть удалят, или хотя бы свернут опрос

#2180
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


усе. :faceoff:


немного человек отгадало в нашем опросе победителей группы А

опрос показал, что модераторы форума (не только футбольной ветки) в футболе не шарят :D без обид

"Боги тоже могут ошибаться"(с) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.