Перейти к содержимому

Фотография

Mamma Mia!Супер фильм !!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#81
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

А некоторые песни (в частности Honey honey - Amanda Seyfried) звучат даже лучше чем в оригинале. Конечно на мой слух.

+100
Никогда не слышал эту песню до этого. понравилась она
  • 0

#82
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
добавлю и я свои пять копеек.
я очень рада что сходила на этот фильм! мне не показалось что он затянут или поют слишком много. наверное просто я знала на что иду. и что порадовало, рядом сидели и восклицали СУПЕР, ЗДОРОВО. а на задних рядах может и уходили студенты, не знаю... :rolleyes: в общем, мне тоже кажется, что народ к мюзиклам не готов. или готов не ко всем ;)

Единственный минус: в кинотеатре вместе с актерами в пляс пустится нельзя! ;) А так хотелось!!! :)

кстати, мои друзья все-таки пустились в пляс в конце во время титров. жаль что я ходила не с ними и не сидела на последнем ряду ;)
  • 0

#83
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
СУПЕР!!!
Доча сидела и подпрыгивала. Было бы место для танцев - пошла бы плясать!
Вот такие фильмов добрых веселых побольше!!
А если бы сняли казахи - то это вообще была бы сенсация!
Понравилось, что сентименты были грамотно расставлены, а романтические сопли были перемешаны с юмором!!
  • 0

#84
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
муж откровенно скучал,а мне фильм понравился красочностью (сразу в грецию захотелось) и игрой Мерил Стрип (особенно когда она доче песню пела и сразу после этого пирсу броснану), ну и естественно музыка обалденная.
  • 0

#85
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
как вышли с кинотеатра, пошли искать в Меломане диск группы Абба, не нашли :rolleyes:
прикольный фильм
  • 0

#86
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хы хы хы, сколько людей поддалось музыке ABBA. :rolleyes:
В принципе, довольно интересный мюзикл. Музыка ABBA сделала свое дело. Мюзикл с такой музыкой может испортить только сюжетная линия и актерская игра, чего не произошло. Хотя пение Броснана меня местами раздражало.
В общем, фильм добрый и веселый.
Да, могли Аманде жениха получше подобрать..
  • 0

#87
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Да, могли Аманде жениха получше подобрать..

а этот чем не понравился?
очень такой хорошенький темненький мальчик..
и поет цекцуально..
  • 0

#88
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вчера сходили. мне понравилось, МЧ - не очень :rolleyes: Вечером буду скачивать саундтреки ;)
  • 0

#89
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
ооочень позитивный фильм, очень понравился.
хочу саундтрек к фильму в исполнении актеров.
  • 0

#90
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Да, могли Аманде жениха получше подобрать..

а этот чем не понравился?
очень такой хорошенький темненький мальчик..
и поет цекцуально..


Уж больно 3,14дорастично выглядит. Поет сексуально говорите??? Возможно Вам понравилось, Ваших вкусов не знаю. Но мне его "lay all your love on me" слух резало, как тупым ножом. И чувства он в эту песню не вложил. Речитативом отпел и все, просто как заученный текст. А там уже слова подразумевают "исполнение от сердца". К Аманде Сифрид (или как там ее) претензий нет, а вот женишок ее - эдакий гордый Ромео. Грек одним словом

Сообщение отредактировал bigfan05: 06.10.2008, 11:46:38

  • 0

#91
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
да мне тоже как - то не по себе было, слабо сыграл очень, да и пирс броснан своим пением не впечатлил

Но мне его "lay all your love on me" слух резало, как тупым ножом. И чувства он в эту песню не вложил. Речитативом отпел и все, просто как заученный текст. А там уже слова подразумевают "исполнение от сердца".


  • 0

#92
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Очень приятный фильм, сразу захотелось переслушать ABBA. Понял что мьюзиклы нравятся. :rotate:
  • 0

#93
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
прикольное Индийское-голивудское кино...я так и не понял Пирс Броснан в живую пел что ли? :rotate:
  • 0

#94
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
это конечно не "Шикака", но тем не менее зачёт!
правда под конец уж слишком мало диалогов, и много песен - писать хочецца :rotate:
  • 0

#95
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

да мне тоже как - то не по себе было, слабо сыграл очень, да и пирс броснан своим пением не впечатлил


Приятно встретить родственную душу :spy:

Броснан в фильме очень элегантен, но стоило ему нахмурить брови и начать петь S.O.S :rotate: :beer: .......... иными словами, мюзикл - это не служба у ЕЕ Величества ;)
  • 0

#96
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Протичав рецензии зрителей вытащила мужа в кино. Мне фильм очень понравился, я танцевала на месте и от души смеялась, мужу было скучновато, похоже, что кроме меня во всем зале никто не заразился атмосферой музыки и веселья. В видимом окружении никто не пел и не таневал, все сидели с серьезными лицами, как на исторической драме. Хоть мне и безумно понравилось, фильм явно на любителя. И как верно подмечено выше, наш народ еще не созрел для мюзиклов.
  • 0

#97
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сходила в Silk Way, прикольно но мужчин в зале почти не было :rotate:
Просто глоток свежего воздуха какой то :beer:
Танцевала сидя ;)
Аббу тоже хочу.
Просто гимн женской свободе, красоте, с чудесной музыкой на фоне потрясающей природы.
Почему то захотелось что-то изменить в жизни и энергии добавилось :spy:

Один минус, звук был, как мне показалось тихий.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 06.10.2008, 16:46:49

  • 0

#98
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Девчат, что ж Вы такие заводные-то?? :beer: Эти песни уже 30 лет в мире, а Вас как-будто молнией ударило. Чаще себя надо баловать такими зарядами чистого воздуха.

If you change your mind, I'm the first in line

:rotate:
  • 0

#99
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ну что сказать.. - жизнерадостный фильмец!
Имею мнение, что фильм снесет головы всем женщинам бальзаковского возраста и женщинам постарше. Музыка молодости навеет кучу приятных ностальгических воспоминаний, а результат фильма "соблазнит" не один десяток старых дев на авантюрные романтические приключения.

Открытая реклама Аббы сработает на 90 %. Продажи просто подпрыгнут, что не заставляет порадоваться за маркетологов, режиссера и всех сопутствующих создателей фильма, членов команды. Возможно молодежь наконец-то поймет, откуда пришли к нам иностранные крылатые фразы, используемые в диалекте и на настоящий момент.

Сообщение отредактировал ewa: 06.10.2008, 18:53:20

  • 0

#100
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
где взять саундтрек? или был такой вопрос?
отличный фильм!
родителям маст сии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.